Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SanSan 05 ноя 2009, 18:03
Nina Simone - вообще чума!!! :cool:
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 394
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Шокер 05 ноя 2009, 18:59
SanSan писал(а):Nina Simone - вообще чума!!! :cool:
вот тут позыркать мона :grin: http://www.youtube.com/watch?v=GUcXI2BIUOQ
Шокер
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 05 ноя 2009, 19:05
У меня есть много её дисков, если не все!
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 394
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Шокер 05 ноя 2009, 19:09
SanSan писал(а):У меня есть много её дисков, если не все!
мне в охотку только такое послухать, я вокальный джаз не очень... мнеб что нить позлее... типа - Medeski Martin & Wood, или ALAMAAILMAN VASARAT :grin:
Шокер
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение BOMBER 06 ноя 2009, 00:52
Hitman77 писал(а):Я вот с каким вопросом - шансон слушает кто? или отношение типа шансон это :beeee:

если честно отношение именно такое, наверно никогда не пойму шансон!! хотя слушаю разную музыку , больше нравится breaks во главе с Lady Waks!! :cool:
BOMBER
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Hitman77 06 ноя 2009, 11:38
а за какие команды болеете в реальной жизни??? лично я за "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"... если это прочитают болельщики спартака московского, знайте - 7 ноября иду на Металлург смотреть как мы надерем задницу вам :mg:
Hitman77
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ironside 06 ноя 2009, 12:03
BOMBER писал(а):если честно отношение именно такое, наверно никогда не пойму шансон!! хотя слушаю разную музыку , больше нравится breaks во главе с Lady Waks!! :cool:

Для начала стоило бы определиться, что такое шансон :)
Я бы поостерёгся ставить знак равенства между Эдит Пиаф, Шарлем Азнавуром и Сержем Гинзбуром с одной стороны и армией отечественных "романтиков лесоповала" с другой :D

Hitman77 писал(а):а за какие команды болеете в реальной жизни??? лично я за "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"...

Поскольку в Архангельске команд выше любительского и дворового уровня нет и не предвидится, то предпочитаю болеть за английский (да простят меня шотландцы :D ) полулюбительский AFC Wimbledon :)
Ironside
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Hitman77 06 ноя 2009, 12:09
Ironside писал(а):
BOMBER писал(а):если честно отношение именно такое, наверно никогда не пойму шансон!! хотя слушаю разную музыку , больше нравится breaks во главе с Lady Waks!! :cool:

Для начала стоило бы определиться, что такое шансон :)
Я бы поостерёгся ставить знак равенства между Эдит Пиаф, Шарлем Азнавуром и Сержем Гинзбуром с одной стороны и армией отечественных "романтиков лесоповала" с другой :D
Ну я думаю понятно, что шансон в России и во Франции это просто небо и земля... Многие воспринимают наш отечественный шансон как нечто тюремное... Так вот - за последнее время шансон разделился на 3 части: модерн-шансон, блатняк и бардовская песня как ни странно... а за счет этого всего и резко увеличилось количество людей, предпочитающих шансон другим музыкальным направлениям... Вот мне 20 лет и многие мои ровестники просто не понимают как я могу "такое" слушать... а я не понимаю как они могут слушать всякую зарубежную попсу... непонятно же даже о чем они поют :D
Hitman77
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Шокер 06 ноя 2009, 12:20
гы, чёта перед туром в КТ поймал себя на мысли, что хочется сохраниться!!! :D

про болезнь за какой-то клуб или сборную, могу сказать, что потерял интерес к профессиональному спорту, т.к. считаю что он (спорт) стал больше шоу, чем соревнование!
Шокер
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение DefieO 06 ноя 2009, 15:57
Болею за Вулверхемптон, вот уже как 6 лет. Потом МЮ как то прилюбился еще. В России смотрел Зенит, но с нашествием легионеров, любовь как то потерял
DefieO
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 06 ноя 2009, 16:25
Шокер писал(а):гы, чёта перед туром в КТ поймал себя на мысли, что хочется сохраниться!!! :D
Ты на сохранение ложиться, что ли, собрался? :grin:
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Шокер 06 ноя 2009, 16:56
Glok писал(а):
Шокер писал(а):гы, чёта перед туром в КТ поймал себя на мысли, что хочется сохраниться!!! :D
Ты на сохранение ложиться, что ли, собрался? :grin:
нее.. хочется нажать F5 и сохранить игру, чтоб потом переиграть если что :D
Шокер
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение grim 07 ноя 2009, 00:06
вот и вылетел... по разнице забитых-пропущенных... вернее только забитых... обидно очень
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Шокер 07 ноя 2009, 04:33
Фффуу-ух, а я прошел как раз по разнице :cool: :grin:
Шокер
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Pushek 07 ноя 2009, 06:31
Grim писал(а):вот и вылетел... по разнице забитых-пропущенных... вернее только забитых... обидно очень
Это точно....я также пролетел, непруха....
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 436
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия