Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 06 авг 2012, 22:43
Коуч писал(а):
И ещё. По моему, раньше вратари карточки не получали. В одном из последних матчей в моей немецкой команде вратарь хапнул жёлтую карточку. http://fifa09.ru/viewmatch.p ... h_id=43082
Это давно? Или я на солнце сегодня перегрелся?
Получали, но довольно редко. У меня пару сезонов назад то же как помню карточка у вратаря была в Сирии вроде.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 06 авг 2012, 22:43
редко, но бывает
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 07 авг 2012, 22:37
:shock: :shock: :shock:
Последний раз редактировалось FrOlOv 07 авг 2012, 23:27, всего редактировалось 2 раз(а).
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 07 авг 2012, 22:52
FrOlOv писал(а):может я тупой[/size]
Очень близко к правде бьёшь фрол :cool:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 07 авг 2012, 22:54
:( :( :(
Последний раз редактировалось FrOlOv 07 авг 2012, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 07 авг 2012, 22:59
FrOlOv писал(а):ну так где сыграность пропала? что то мне не понятно? если ты такой умний розкажи не понятному мне?
Сам разбирайся, мне твои проблем как то до фонаря. 8)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 08 авг 2012, 18:48
Фрол уже наябедничал администрации, молодёц. Ведешь себя как настоящий мужик. Так держать. :cool:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 08 авг 2012, 20:06
Леха, а он ведь прав. Ты президент и личные обиды уходят на второй план. На первом месте федерация.. Или как?
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 08 авг 2012, 20:51
Nikolia007 писал(а):Леха, а он ведь прав. Ты президент и личные обиды уходят на второй план. На первом месте федерация.. Или как?
на первом месте должна быть борьба с дятлами в федерации!!! :wise:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 08 авг 2012, 21:10
Nikolia007 писал(а):Леха, а он ведь прав. Ты президент и личные обиды уходят на второй план. На первом месте федерация.. Или как?
А что ты предлагаешь прогнуться, что ли под ним? Если бы он вел себя нормально то с ним можно было бы свести диалог, а он вон чё вытворяет... Пишешь ему скинь в фф бабло, в ответ мат, напиши что -нибудь про сборную в ответ мат, Про сборную ему пишу зачем так играешь в ответ мат и т.д. и чё мне надо делать. Сказать молодец Фрол так и продолжай дальше, да Николай?
Меня вот с новостями заблочили, писать их не могу, из-за него. Живите без новостей господа, спасибо за это фролу. Стукач местный. Веду переговоры с тех. поддержкой, но пока безрезультатно.... А ведь в это время мог новости какие строчить что бы вам было интересно или что- то ещё для фф делать, а ведь нет вынужден этой перепиской заниматься... :(

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Romannn_1978 писал(а):
Nikolia007 писал(а):Леха, а он ведь прав. Ты президент и личные обиды уходят на второй план. На первом месте федерация.. Или как?
на первом месте должна быть борьба с дятлами в федерации!!! :wise:
Поддержу. Люди должны быть в фф адекватные так и интересней играть и отношения между многими будут хорошими. Не будет мерзапкости, душевность будет. Я так считаю.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 12 авг 2012, 09:33
дружище если ты провоцыруешь к тебе будет такое же отношение, а что по поводу новостей, думай что, когда и о ком пишешь.
За крывые руки нужно отвечать.
По молчи обдумай свое поведение, новости все равно через раз писал, много фф не потеряло.

Тебе уже тренер ЮДИ говорит что ты не прав, задумайся...
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 12 авг 2012, 10:58
Опа на как заговорил то? Дружище, а в личке совсем другие слова)) Двуликий янус ты одним словом. Терпеть таких не могу. Ну да новости из-за тебя же не пишу, сам наябиднячал ещё и меня попрекаешь. Вот ведь есть ещё такие индивиды... Если ты своим хамствои кого то и испугал, мне как то это побоку. Мне рот не заткнёшь. Всё, что думал про тебя так и буду думать, и как боролся с такими как ты так и буду.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 12 авг 2012, 11:08
Алексей8891 писал(а):Опа на как заговорил то? Дружище, а в личке совсем другие слова)) Двуликий янус ты одним словом. Терпеть таких не могу. Ну да новости из-за тебя же не пишу, сам наябиднячал ещё и меня попрекаешь. Вот ведь есть ещё такие индивиды... Если ты своим хамствои кого то и испугал, мне как то это побоку. Мне рот не заткнёшь. Всё, что думал про тебя так и буду думать, и как боролся с такими как ты так и буду.

Лех, я бы тебе посоветовал необращать внимание. Людям уже давно все ясно ху из ху.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 12 авг 2012, 11:23
Алексей8891 писал(а):Опа на как заговорил то? Дружище, а в личке совсем другие слова)) Двуликий янус ты одним словом. Терпеть таких не могу. Ну да новости из-за тебя же не пишу, сам наябиднячал ещё и меня попрекаешь. Вот ведь есть ещё такие индивиды... Если ты своим хамствои кого то и испугал, мне как то это побоку. Мне рот не заткнёшь. Всё, что думал про тебя так и буду думать, и как боролся с такими как ты так и буду.



борись, то что мы переписываемся в личку. Есть личное, а тут прошу иметь уважение.
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 12 авг 2012, 12:14
FrOlOv писал(а):
Алексей8891 писал(а):Опа на как заговорил то? Дружище, а в личке совсем другие слова)) Двуликий янус ты одним словом. Терпеть таких не могу. Ну да новости из-за тебя же не пишу, сам наябиднячал ещё и меня попрекаешь. Вот ведь есть ещё такие индивиды... Если ты своим хамствои кого то и испугал, мне как то это побоку. Мне рот не заткнёшь. Всё, что думал про тебя так и буду думать, и как боролся с такими как ты так и буду.



борись, то что мы переписываемся в личку. Есть личное, а тут прошу иметь уважение.

к тебе иметь уважение? :D я пад сталом...
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау