Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 04 сен 2012, 20:29
С КЛИН писал(а):в чемпионате да,в лиге не думаю с 2 мя нападающими рискнет Спаллетти.

Добавлено спустя 53 секунды:
Скоро увидим :-)
В чемпе точно думаю два будет играть напа, а в лиге от соперника наверно будут выпускать напов. С Андерлехтом или Малагой вполне можно и в двух напов сыграть...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 04 сен 2012, 22:22
Миледи нас покинула ;( вот такие они, девушки, не постоянные... :(
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 04 сен 2012, 22:27
Все обзоров больше не будет :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 04 сен 2012, 23:46
Nikolia007 писал(а):Миледи нас покинула ;( вот такие они, девушки, не постоянные... :(
как то вообще по боку если честно. Я даже не понял, чего она хотела так до конца...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Диаро 05 сен 2012, 09:08
У меня появились вот такие интересние вопросы:
1. Везде говорить что молодежь теряет силы если выйдет на поле. У меня в команде есть 3 дорогих игроков: 25000к и 2 по 10000к. Так вот если у меня будет молодежь с большой силы чтобы его цена было выше 10000к он станеть вторым в команде по рейтингу дорогих игроков. Согласно правиле 4 дорогих игроков игроков не может терять силы а наоборот имеет больше шансов получить их по резултату матча за исключением худшего игрока матча верно? Или он всё таки будет терять силы???
И еще один маловажный вопрос по ростеру чтобы знать что к чему. На ростере таблице игроков некоторых знаков я не смог расшифровать. И надеюсь это не такой уж проблема для опытного менеджера и кто нибудь из них мне подскажут знаки: 1. П
2. Ж
3. Кр
4. У некоторых игроков возле имени стоит единица внутри круга все в зеленом а у некоторых тройка в кавычках? Я слышал ответов вроде если наведеш курсор сплывет подсказка,я просто зайду через мобилу и такая функция у меня не работает! Подскажите плз...
Диаро
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Коуч 05 сен 2012, 11:33
Диаро писал(а):У меня появились вот такие интересние вопросы:
1. Везде говорить что молодежь теряет силы если выйдет на поле. У меня в команде есть 3 дорогих игроков: 25000к и 2 по 10000к. Так вот если у меня будет молодежь с большой силы чтобы его цена было выше 10000к он станеть вторым в команде по рейтингу дорогих игроков. Согласно правиле 4 дорогих игроков игроков не может терять силы а наоборот имеет больше шансов получить их по резултату матча за исключением худшего игрока матча верно? Или он всё таки будет терять силы???
И еще один маловажный вопрос по ростеру чтобы знать что к чему. На ростере таблице игроков некоторых знаков я не смог расшифровать. И надеюсь это не такой уж проблема для опытного менеджера и кто нибудь из них мне подскажут знаки: 1. П
2. Ж
3. Кр
4. У некоторых игроков возле имени стоит единица внутри круга все в зеленом а у некоторых тройка в кавычках? Я слышал ответов вроде если наведеш курсор сплывет подсказка,я просто зайду через мобилу и такая функция у меня не работает! Подскажите плз...
1. всё равно будут терять баллы, пока опыта ты не наберёшься. Но качать молодёжь выгодно - это едва не единственный способ поднять команду со дна. Не парься пусть играют опытные, а молодых даже в запас пока не ставь, а тренируй. Сезон поиграй, сам поймёшь что к чему.
2. Ж - число жёлтых карточек в данном турнире
3. Кр - число красных карточек в данном турнире
4. Возможно, у твоего телефона в браузере отключена загрузка картинок(тройку в кавычках я не встречал). Даже если это не так, тебе всё равно нужно зайти в игру через ПК и разобраться как следует, а потом можешь и телефоном юзать.

p.s. надеюсь это был не толстый троллинг с твоей стороны
Коуч
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Диаро 05 сен 2012, 19:49
я тоже надеюсь... Вводите в курс дел))
Диаро
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 05 сен 2012, 21:10
Диаро писал(а):я тоже надеюсь... Вводите в курс дел))
Дома или на работе компьютера нет что ли с инетом?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 05 сен 2012, 22:01
Nikolia007 писал(а):Миледи нас покинула ;( вот такие они, девушки, не постоянные... :(
Коля, найдем тебе другую, тем более эта замужем была, да и не приведи Бог такую жену ближнему своему... весь мозг вынесет своим феминизмом. :wise: Приезжай в Москву, начался учебный год и тут... :rot:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение HobbiT 05 сен 2012, 22:21
HobbiT
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 05 сен 2012, 22:36
Romannn_1978 писал(а):
Nikolia007 писал(а):Миледи нас покинула ;( вот такие они, девушки, не постоянные... :(
Коля, найдем тебе другую, тем более эта замужем была, да и не приведи Бог такую жену ближнему своему... весь мозг вынесет своим феминизмом. :wise: Приезжай в Москву, начался учебный год и тут... :rot:
Приезжай в Елабугу, я тебя со студенточками познакомлю у которых веду :-)

Добавлено спустя 37 секунд:
То же самое почти сегодня же
http://fifa09.ru/viewmatch.p ... _id=158198
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 05 сен 2012, 22:57
Не жалеете моих сил) Меня же на всех не хватит... :grin:
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 05 сен 2012, 23:58
Nikolia007 писал(а):Не жалеете моих сил) Меня же на всех не хватит... :grin:
Где наша не пропадала... осилишь :grin:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nickzaitsev 06 сен 2012, 03:17
не парься.таких игр у меня валом http://fifa09.ru/viewmatch.p ... _id=474230.Вроде и домбонус и сыгранность и оптимальный состав ,а в итоге.А уйти из Всола успеешь.
nickzaitsev
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 07 сен 2012, 13:13
Ну мужики какие пргонозы на сегодня ?Россия Ирландия(с) :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау