Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romann_1978 28 июл 2012, 10:07
TK1975 писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Бонусы спецух от стиля игрока вообще никак не зависят,единственный бонус это +2% к силе игрока если играть матч его любимым стилем,но это никакого отношения к спецухам не имеет.
Поясню. Стилевая команда все таки значительная прибавка к силе. Кроме 2%, которые игрок получает, если играет любимым стилем, еще 6% если рядом игрок играющий тем же стилем, что и твой игрок. Даже игроки запаса дают прибавку в силе команде. Одностилевая команда, играющая своим стилем, примерно на 15% играет сильнее, чем аналогичная команда, где одностилевые игроки не собраны. К тому же есть штрафы - если игроки коллизионных стилей (т.е. стилей противоположных, например спартак и катеначчо) стоят рядом. Надеюсь 15% это не мало. Особенно это хорошо действует в товарищеских матчах и в коммерческих турнирах, так как этот фактор (одностильности) при подсчете силы команды при отправке состава не учитывается. А по условию в товах и коммерческих турнирах сила команд соперников при отправке состава примерно одинакова. Одностилевые команды чаще выигрывают товарищеские встречи (а значит можно наигрывать сыгранность команды, что дает еще один бонус в силе), благодаря чему получают не только прибыль в денежном эквиваленте, но и баллы. То же можно сказать и о коммерческих турнирах. Но собрать одностилевую команду ох как сложно.
P.s. Вообще то на форуме где-то я видел тему о всех бонусах ВСОЛа.

все правильно, кроме сыгранности в товах, в товарищеских играх сыгранность не нагрывается
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 28 июл 2012, 10:23
Это всё понятно,но разговор то шёл о другом немного,спецухи и стиль игрока
З.Ы. Доброе утро,Рома :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение wingame 28 июл 2012, 11:05
Все таки вбьясните,что за стукачи лямы отбирают? :mg:
wingame
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 28 июл 2012, 11:22
Стукачи стучат :molot: ,а лямы отбирает администрация :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 28 июл 2012, 12:40
- 4 ляма на три команды. Аверс ответил что я попал случайно.. Не думаю что это так.
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение wingame 28 июл 2012, 12:49
За что штрафуют то :shock: Может кто объяснить. чтобы я не рюхнулся :lamer:
wingame
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 28 июл 2012, 13:10
если не по теме будешь писать на пресс-конференциях,оскорблять соперника,копипастить,могут оштрафовать. пиши нормально и не парься на эту тему
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 28 июл 2012, 13:29
канчунгу рулит писал(а):если не по теме будешь писать на пресс-конференциях,оскорблять соперника,копипастить,могут оштрафовать. пиши нормально и не парься на эту тему
одно маленькое но, штрафуют не всех, а только по выбору админов, по симпатии и антипатии. Например, за гимн Барсы в комментах не штрафуют, а за гимн реала штраф.
Ярослав, я писал про то что писал, а про то стили, я в курсе. У тебя кстати перерыв? Рад, что ты опять вынурнул из лета к нам. :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 28 июл 2012, 13:42
Да это я Косте написал,не тебе. Сейчас люлей навешают в ЛЧ и обратно в лето :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение TK1975 28 июл 2012, 14:30
Romannn_1978 писал(а):
TK1975 писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Бонусы спецух от стиля игрока вообще никак не зависят,единственный бонус это +2% к силе игрока если играть матч его любимым стилем,но это никакого отношения к спецухам не имеет.
Поясню. Стилевая команда все таки значительная прибавка к силе. Кроме 2%, которые игрок получает, если играет любимым стилем, еще 6% если рядом игрок играющий тем же стилем, что и твой игрок. Даже игроки запаса дают прибавку в силе команде. Одностилевая команда, играющая своим стилем, примерно на 15% играет сильнее, чем аналогичная команда, где одностилевые игроки не собраны. К тому же есть штрафы - если игроки коллизионных стилей (т.е. стилей противоположных, например спартак и катеначчо) стоят рядом. Надеюсь 15% это не мало. Особенно это хорошо действует в товарищеских матчах и в коммерческих турнирах, так как этот фактор (одностильности) при подсчете силы команды при отправке состава не учитывается. А по условию в товах и коммерческих турнирах сила команд соперников при отправке состава примерно одинакова. Одностилевые команды чаще выигрывают товарищеские встречи (а значит можно наигрывать сыгранность команды, что дает еще один бонус в силе), благодаря чему получают не только прибыль в денежном эквиваленте, но и баллы. То же можно сказать и о коммерческих турнирах. Но собрать одностилевую команду ох как сложно.
P.s. Вообще то на форуме где-то я видел тему о всех бонусах ВСОЛа.

все правильно, кроме сыгранности в товах, в товарищеских играх сыгранность не нагрывается
Верно, кроме товарищеских, моя ошибка
Кстати пример одностилевой команды - Бамбаника. Стиль спартак. 6 тов в этом сезоне, 5 побед, 1 ничья (и то из-за автососа). Классный результат! Интересно, почему не ловили на коллизии? :grin:
TK1975
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Коуч 28 июл 2012, 15:05
Радеют ряды ветеранов ГБ http://fifa09.ru/roster_e.php?num=10385, 5 лет команде отдал, жалко.
Последний раз редактировалось Коуч 28 июл 2012, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Коуч
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 28 июл 2012, 15:34
Досадно...но рано или поздно всех это ждет..
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 28 июл 2012, 18:42
Жалко, конечно, но эта судьба для всех неизбежна. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 593
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Andimax 30 июл 2012, 21:21
Народ может я не прав? :beer:

Я вот о чем задумываюсь, а что делать в 1 див. если ты не в первой 8, получается , что если на примере моей команды, по силе равны три-четыре команды, и это почти ну ладно в одном круге только у них шанс победить.

Может спокойно спуститься в 2 див. подобрать 2 состав, играть набирать баллы и быть к примеру в первой 5-ке?

Или ждать когда в 1 див. середняки ветеранов своих потеряют.

:-)
Andimax
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 30 июл 2012, 23:07
Andimax я играл командой сила была 16 в диве :-) занял 12-е место можно засчет сильных соперников прокачиваться ,а там как повезет.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау