Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение техник 29 ноя 2009, 23:57
По ТТФ: маленькие страны объединяются не из-за денег, а из-за того что иначе просто не найти соперников.
По товам: соперников не просматриваю (зря конечно), просто тыкаю на зелёных и всё. В том сезоне наиграл 25 (+19=5-1)
техник
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 30 ноя 2009, 00:01
[$tR!keR] писал(а):чтобы команда с С11=520 была напичкана стилевыми спецухами. да и спецухами вообще
Ну а почему бы и нет, спецухи же работают кроме Л и к при любой силе,так что всё может быть.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
техник писал(а):По ТТФ: маленькие страны объединяются не из-за денег, а из-за того что иначе просто не найти соперников.
По товам: соперников не просматриваю (зря конечно), просто тыкаю на зелёных и всё. В том сезоне наиграл 25 (+19=5-1)
Ну да,точно,ты прав,но в предыдущих сообщениях делался акцент на деньгах,поэтому я так и написал)))
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Madcat 30 ноя 2009, 01:38
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):
[$tR!keR] писал(а):если всё решим идти на ТТФ, то можно поговорить об объединении с Бенином (там 32 команды)
решайте и я сразу начну подтягивать бенинцев, там у нас есть желающие, но их не очень много поэтому объединение для нас обязательно. И объединившись взнос будет в два раза меньше - всего по 250К. :)

Определимся в ближайшее время!
Madcat
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mike L.J. 30 ноя 2009, 10:53
Оувэ 35 участвовать Не будет.
Mike L.J.
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Madcat 30 ноя 2009, 11:20
Mike L.J. писал(а):Оувэ 35 участвовать Не будет.

Миха, чего так категорично? Обоснуй :flue:
Madcat
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 30 ноя 2009, 15:44
тем временем, я пока попросил забронировать для нас место в ТТФ. решаем :) если что, потом отзову бронь
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mike L.J. 30 ноя 2009, 19:05
Мне не нужны травмы, и там не всегда соблюдаются правила. Мое решение окончательное.
Последний раз редактировалось Mike L.J. 01 дек 2009, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Mike L.J.
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ki6 30 ноя 2009, 20:13
[$tR!keR] писал(а):тем временем, я пока попросил забронировать для нас место в ТТФ. решаем :) если что, потом отзову бронь
и если что, Бенин всё еще готов к объединению:)
ki6
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 01 дек 2009, 00:41
Mike L.J. писал(а):Мне не нужны травмы, и там не всегда соблюдаютя правила. Мое решение окончательное.
Приведи примеры???травмы?ты в курсе,что вероятность получения травмы в товах сведена к минимуму?
(В товарищеских матчах нельзя получить травму более чем на пять матчей.)
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Madcat 01 дек 2009, 00:54
firescorp писал(а):
Mike L.J. писал(а):Мне не нужны травмы, и там не всегда соблюдаютя правила. Мое решение окончательное.
Приведи примеры???травмы?ты в курсе,что вероятность получения травмы в товах сведена к минимуму?
(В товарищеских матчах нельзя получить травму более чем на пять матчей.)

Я в прошлом сезоне Польским Рухом получил 3 травмы - все три в товах, все три - основные игроки команды. Как следствие - за первые места бороться не пришлось ... Ну это у меня так. Поэтому отношусь настороженно с товам.

Что-то голосовалки повесить никак не могут модеры ...
Madcat
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение revolt001 01 дек 2009, 04:57
Господа, за вами бронь в ТТФ - 5, решайте быстрее пожалуйста, участвуете или нет ... Если да - ищите объединение, как тут же прозвучало, можете с Бенином объединиться ... места заканчиваются ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 01 дек 2009, 13:45
Madcat писал(а):
firescorp писал(а):
Mike L.J. писал(а):Мне не нужны травмы, и там не всегда соблюдаютя правила. Мое решение окончательное.
Приведи примеры???травмы?ты в курсе,что вероятность получения травмы в товах сведена к минимуму?
(В товарищеских матчах нельзя получить травму более чем на пять матчей.)

Я в прошлом сезоне Польским Рухом получил 3 травмы - все три в товах, все три - основные игроки команды. Как следствие - за первые места бороться не пришлось ... Ну это у меня так. Поэтому отношусь настороженно с товам.

Что-то голосовалки повесить никак не могут модеры ...
я тоже играю товы и за всё время игр,может 1 или 2 раза игроки получали травмы,тьфу,тьфу :)
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 01 дек 2009, 14:14
firescorp писал(а):я тоже играю товы и за всё время игр,может 1 или 2 раза игроки получали травмы,тьфу,тьфу :)
аналогично. причем 1 раз это было в последнем матче сезона
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ki6 01 дек 2009, 16:57
Ну так что? Играете с нами?
ki6
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 01 дек 2009, 17:25
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Ну так что? Играете с нами?
не торопи, Диман. можно сказать что уже 7 ч-к не против :) вы записывайтесь. а мы наверн ближе в генерации точнее скажем
[$tR!keR]
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент