Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение [$tR!keR] 27 ноя 2009, 19:21
не совсем, конечно, понял вопрос. но взять хотел 16-летку. планировал обмен с Проспектом (ЦФ) и не получилось купить у Неввила, т.к. заявку мою перебили. в этом сезоне буду настойчивее))))
кстати, хочу сразу отписаться, если кто то не планирует готовить для сборной игрока, пришедшего с СШ в этом сезоне, предлагаю обменять его на подобного из Анголы или Боснии. конечно рановато еще для этого, но чтоб все были в курсе)))
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 27 ноя 2009, 20:51
[$tR!keR] писал(а):не совсем, конечно, понял вопрос. но взять хотел 16-летку. планировал обмен с Проспектом (ЦФ) и не получилось купить у Неввила, т.к. заявку мою перебили. в этом сезоне буду настойчивее))))
кстати, хочу сразу отписаться, если кто то не планирует готовить для сборной игрока, пришедшего с СШ в этом сезоне, предлагаю обменять его на подобного из Анголы или Боснии. конечно рановато еще для этого, но чтоб все были в курсе)))
А,теперь всё понял,а то в первом сообщении не сразу понял,чт ои кому ты хотел отдать или наоборот у кого взять))) ;) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение техник 28 ноя 2009, 00:27
firescorp писал(а):По поводу игр в ТТФ считаю,что страна уж очень маленькая и больше озабочена развитием клубов,а не игрой в призрачный ТТФ,хотя,если кол-во автососов уменьшить, и всех тренеров лично оповестить о правилах и задачах в ТТФ,то можно и попробовать сыграть)))
Для ТТФ нам в любом случае придётся договариваться с ещё одной ФФ.
техник
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 28 ноя 2009, 11:48
если всё решим идти на ТТФ, то можно поговорить об объединении с Бенином (там 32 команды)
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Madcat 28 ноя 2009, 12:03
а стоит ли нам вообще заявляться на ТТФ? В чем его плюсы/минусы? Я в последнее время в товах ничего позитивного не вижу. Думаю вообще от них отказаться? Какие мнения на этот счет? Кто-что думает? Просто реально отписываются несколько человек, а мнение остальных непонятно. Если большинство играть согласится, то я тоже ж с вами. :beer:
Madcat
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 28 ноя 2009, 12:13
может тогда голосование организуем?
прост я, к примеру, товы на победу играю, а так еще интереснее будет (опять же для меня). а плюсы - это деньги. и если далеко пройдем, то деньги будут большие
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 28 ноя 2009, 12:19
Madcat писал(а):а стоит ли нам вообще заявляться на ТТФ? В чем его плюсы/минусы? Я в последнее время в товах ничего позитивного не вижу. Думаю вообще от них отказаться? Какие мнения на этот счет? Кто-что думает? Просто реально отписываются несколько человек, а мнение остальных непонятно. Если большинство играть согласится, то я тоже ж с вами. :beer:
Уважаемый президент,ну как обычно не большинство на форуме сидит,так что предлагаю провести голосование по стране,так всё и решим,быстро и честно.
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Igas 28 ноя 2009, 17:52
я вообще немного не доганяю это ТТФ! я провел за все существование во ВСОЛе 25 товарников, и выйграл из них 3, тоже подумываю от них отказаться!
Igas
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 28 ноя 2009, 18:58
Igas писал(а):я вообще немного не доганяю это ТТФ! я провел за все существование во ВСОЛе 25 товарников, и выйграл из них 3, тоже подумываю от них отказаться!
в твоем случае это будет глупо. для тебя товы - заработок. проигрываешь, т.к. команда слабовата. чтобы выигрывать ищи себе в соперники слабую команду с как можно меньшим показателем С11
и как можно больше действий в матче. обязательно: выигрываем - суперзащита
(моя формула успеха)))
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ki6 28 ноя 2009, 20:21
[$tR!keR] писал(а):если всё решим идти на ТТФ, то можно поговорить об объединении с Бенином (там 32 команды)
решайте и я сразу начну подтягивать бенинцев, там у нас есть желающие, но их не очень много поэтому объединение для нас обязательно. И объединившись взнос будет в два раза меньше - всего по 250К. :)
ki6
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 29 ноя 2009, 01:55
[$tR!keR] писал(а):
Igas писал(а):я вообще немного не доганяю это ТТФ! я провел за все существование во ВСОЛе 25 товарников, и выйграл из них 3, тоже подумываю от них отказаться!
в твоем случае это будет глупо. для тебя товы - заработок. проигрываешь, т.к. команда слабовата. чтобы выигрывать ищи себе в соперники слабую команду с как можно меньшим показателем С11
и как можно больше действий в матче. обязательно: выигрываем - суперзащита
(моя формула успеха)))
Не забывайте,что в С11 не отображаются в полном объёме стилевые спецухи, поэтому,если команда ими напичкана,и при этом Л-к не много,не старайтесь,даже при равных С11 с ней соперничать!!!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):
[$tR!keR] писал(а):если всё решим идти на ТТФ, то можно поговорить об объединении с Бенином (там 32 команды)
решайте и я сразу начну подтягивать бенинцев, там у нас есть желающие, но их не очень много поэтому объединение для нас обязательно. И объединившись взнос будет в два раза меньше - всего по 250К. :)
Не понимаю,вижу не первый раз такое сообщение,в стране действительно серьёзная нехватка денег?может, конечно, Финны и Оманцы и зажиточные,но не настолько же зажиточнее страны из 24-х команд,каждый скинется по 50к,вот и взнос,каждый из участвующих)))
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Igas 29 ноя 2009, 06:16
[$tR!keR] писал(а):
Igas писал(а):я вообще немного не доганяю это ТТФ! я провел за все существование во ВСОЛе 25 товарников, и выйграл из них 3, тоже подумываю от них отказаться!
в твоем случае это будет глупо. для тебя товы - заработок. проигрываешь, т.к. команда слабовата. чтобы выигрывать ищи себе в соперники слабую команду с как можно меньшим показателем С11
и как можно больше действий в матче. обязательно: выигрываем - суперзащита
(моя формула успеха)))
по поводу заработка согласен!!!!!!! и спасибо за совет про суперзащиту!!!
Igas
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 29 ноя 2009, 12:25
firescorp писал(а):Не забывайте,что в С11 не отображаются в полном объёме стилевые спецухи, поэтому,если команда ими напичкана,и при этом Л-к не много,не старайтесь,даже при равных С11 с ней соперничать!!!
мне кажется такое врядли возможно при такой силе команд (хотя чем чёрт не шутит). но вот в своих командах, где Vs или больше или приближен к С11, подробно просматриваю возможных соперников по товам.
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 29 ноя 2009, 16:50
[$tR!keR] писал(а):
firescorp писал(а):Не забывайте,что в С11 не отображаются в полном объёме стилевые спецухи, поэтому,если команда ими напичкана,и при этом Л-к не много,не старайтесь,даже при равных С11 с ней соперничать!!!
мне кажется такое врядли возможно при такой силе команд (хотя чем чёрт не шутит). но вот в своих командах, где Vs или больше или приближен к С11, подробно просматриваю возможных соперников по товам.
какое такое?что ты имел ввиду?
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 29 ноя 2009, 17:52
чтобы команда с С11=520 была напичкана стилевыми спецухами. да и спецухами вообще
[$tR!keR]
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент