Молодежная сборная, 20-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение roberto baggio 07 июл 2011, 22:28
Закончился для нас чемпионат мира, все мы конечно же гордимся выступлением нашей команды, она попала в восьмерку сильнейших молодежных команд планеты, желаю тренерам команд и в дальнейшем развивать игроков , что бы они усилили команду уже национальной сборной.
И еще!
Мне хочется обратиться ко всем тренерам нашей федерации, предлагаю выбрать на следующий сезон тренером МОЛОДЕЖНОЙ сборной Андрея, он в этом году выступил со сборной просто ВЕЛИКОЛЕПНО, считаю что удачное выступление в отборочном цикле и на чемпионате мира в большей степени принадлежит Андрею. Кто хоть немного следил за выступление сборной тот обратил внимание, что сборная была одной из самых слабых в отборочном цикле и в финальной части чемпионата мира!!! Андрюха я за тебя! :-)

И еще раз всех с прекрасным выступление нашей сборной, СПАСИБО АНДРЕЙ ТЕБЕ!
:beer: :beer: :beer:
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение Boban_1 07 июл 2011, 22:30
Это была хорошая битва
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение Alandroid 08 июл 2011, 00:45
Вот и закончилось наше выступление. Закончилось гораздо позже, чем я ожидал и это неплохо.

Было сыграно 19 матчей, 13 побед, 2 ничьи, 4 поражения. 13 мячей забито , 5 пропущено. Набрано 79 баллов, 4,16 в среднем за игру.

Генератору наша сборная однозначно понравилась. О причинах этого явления можно только догадываться и тот, кто догадается, получит большое преимущество во ВСОЛе.
Со своей стороны стороны выскажу 4 предположения:
1. Моментные спецухи.
2. Наличие сильного игрока на ключевой позиции.
3. Сильный центр поля при спартаке.
4. Очень хороший вратарь.

В очередной раз подтвердилась формула, что успех сборной в первую, во вторую и в третью очередь зависит от готовности игроков к матчам. Малави может гордиться всеми тренерами сборников.

Огромную поддержку мне оказывал наш президент Андрей Раткевич aka WhaleXi, анализировал соперников , их тренеров. Обсуждались тактики, построения. Его заслуги в выступлении сборной трудно переоценить.

Еще раз спасибо всем за сотрудничество.
Alandroid
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение roberto baggio 08 июл 2011, 15:51
Андрей как на счет в следкющем году возглавить Молодежку? :beer:
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение wild 10 июл 2011, 14:23
Поздравляю! Отличное выступление! :beer:
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 487
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение Alandroid 12 июл 2011, 17:08
Насчет сборной 21-го сезона.

Ушли 3 игрока, определявших игру в обороне Фива, Мадука и Малунга. Восполнить эти потери непросто, ведь именно игра в обороне предопределила выход на ЧМ.
Фива и Мадука сразу становятся основными игроками националки на своих позициях. Малунга в одиночку вытащил несколько матчей. Что покажут их сменщики, будем посмотреть. Еще хотелось бы отметить совмещение RD\CD у Мадуки, которое позволяло безболезненно ротировать состав, наигрывая сыгранность, которая нам очень пригодилась на финише отбора и на ЧМ.

Сборную 21-го сезона вижу снова состоящую из 14 игроков, играющих все матчи, без сыгранности в нынешнем ВСОЛе могут добиваться успехов только команды-монстры, к которым наша сборная совсем не относится.

Вратарь Крис Крэйни Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
LD\RD Блессингс Лавмур Уайт Иглс (Муланже, Малави)
Сему Маджава Интер Крус (Зомба, Малави)
LM Элвин Ройл Саванна Старз (Лилонгве, Малави)
RM Ничане Жере Сиво Юнайтед (Лилонгве, Малави)
CD\CM\CF Браун Мсовойя ПАОК (Салоники, Греция)
Пейшенс Калумо Интер Крус (Зомба, Малави)
Йоби Кондове Игл Страйкерс (Мзузу, Малави)
Вилипо Мханго Интер Крус (Зомба, Малави)
Курува Нгвира АДМАРК Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Робин Нгаланде Генк (Генк, Бельгия)
Леон Кроуфорд Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)

Это 12 игроков, Кроуфорд больше в качестве аванса за свой возраст. Еще на 2 места претендует примерно 6 парней. Очень полезен был бы Гифт Мсовойа (Интер Крус (Зомба, Малави)) как связка между краями и центром обороны, особенно учитывая любовь Лавмура к карточкам, но тут есть и минус, Интер Крусу просто некем будет играть по пятницам :? , с другой стороны еще 1 крайний защитник просто необходим. Связать края полузащиты для ротации, к сожалению, нет возможности.

К сожалению, добиться от ПАОКа изменения формы для Брауна Мсовойи мне так и не удалось, команда постоянно играет в поздних стадиях мирокубков и это веская причина, а игроков такого класса у нас всего двое.

Мне очень интересны мнения всех менеджеров Малави по этому посту, возможно кто-то хочет сильно качнуть своего игрока за оставшееся время, возможно кто-то хочет возглавить молодежку с подобной программой или совсем другими идеями.
Alandroid
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение WhaleXi 12 июл 2011, 19:49
Что тут добавить, анализ по делу.
О проблемах в сборной я писал ещё давно, к сожалению, мы не смогли вырастить достойных игроков для текущей молодежки, надо не забыть про эти ошибки. Надо связать усилия тренеров сборников юниорки и молодежки ещё плотнее и с менеджерами федерации.

По поводу кандидатуры тренера, я буду пробовать себя в национальной сборной в этом сезоне. Твою кандидатуру на пост тренера молодежки с удовольствием поддержу. По юношам, не знаю, Вадим, возможно, не захочет продолжать, может кто молодой, перспективный придёт на его место. Там ситуация с флангами тоже очень острая, но зато центр в порядке.

Сильно качнуть для сборной могу Лавмура. Кстати его любовь к карточкам проявляется только в сборной. Однако, могу заметить, что за период управления ею в 18-19 сезонах была не его любовь к карточкам, а любовь всего левого фланга сборной к ним. Вероятно, играя на правом, эта любовь бы поугасла. Однако, есть ли у нас в сборной такая возможность, сомневаюсь.

По поводу некем играть по пятницам, прекрасно тебя понимаю. Но не вижу в этом явных минусов, игры за сборную игрокам полезны. Сам от этого страдаю уже не первый сезон, и если у тебя особенно после, наверно лучшего в Малави за всё время, старения, все-таки есть игроки и другие, то у меня моя троица (а теперь уже вырос и окреп Льюис - явный игрок основы моей команды и вратарь уже почти подрос, и они тоже сборники) - это основные игроки команды, которые составляют всю её силу в полном объёме.
WhaleXi
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение wild 12 июл 2011, 20:28
В этом сезоне от меня в молодежке вряд ли кто окажется, но вот к следующим сезонам постараюсь из Зонды, что то подобное Мадуки сделать, надеюсь пригодится, хотя есть и более сильные конкуренты.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 487
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение roberto baggio 13 июл 2011, 10:01
В свою очередь, хочу отметить, что Крис Крэйни и Леон Кроуфорд будут готовиться к каждому матчу сборной в хорошей форме и без усталости, эти игроки являются лидерами моей команды, но я всегда ставлю приоритет сборной!
:beer: :beer: :beer:
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение roberto baggio 29 июл 2011, 11:22
Народ кто еще будет подовать заявку на молодежную сборную? Пока только подал Макс Ушаков, хотелось бы, что бы Макс сказал пару слов в этом топике.
:-)
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение WhaleXi 29 июл 2011, 12:23
Наконец-то есть заявка от Alandroid`a. Можно успокоиться, я уже думал ему напоминать :-)
WhaleXi
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение SeMakc 29 июл 2011, 15:23
Пару слов сказать?))Это всегда пожалуста!Хочу попробовать свои силы в качестве тренера сборной и быть полезным для уже родной для меня Малавии!Состав выбирал более менее оптимальный,как я думаю...
SeMakc
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение WhaleXi 29 июл 2011, 19:59
SeMakc писал(а):Пару слов сказать?))Это всегда пожалуста!Хочу попробовать свои силы в качестве тренера сборной и быть полезным для уже родной для меня Малавии!Состав выбирал более менее оптимальный,как я думаю...
В заявке присутствуют игроки моложе 20 лет, а как известно забирать игроков юношеской сборной не следует.

Тренеру юношеской сборной также следует оставить игроков :-)
WhaleXi
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение SeMakc 29 июл 2011, 22:42
WhaleXi писал(а):
SeMakc писал(а):Пару слов сказать?))Это всегда пожалуста!Хочу попробовать свои силы в качестве тренера сборной и быть полезным для уже родной для меня Малавии!Состав выбирал более менее оптимальный,как я думаю...
В заявке присутствуют игроки моложе 20 лет, а как известно забирать игроков юношеской сборной не следует.

Тренеру юношеской сборной также следует оставить игроков :-)
Хорошо,учту на будушее)
SeMakc
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение roberto baggio 31 июл 2011, 15:34
Андрей, поздравляю тебя с назначением на пост тренера молодежной сборной, врядли , что то сможет уже помешать твоему назначению, желаю тебе добиться не меньшего успеха чем в прошлом году!
:beer: :beer: :beer:
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави