Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRZlo 08 фев 2012, 19:57
Spin писал(а):Правильная ссылка http://fifa09.ru/kt_tables.php?num=11716 , 12 участников из 16 в плюсе ))) .
спасибо!))
DRZlo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение expellee 09 фев 2012, 00:11
Хотел бы попросить совета у нашей федерации. Имеет ли смысл Клермону бороться в переходняках в Д2 или нет? У меня есть опасения, что, попав в Д2, не получится так качаться, как в Д3. Понимаю, что моя прокачка в этом сезоне смешна по сравнению с некоторыми командами, но, боюсь, в Д2 я буду набирать баллы заметно хуже. Здесь много более опытных менеджеров, поэтому я и прошу совета :)
expellee
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 09 фев 2012, 07:37
expellee писал(а):Хотел бы попросить совета у нашей федерации. Имеет ли смысл Клермону бороться в переходняках в Д2 или нет? У меня есть опасения, что, попав в Д2, не получится так качаться, как в Д3. Понимаю, что моя прокачка в этом сезоне смешна по сравнению с некоторыми командами, но, боюсь, в Д2 я буду набирать баллы заметно хуже. Здесь много более опытных менеджеров, поэтому я и прошу совета :)
Вообще, качаться получится ещё сильнее...В самом худшем случае можно получать -1 +3 за каждый проигрышный матч...А если ещё и не проигрывать, то 0 +4-5...

Вот...С другой стороны - 58 место по Vs...То есть это автоматически последнее место в Д2, ИМХО...Я бы ещё покачался в Д3 - прибыльнее, да и по баллам у тебя достаточно неплохо...
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Герман 09 фев 2012, 08:00
Согласен с Раулем. Я в свое время поторопился в Д3. Вернее меня туда как-то пустили. :grin: Не скажу что было плохо, но с финансовой составляющей я потерял прилично. Баллы баллами, но ведь эти баллы еще через ТЦ качать можно, а у меня было много молодежи с двойной-тройной ценой.
Если у тебя есть запас по финансам, то смело стремись в Д2, ИМХО.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 446
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флуд
Сообщение Assin 09 фев 2012, 08:40
Я бы стремился в Д2... Показатель vs - вообще ни о чем, есть другие, более важные показатели.... Все 30 матчей ты не проиграешь, т.е. по баллам получится в р-не +100 - 20-25, в плане денег, может чуть потеряешь, а может и нет (чем выше дивизион - тем выше коэффициент по стоимости билетов).... Другой вопрос, что если идти в Д2 - нужна сложившаяся инфраструктура, а тут у Клермона провис (самый главный момент - ветераны - их должно быть хотя бы 6-7 человек, причем 3 в основе, а остальные просто наигрываются) ну и ряд других вопросов. Решение принимать тебе, Рома, ну а я бы лез в Д2.... Довод про моложежь по 2 и 3 -ой ценой - на мой взгляд не аргумент, я юношей вообще не качаю....Как то так, при первом приближении......
Assin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 09 фев 2012, 09:00
По поводу денег - http://fifa09.ru/rules.php?page=114 , пункт 9.
Коэффициент за див по билетам, конечно, выше, но коэффициент за кучу поражений вряд ли его перекроет, в отличии от коэффициента за кучу побед, пусть и в диве ниже...Даже игра на деньги в Д2 может стать убыточной...
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение mihail77 09 фев 2012, 09:41
Не совсем согласен с Раулем по коэф. посещаимости. Если из 5-6 матчей один выграть ну и один сыграть в ничью коэффициэнт будет в районе еденицы , всё таки победы-ничьи с сильными соперниками. С другой стороны готов ли Клермон к этим победам. В среднем в Д2 по силе 1700-1800 , если сможешь показать что то подобное , ну и плюс недооценка со стороны сильных, то лезь. Не сможешь , то как писал Рауль - последнее место и низкая посещаемость тебе обеспечена.
mihail77
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение серега1972 09 фев 2012, 13:57
expellee ну как минимум такой набор баллов тебе обеспечен в Д-2 с такой силой как у Клермон ;) Ром, а мож и похлеще будет :-)
серега1972
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 09 фев 2012, 14:07
SergO)) писал(а):expellee ну как минимум такой набор баллов тебе обеспечен в Д-2 с такой силой как у Клермон ;) Ром, а мож и похлеще будет :-)
ссылку исправь :)
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение expellee 09 фев 2012, 14:10
Спасибо всем за то, что не проигнорировали! :)
Сейчас времени свободного на работе нет, чуть позже напишу подробно.
expellee
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение серега1972 09 фев 2012, 14:40
RAUL7 писал(а):ссылку исправь :)
а чё в ней, не так? :?
серега1972
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 09 фев 2012, 14:52
SergO)) писал(а):
RAUL7 писал(а):ссылку исправь :)
а чё в ней, не так? :?
Ссылки содержащий фразу - бла-бла-блаmanagerzoneбла-бла-бла - будут выводить на ростер того, кто её открывает, то есть каждый видит свой ростер, нажав на неё :-)
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение серега1972 09 фев 2012, 16:45
RAUL7 писал(а):Ссылки содержащий фразу - бла-бла-блаmanagerzoneбла-бла-бла - будут выводить на ростер того, кто её открывает, то есть каждый видит свой ростер, нажав на неё :-)
Во фигня какая :? Сань ну вот по этой то можно смотреть :wise:
http://fifa09.ru/roster_m.php?num=6017
серега1972
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Tosha_Cooper 09 фев 2012, 19:48
Кубок Ла-Манша VII приглашает ещё 5 желающих принять участия в стыковых матчах турнира! :grin: :beer: 8) Победа в паре даёт многновенное попадания на турнир и дополнительные небольшие призовые! (требования тову на 12 февраля с любой командой! Подробности на форуме!)
Северное побережье Франции ждёт желающих!!!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Флуд
Сообщение expellee 09 фев 2012, 22:19
Ещё раз спасибо за ответы :)
По деньгам, мне кажется, разница не особо большой будет между Д2 и Д3. Призовые по итогам чемпионата могут как-то нивелироваться доходами со стадиона. А вот с баллами мне сложнее рассчитать. Сезон назад я бы стремился в Д2, но сейчас, проведя в схожей ситуации сезон в Бразилии, я сомневаюсь - там по баллам всё получилось не супер (понимаю, что во многом из-за моих просчетов). Саша (Assin, чтобы не путаться :) ) правильно заметил, что у Клермона провис с ветеранами - по спецухам клуб снова недополучит по итогам сезона. В итоге получается, что в Д2 Клермон будет худшим по Vs, и, наверняка, худшим по спецухам - в такой ситуации набирать очки совсем проблематично (и баллы, соответственно, тоже).
Всё-таки останемся в этом сезоне в Д3. Буду неоптимальным составом играть в переходняках. Извиняюсь перед командами дивизиона, которым эти переходняки нужны были больше, чем мне, что занял их место :(

SergO)) писал(а):expellee ну как минимум такой набор баллов тебе обеспечен в Д-2 с такой силой как у Клермон ;) Ром, а мож и похлеще будет :-)
Не будет у Клермона такого набора баллов :) Булонь всё же клуб классом повыше.
expellee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция