Бермуды 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 17 апр 2009, 21:36
Обсуждаем чемпионат...
Последний раз редактировалось bossob 23 авг 2010, 16:27, всего редактировалось 4 раз(а).
bossob
 
 
 


Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение bossob 06 май 2010, 01:26
Risen писал(а):Нас подождите! :grin: А то и вправду так разошлись,что не догнать! :-)
Лучше уж вы к нам(т.е. догоняйте),а то в опросе я на тебя ставил! ;)
bossob
 
 
 

Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение Fl@yer 07 май 2010, 10:55
А всё таки Cougar - cамый везучий менеджер на Бермудах!)))) Поздравляю с выходом в следующий раунд кубка КОНКАКАФ!!!))) :beer:
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 519
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение Мирон 07 май 2010, 20:06
А почему наш през гость сайта?
Сегодня похоже я сливаю, так как не охота подводить юниорку итак игроки сильно устали
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 580
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение Risen 07 май 2010, 20:09
А почему наш през гость сайта?
Сегодня похоже я сливаю, так как не охота подводить юниорку итак игроки сильно устали
Все мы тут гости :-) Полетело что-то на форуме,никак не исправят.
А всё таки Cougar - cамый везучий менеджер на Бермудах!)))) Поздравляю с выходом в следующий раунд кубка КОНКАКАФ!!!)))
Присоединяюсь! Может и на групповой турнир замахнёмся? :cool:
Risen
 
 
 

Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение DyKe 07 май 2010, 21:54
Что-то тяжело чемп начинается.... А Вова не просто везучий, а опытный! ;) Присоединяюсь к поздравлениям.... :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение Cougar 07 май 2010, 22:07
Спасибо... стараемся... если бы не было столько травм - было бы полегче :)
Cougar
 
 
 

Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение DyKe 08 май 2010, 23:20
Если бы не было столько травм - было бы неинтересно..... :grin: :grin:
Risen
Классный обзорчик получился!!!!!! Если не против - постараюсь после понедельника накатать.... ;) Просто выходной намечается во вторник!!! :beer:
Кстати, как там делишки у всех??
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение Risen 08 май 2010, 23:59
Если не против - постараюсь после понедельника накатать....
Кто ж против? :-) Все только за! :beer:
Эх,сессия уже скоро,курсовые навалились,последние выходные нормальные,наверное. :(
Risen
 
 
 

Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение bossob 22 май 2010, 18:59
Ну вот наконец-то и я отметился на первом месте в Д2(спасибо Уорриорсу и его неожиданному "суперу" против парижан)))!!! :king: :king: :king: Хотя,если честно,не очень-то я и рвусь в Д1 с такой неперспективной молодёжью...
Ну а уже в этом туре нам предстоит принципиальнейшее дерби двух менеджеров; bossob VS Andrew.OD
мы даже в один день пришли на Бермуды 09-07-2008(я кстати сначала подавал заявку на Бермуду Моторс :grin: !) и до сих пор верны любимой федерации :beer: !!!
Я даже хотел в прошлом туре слить волкам ради этой встречи,но в последний момент увидил австосос Вулвза и решил не упускать возможности выиграть нахалявку ;) !!!
Андрюх ты как,готов??? :beer:
P.S. Болеем за наших...Вперёд РОССИЯ!!!
bossob
 
 
 

Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение DyKe 22 май 2010, 20:20
Всегда готов!!!!!! Ты же знаешь... Я смотрю ты все же лучше готов к этой встрече, но на нашей стороне желание!!!!! :grin: :grin: Супер, конечно, не обещаю (жалко... ;) ), но хорошую оборону - это точно. А может и в атаку пойду... :D Просто шестиматчевая серия побед немножко вымотала команду, так что на тебя сил мало осталось, но просто слить я не могу - дело принципа!!!!!!! ;) :beer: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение bossob 22 май 2010, 20:52
Andrew.OD писал(а):Всегда готов!!!!!! Ты же знаешь... Я смотрю ты все же лучше готов к этой встрече, но на нашей стороне желание!!!!! :grin: :grin: Супер, конечно, не обещаю (жалко... ;) ), но хорошую оборону - это точно. А может и в атаку пойду... :D Просто шестиматчевая серия побед немножко вымотала команду, так что на тебя сил мало осталось, но просто слить я не могу - дело принципа!!!!!!! ;) :beer: :beer:
Ну давай уж по старинке...без пистолетов(то есть "суперов") :grin: !!!
А мож тогда слив на слив,чтоб по-чесноку??? :baby: :rot: :D :D
bossob
 
 
 

Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение Risen 22 май 2010, 21:33
Я за ничью! И вам по очку,и нам хорошо! :beer: :grin:
А то вроде и очков довольно много набрали,а еле в пятёрке держимся :-) Нужны осечки конкурентов! :mg:
Risen
 
 
 

Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение bossob 22 май 2010, 22:18
Risen писал(а):Я за ничью! И вам по очку,и нам хорошо! :beer: :grin:
А то вроде и очков довольно много набрали,а еле в пятёрке держимся :-) Нужны осечки конкурентов! :mg:
А ты что,в пердив рвёшься??? :???:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение Risen 22 май 2010, 22:42
Хотелось бы,конечно. А то киснет команда в Д2, баллов вообще почти не собираем :( Да и чего этого первого дивизиона бояться? Играть там проще
:-) Сыграл 3 матча основой,отдохнул,даже думать не надо))
Risen
 
 
 

Re: Бермуды 17 сезон
Сообщение DyKe 22 май 2010, 22:44
Жень, так что - чей слив сильнее??? :grin: Я уже состав отправил, лень что-то менять... Даю подсказку - это не совсем слив.... Но... тем не менее слив...)))))))) :beer:
Ризен, а оно тебе надо??? :grin: :beer:
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва