Доминикские сборные (16-28 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 26 ноя 2009, 16:57
В очередной раз, наступают выборы тренеров для всех наших сборных - Национальной, Молодежной и Юношеской.
По традиции сначала выбираем главного тренера Национальной сборной. Потом пройдут выборы в Молодежную сборную, а после - в Юношескую.

Хотелось бы в этой теме, чтобы наши кандидаты кратко ознакомили нас со своими программами, целями на текущий сезон!
Возможно у наших доминикских менеджеров будут вопросы, предложения, мнения...
В общем приглашаю к диалогу! Начинаем нашу агитационную программу :grin:

После выборов тренеров, в этой теме, мы будем внимательно следить за выступлениями наши сборных, по возможности их анализировать, и конечно же, как всегда ждать отчетов от наших тренеров :grin:

Призываю всех доминикцев к активности в этом важном вопросе Федерации! :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 03 окт 2013, 11:27, всего редактировалось 6 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение 4qs 14 авг 2011, 22:02
Вопрос к тренеру юниорки
Чем же лучше
Деррик Элмонд CF 19 63 У3 Л
Гордон Фукан RF 19 64 Л4 У
чем мой
Маус Ното CF/RF 18 60 Л4 Г3
1. Мой игрок как минимум перспективнее
2. Сильнее первого за счет лидерской спецухи
3. Сильнее обоих в плане стилевой игры
4. Сильнее т.к я готов подводить игрока к матчам сборной на пике формы.
4qs
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение prototip 15 авг 2011, 05:23
Хотелось бы в первую очередь поблагодарить всех менеджеров, которые пошли на встречу и подготовили своих менеджеров к матчу сборной.
Благодаря этому нам удалось добиться первой выездной! победы над сборной Белиза.
prototip
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение SilverTears 15 авг 2011, 09:44
prototip писал(а):Хотелось бы в первую очередь поблагодарить всех менеджеров, которые пошли на встречу и подготовили своих менеджеров к матчу сборной.
Благодаря этому нам удалось добиться первой выездной! победы над сборной Белиза.
Михаил, с победой! Хотелось бы уточнить следующее:
если ты не пишешь о необходимости отдыха и подгона физы по поводу моих игроков значит в выходные они играть не будут и я со спокойной душой могу их эксплуатировать в интересах клуба?
SilverTears
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение prototip 15 авг 2011, 10:22
Да, если игрок попадает в заявку на воскресный матч, то я обязательно отпишусь об этом владельцу игрока.
Для этого предварительно состав отправляю в понедельник-вторник, . А в воскресенье, корректирую.
prototip
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение TABOO 15 авг 2011, 11:16
Парни, с победой!!! Хороший старт!!! :cool:
TABOO
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение domchik01 15 авг 2011, 12:17
Всем большое спасибо.А на счёт игроков,то я сейчас буду корректировать состав.
domchik01
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение oligra 15 авг 2011, 12:26
С победой :beer:
oligra
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение koba 15 авг 2011, 15:33
Поздравляю с победой!!!
Так же хотел бы заметить на счет этого игрока http://fifa09.ru/player.php?num=862074
в основе он играть понятно не будет,а на замену в самый раз для прибавки силы состава где то с 75 минуты игры. На эти выходные форма у него будет 106% вверх,а еще на следующие 124%.Подумай.
koba
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение tolstybrat 15 авг 2011, 16:28
состав юниорки несколько изменился. смотрим, анализируем, комментируем.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение domchik01 15 авг 2011, 17:12
Дима Кобацький писал(а):Поздравляю с победой!!!
Так же хотел бы заметить на счет этого игрока http://fifa09.ru/player.php?num=862074
в основе он играть понятно не будет,а на замену в самый раз для прибавки силы состава где то с 75 минуты игры. На эти выходные форма у него будет 106% вверх,а еще на следующие 124%.Подумай.
спасибо за поздравления! Я учту)
domchik01
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение SadisT 15 авг 2011, 17:20
domchik01 писал(а):Всем большое спасибо.А на счёт игроков,то я сейчас буду корректировать состав.
Спасибо, что не забыли моего вратаря :hello:
Всегда готов идти на встречу сборной по поводу усталости и формы игрока, так что милости прошу в общение :)
SadisT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение domchik01 15 авг 2011, 19:35
Андрій_SadisT писал(а):
domchik01 писал(а):Всем большое спасибо.А на счёт игроков,то я сейчас буду корректировать состав.
Спасибо, что не забыли моего вратаря :hello:
Всегда готов идти на встречу сборной по поводу усталости и формы игрока, так что милости прошу в общение :)
ну это хорошо когда тренеры сами хотят помогать сборной) ценю)
domchik01
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Димарик 17 авг 2011, 13:00
Хотел бы написать пару слов о состоявшимся матче и грядущем...
Доминиканская Респ. (национальная) - Доминика (национальная) 2:0 http://fifa09.ru/viewmatch.p ... 88&b=53792 - ожидалось, что соперник будет превосходить нас в силе поэтому играли вторым номером, зделав пару замен и перейдя на грубую смогли значительно сократить разницу в силе...целый час прекрасно оборонялись, да если смотреть по ударом, то и контроатаки наши поопаснее выглядили :-) Но все таки лидер и капитан соперников смог найти брешь в нашей обороне...Плавно стали переходить из обороны в атаку, мечтая все таки увести очко, но к сожалению пропустили второй....
Во втором туре играем дома против очень сильной команды Эквадора, как и писал в превью "...они еще и канадцев надерут..." так и случилось, в пером туре они пересеклись с действующими чемпионами америки и смогли на своем поле одержать минимальную победу 1-0
Как оценивать наши шансы в предстоящем матче....
Доминика(Vs 2597)-Эквадор(Vs 3200)
Здесь не много, что можно придумать....Постараемся много не пропустить.....
Димарик
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение domchik01 17 авг 2011, 15:27
Всем привет) вот решил написать тоже пару строчек.Отправил уже состав на матч с Доминиканской республикой.Состав будет в тайне,но он очень сильный.А ещё плюс в том,что играем дома.Так что рассчитываю на вторую победу.Тьфу-тьфу,не сглазить
domchik01
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение TABOO 17 авг 2011, 15:33
Удачи вам, ребята!!! :hello:
TABOO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика