Доминикские сборные (16-28 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 26 ноя 2009, 16:57
В очередной раз, наступают выборы тренеров для всех наших сборных - Национальной, Молодежной и Юношеской.
По традиции сначала выбираем главного тренера Национальной сборной. Потом пройдут выборы в Молодежную сборную, а после - в Юношескую.

Хотелось бы в этой теме, чтобы наши кандидаты кратко ознакомили нас со своими программами, целями на текущий сезон!
Возможно у наших доминикских менеджеров будут вопросы, предложения, мнения...
В общем приглашаю к диалогу! Начинаем нашу агитационную программу :grin:

После выборов тренеров, в этой теме, мы будем внимательно следить за выступлениями наши сборных, по возможности их анализировать, и конечно же, как всегда ждать отчетов от наших тренеров :grin:

Призываю всех доминикцев к активности в этом важном вопросе Федерации! :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 03 окт 2013, 11:27, всего редактировалось 6 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение SilverTears 28 мар 2011, 15:26
LONSER писал(а):Собираюсь продолжить развитие юниорки... В прошлом сезоне немного не повезло, в этом думаю гена будет с нами...
Вот с чего очень часто многие менеджеры все валят на гену? Ведь реально из матчей в результатах которых винят Геннадия, он "виноват" лишь в 10% случаях(примерно) и то в силу заложенного и к слову не такого уж большого рэндома (а без него было бы совсем скучно играть).
Сергей, я помню в прошлом отборе был момент в одном из последних матчей юниорки который меня очень удивил, по-моему Рой Кленси не играл, хотя форма и усталость были подходящие, а играл Деклан Скотт, хотя РС по сравнению с Кленси у него была меньше. Дисквалификации у Кленси вроде не было, вот я и изумился. Тогда этот вопрос не стал поднимать потому что отбор был в разгаре и шансы на попадание в финальную часть были приличные.
А сейчас... Когда сборной руководил Дима Кобацкий, он отписывался владельцам игроков о смене физы. Все-таки команда которая хочет пройти в финальную часть ЧМ не должна уповать исключительно на: "да прибудет с нами Гена" а потом разочарованно говорить : "увы Гена не прибыл..."
Против тебя не имею ничего против, просто хотелось бы больше ответственности от тренеров а не перекладывания вины на Геннадия.
SilverTears
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение Dimanich 28 мар 2011, 17:28
Какие там могут быть щансы, когда в стране по сути ни одного нормально прокачанного юниора, кроме пары прокачанных под брит. Все остальные качают норму убогую, ну и будем мы постоянно с этой нормой в глубокой заднице )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение Aslanlar 28 мар 2011, 18:19
британь рулез епт =) а Фон Шек Поттерс под солнышко качается =)
Aslanlar
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение pravdmutro 28 мар 2011, 19:58
Что-то я за все 9 сезонов во Всоле, ни разу не боролся за пост тренера в Доминике, вот и думаю, наверное нужно поправить эту ситуацию, а если по конкретней - думаю взяться за юниорку, если конечно выберут :-)
Правда еще окончательно не решил.
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение SilverTears 28 мар 2011, 20:12
Давай Анатолий, дерзай! За тебя с удовольствием проголосую. Я в этом сезоне решил взять паузу в тренерстве сборных, погожу сезончик, а там посмотрим...
SilverTears
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение Baskunchak 28 мар 2011, 22:45
А что это за молодежку взяться никто не хочет?
Baskunchak
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение koba 29 мар 2011, 01:59
Я обдумывал об том что бы взять молодежьку но решил подать заявку на КНДР,у нас есть много хороших менеджеров которые могут управлять сборной отлично и надеюсь что найдется кому,главное правильный подход к делу, но голосовать за кого нибудь не стану.
koba
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение Aslanlar 29 мар 2011, 17:06
ну кто-нибудь берется за молодежку? а то там два залетных кандидата
Aslanlar
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение Dimanich 30 мар 2011, 08:36
Aslanlar писал(а):британь рулез епт =) а Фон Шек Поттерс под солнышко качается =)

Британь рулез - никто и не спорит, но так как у меня уже было 3 британских команды, то остальные 2 качаются под спартак чисто для разнообразия.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение Димарик 30 мар 2011, 13:37
НАРОД!!!Не уж то никто не хочет взять нашу молодежку под свой контроль??? :? Два кандидата не из ашей федерации, третий,Димарчук Борис aka BSoD, из нашей только его заявка полная бредятина да и во ВСОЛе он с 22 марта 2011года....Aslanlar, сам не хочешь попробывать?А то заявки принимаются до 10-00 четверг, осталось совсем покраполям по времени....
Димарик
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение LONSER 30 мар 2011, 14:36
Silvertears писал(а):
LONSER писал(а):Собираюсь продолжить развитие юниорки... В прошлом сезоне немного не повезло, в этом думаю гена будет с нами...
Вот с чего очень часто многие менеджеры все валят на гену? Ведь реально из матчей в результатах которых винят Геннадия, он "виноват" лишь в 10% случаях(примерно) и то в силу заложенного и к слову не такого уж большого рэндома (а без него было бы совсем скучно играть).
Сергей, я помню в прошлом отборе был момент в одном из последних матчей юниорки который меня очень удивил, по-моему Рой Кленси не играл, хотя форма и усталость были подходящие, а играл Деклан Скотт, хотя РС по сравнению с Кленси у него была меньше. Дисквалификации у Кленси вроде не было, вот я и изумился. Тогда этот вопрос не стал поднимать потому что отбор был в разгаре и шансы на попадание в финальную часть были приличные.
А сейчас... Когда сборной руководил Дима Кобацкий, он отписывался владельцам игроков о смене физы. Все-таки команда которая хочет пройти в финальную часть ЧМ не должна уповать исключительно на: "да прибудет с нами Гена" а потом разочарованно говорить : "увы Гена не прибыл..."
Против тебя не имею ничего против, просто хотелось бы больше ответственности от тренеров а не перекладывания вины на Геннадия.

Тебе поспорить бы с Ливанцами на счёт гены, когда Рисалла прошла переходники не имея не одного супера против заведомо сильной команды, наверно каждый второй посмотрев этот матч скажет, что виноват гена, да и ты сам наверно так бы сказал.... Но сейчас не об этом...
Да я не писал ни кому о том, что надо было менять физу и т.п, т.к в большинстве матчей у команды была скажем нормальная физа...
То, что кто то не выходит на матч, а у него что то было лучше-состав отправляю я, а не кто либо другой и выбирать кто лучше мне, а то советы каждый может давать, а как что нить не получиться всех собак на исполнителя спускают...
В заключении хочу сказать, это был мой первый опыт со сборной и я думаю, что довольно успешный. ОЧМ провели неплохо перед решающем матчем были на 3 месте, но... Возможно это моя ошибка или "не ответственность" пусть каждый думает как хочет, но при этом помнит, что поезд уехал и перегонять из пустого в порожне бессмысленно...
Кто хочет доказать, что то, то флаг вам в руки и пёрышко в....
В общем можно много букав написать самое главное, что бы толк был.
LONSER
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение Aslanlar 30 мар 2011, 17:38
Димарик писал(а):НАРОД!!!Не уж то никто не хочет взять нашу молодежку под свой контроль??? :? Два кандидата не из ашей федерации, третий,Димарчук Борис aka BSoD, из нашей только его заявка полная бредятина да и во ВСОЛе он с 22 марта 2011года....Aslanlar, сам не хочешь попробывать?А то заявки принимаются до 10-00 четверг, осталось совсем покраполям по времени....
я бы с радостью, но уже взял национальную сборную Намибии =)
Aslanlar
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение LONSER 31 мар 2011, 11:44
Вот и досиделись, теперь хрен знает кто у руля молодёжки будет...
LONSER
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение SilverTears 31 мар 2011, 15:28
Тебе поспорить бы с Ливанцами на счёт гены, когда Рисалла прошла переходники не имея не одного супера против заведомо сильной команды, наверно каждый второй посмотрев этот матч скажет, что виноват гена, да и ты сам наверно так бы сказал.... Но сейчас не об этом...
Да я не писал ни кому о том, что надо было менять физу и т.п, т.к в большинстве матчей у команды была скажем нормальная физа...
То, что кто то не выходит на матч, а у него что то было лучше-состав отправляю я, а не кто либо другой и выбирать кто лучше мне, а то советы каждый может давать, а как что нить не получиться всех собак на исполнителя спускают...
В заключении хочу сказать, это был мой первый опыт со сборной и я думаю, что довольно успешный. ОЧМ провели неплохо перед решающем матчем были на 3 месте, но... Возможно это моя ошибка или "не ответственность" пусть каждый думает как хочет, но при этом помнит, что поезд уехал и перегонять из пустого в порожне бессмысленно...
Кто хочет доказать, что то, то флаг вам в руки и пёрышко в....
В общем можно много букав написать самое главное, что бы толк был.[/quote]

Да я собственно не спорю что такие матчи бывают, тем более так и написал "примерно 10% от тех в которых винят Гену".
Про конкретный состав на матч: тут конечно ты выбираешь тех кто лучше сыграет и с моей стороны некорректно было бы что-то подсказывать, но здесь немного другой случай.
Все-таки Кленси и Скотт мои игроки. И когда Скотт по РС и по спецухам на тот момент довольно сильно уступал Кленси, я это все прекрасно видел в своем ростере.
И давай называть вещи своими именами - это был элементарный недогляд за физой и усталостью игроков со стороны тренера, мне это знакомо, потому что сам два сезона сборной рулил. Все мы люди, все мы человеки и у всех есть реальная жизнь.

Суть моей первой тирады как раз заключалась в том, что результат порой складывается из таких вот мелочей и не надо надеяться на Геннадия...
SilverTears
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение Димарик 02 апр 2011, 23:47
Люди, я ваху. :shock: Молодежкой скорее всего будет руководить, "опытнейший" тренер, Борис :baby: , который во ВСОЛе 10 дней!!!Это скорее всего исторический момент всей лиги!!!Наврядли такое где то было за 20 сезонов, ну наверное если только в первом..... :gun:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
И еще мне очень очень интересно....Кто эти 15 менеджеров кто голосовал за него???Вы вообще его состав заявки видели???а предвыборная речь вообще 5+!!! :mg:
Димарик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика