Молодежная сборная (15 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Prophet 07 авг 2009, 09:23
Спасибо за доброе слово. Заливает то красиво, надеюсь в новом дивизионе не много народу, который поведется на обещания выигрывать и не заценит 17 автосоставов в прошлом сезоне и многое другое :) В любом случае переписывать программу под более сладкую не хочу. У меня там хоть коротко и сухо написано, зато все по делу.
Если пройду, постараюсь оправдать доверие.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение lexa001 07 авг 2009, 15:46
кстати предлагаю кипера забрать к себе в националку, чтоб 20 летка не сидел на лавочке, т.к. он последующие 3 сезона в молодежке будет основным!
lexa001
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение domosed 07 авг 2009, 15:51
Поддерживаю. Если будут лишние замены, Адама можно на домашние матчи ради К4 кидать. А так лучше его в националку.
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 07 авг 2009, 17:33
Согласен. Пусть Адем уже начинает привыкать к националке. Тогда надо, чтоб Альтаиб перешол в молодежку.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение lexa001 07 авг 2009, 20:44
при первой же возможности делаем рокировку
lexa001
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Viking 07 авг 2009, 23:58
Prophet принимай поздравления, и ответственность на плечи
Viking
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 08 авг 2009, 05:34
Для того, чтоб конкурент и теоретических шансов лишился мне 2 голоса нехватает :) Но де факто уже сам почти уверен в победе. За поздравления спасибо. Постараюсь оправдать доверие.
В управлении сборными я человек новый и буду благодарен за советы. Всегда открыт для конструктивной критики. Не стесняйтесь, все ваши замечания приму во внимание. Хотя и своя голова не совсем тупая, поэтому советы будут просто пищей для размышлений, а не руководством к действию :)

Добавлено спустя 6 часов 48 минут 35 секунд:
Ну теперь уже не догонит, даже если все оставшиеся голоса за него будут.
Спасибо всем суданским менеджерам, я не подведу.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Tramp 10 авг 2009, 13:13
Спасибо тем 6-ти людям, которые меня поддержали) Очень приятно)
Я ничего не заливал) Хотя я и не из вашей федерации, мне искренне хотелось добиться чего то с вашей командой) Мне очень симпатична ваша федерацию) И очень хотелось бы к вам попасть. Сейчас буду думать, каким Макаром можно клуб у вас получить. Я не ВИП, поэтому будет с этим проблема(
Жаль, что вы так с негодованием ко мне) Я думал, вы новым людям рады будете) Рады, что вы интересны менеджерам извне) Ну да лано, вам и только вам решать, как ко мне относиться :)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4514
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение domosed 10 авг 2009, 13:22
Не обижайся, к чужакам недоверие почти везде. А попасть к нам несложно. http://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=139 команды освобождаются постоянно, из приличных, скокро может остаться без менеджера Аль-Иергени. Влад куда-то совсем пропал. Будем рады :beer:
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Keglya 10 авг 2009, 15:13
Tramp писал(а):Спасибо тем 6-ти людям, которые меня поддержали) Очень приятно)
Я ничего не заливал) Хотя я и не из вашей федерации, мне искренне хотелось добиться чего то с вашей командой) Мне очень симпатична ваша федерацию) И очень хотелось бы к вам попасть. Сейчас буду думать, каким Макаром можно клуб у вас получить. Я не ВИП, поэтому будет с этим проблема(
Жаль, что вы так с негодованием ко мне) Я думал, вы новым людям рады будете) Рады, что вы интересны менеджерам извне) Ну да лано, вам и только вам решать, как ко мне относиться :)
Можно в личке попросить меня))) В принципе подумать насчет рекомендации и так можно... Выбирай свободный клуб и дерзай!
Keglya
Профи
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 500
 
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Tramp 10 авг 2009, 16:22
Keglya писал(а):
Tramp писал(а):Спасибо тем 6-ти людям, которые меня поддержали) Очень приятно)
Я ничего не заливал) Хотя я и не из вашей федерации, мне искренне хотелось добиться чего то с вашей командой) Мне очень симпатична ваша федерацию) И очень хотелось бы к вам попасть. Сейчас буду думать, каким Макаром можно клуб у вас получить. Я не ВИП, поэтому будет с этим проблема(
Жаль, что вы так с негодованием ко мне) Я думал, вы новым людям рады будете) Рады, что вы интересны менеджерам извне) Ну да лано, вам и только вам решать, как ко мне относиться :)
Можно в личке попросить меня))) В принципе подумать насчет рекомендации и так можно... Выбирай свободный клуб и дерзай!
Хорошо) Тогда, если не затруднит - порекомендуй плиз меня в любой абсолютно клуб, являющийся кандидатом в свободные =) И мне сообщи, что за клуб. А я буду следить за ним, и когда выставят в свободные, заявочку кину)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4514
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение lexa001 10 авг 2009, 17:41
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14996 вот свободный клуб!
lexa001
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Keglya 10 авг 2009, 17:45
lexa001 писал(а):http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14996 вот свободный клуб!
рекомендация ушла...
Давайте, прекратим оффтоп...
Keglya
Профи
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 500
 
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Tramp 10 авг 2009, 20:23
Ага, всё пучком. Будем с Николаем в личке общаться. Оффтопить не стоить) Заявку на свободный клуб я подал. Ещё раз благодарю президента за рекомендацию.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4514
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 17 авг 2009, 00:01
Вот и прошла жеребьевка отборочного раунда ЧАф. Наша молодежка попала в группу Б:
1. Нигерия
2. ЦАР
3. Судан
4. Эфиопия
5. Экваториальная Гвинея
6. Руанда

Соперники серьезные и расчитывать на выход в финальную часть, как и ожидалось ранее, мы не можем. Но несмотря на все трудности мы будем боротся в каждом матче и не опозорим честь Судана.
Prophet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан