Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 10 окт 2017, 09:06
Черчесов писал(а):
Dr_House писал(а):Я не знаю, кто пожаловался на моё сообщение по поводу Коллины, то ли сам през, толи его соратники. Но 29% "против" по моему должны красноречиво обо всем говорить.
Конечно, наш теоретик Черчесов (мною уважаемый) сейчас скажет, что модераторы могли выдать предупреждение без жалобы на него. Но не лучше ли задуматься уже сейчас по поводу недовольства президентом на данный момент? И его пока что "не благодарное" спасение и надежду на след. сезон?
Я не совсем отслеживаю связь между предупреждением, 29% недовольных и призывом задуматься уже сейчас. Также я не понимаю, зачем Хаус спасал Вамбу от переизбрания?
Если есть желающие занять эту неблагодарную должность, то мы все бы об этом узнали и вероятно выбрали бы более общительного и лояльного президента. Но ещё более вероятно, что избрали бы снова Вамбу или бесправие в виде "против всех". По мне, так последний вариант вовсе ущербный. И ещё: новый президент не заставит Вамбу писать развернутые релизы о сборной или включить в Программу игроков Хауса или Стройкофффа. И много ли смысла будет в этом случае для страстно желающих сменить Вамбу- я не знаю.:hello:
Евгений!
Давай отбросим все условности в виде моих и Хауса "неадекватных" претензий))
Но при этом у нас новости выходят раз в 2-3 недели! Каким-либо конкурсов - нет, есть один и то в прошлом году Президент не особо его поддерживал... на форуме тишина (ну кроме 2-5 менеджеров периодически)
Да есть плюсы! Многие хвалят за программу молодежи и подсказки тренерам сборных, но, во-первых, это не особо относится к президентству, а во-вторых, результаты националки, которой руководит сам президент, оставляет желать лучшего.
Поэтому для меня не особо видно есть президент или нет вообще!

Это мое чисто субъективное время и оно не претендует на истину)! :-)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 11 окт 2017, 21:42
През, уже 30%! И это только начало сезона! Как думаешь, далеко ли до искомых 40%+? Или ты всё ещё думаешь это наши какие то действия (я+Аскар+Илья)?
Черчесов, как думаешь, если през наберет 40%+ в сезоне, его переизберут?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 11 окт 2017, 22:23
Всё будет зависеть от того, насколько долго залётные задержатся в Белизе.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 562
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 11 окт 2017, 22:30
На сколько я понимаю и слежу за рейтингом, залетные залетают с нейтральным голосом
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 11 окт 2017, 22:51
Dr_House писал(а):На сколько я понимаю и слежу за рейтингом, залетные залетают с нейтральным голосом
Вы правильно понимаете. Залётные, получив неитральный голос, меняют его на отрицалово, но не задерживаются надолго в Белизе и их голос вновь становится неитральным. Вот и секрет долголетия Вамбы ;)
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 562
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 11 окт 2017, 23:02
Но тенденция всё-таки идёт в сторону увеличения голосов против. Т.е. изходя из логики ваших слов, дело тут не в залетных?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 11 окт 2017, 23:27
Вы вольны думать, как вам заблагорассудится. Я видел и 25% и через некоторое время 22%, после ухода некоторых личностей. Так что, учитывая, что стиль нашего Президента давно уже не меняется, наивно предполагать, что некоторая часть аудитории периодически испытывает порывы любви к Вамбе :grin:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 562
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 11 окт 2017, 23:33
Я вам задал прямой вопрос: если през наберет 40%+ голосов против, то его переизберут?

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Уже 31 :?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 11 окт 2017, 23:54
Dr_House писал(а):Я вам задал прямой вопрос: если през наберет 40%+ голосов против, то его переизберут?
Если през наберёт 40+ голосов против, то он не станет баллотироваться. Такой очевидный ответ будет вам угоден? :-) А вот наберёт он 40 или нет - я уже ответил.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 562
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 12 окт 2017, 02:40
Тогда будем посмотреть!
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 12 окт 2017, 08:46
Черчесов писал(а):
Dr_House писал(а):На сколько я понимаю и слежу за рейтингом, залетные залетают с нейтральным голосом
Вы правильно понимаете. Залётные, получив неитральный голос, меняют его на отрицалово, но не задерживаются надолго в Белизе и их голос вновь становится неитральным. Вот и секрет долголетия Вамбы ;)
Евгений)) Не является ли это показателем всего, что происходит? или в появлении залетных и сразу ставящих свой "минус" тоже нужно искать связь со мной Хаусом, Арабсаком)?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 12 окт 2017, 11:53
Stroikofff писал(а):
Черчесов писал(а):
Dr_House писал(а):На сколько я понимаю и слежу за рейтингом, залетные залетают с нейтральным голосом
Вы правильно понимаете. Залётные, получив неитральный голос, меняют его на отрицалово, но не задерживаются надолго в Белизе и их голос вновь становится неитральным. Вот и секрет долголетия Вамбы ;)
Евгений)) Не является ли это показателем всего, что происходит? или в появлении залетных и сразу ставящих свой "минус" тоже нужно искать связь со мной Хаусом, Арабсаком)?
Я глубоко не анализировал причины, влияющие скачкообразно на рейтинг. Хотя навскидку допускаю как оба варианта по-отдельности, так и их комбинацию)))
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 562
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 12 окт 2017, 12:21
Черчесов писал(а):Я глубоко не анализировал причины, влияющие скачкообразно на рейтинг. Хотя навскидку допускаю как оба варианта по-отдельности, так и их комбинацию)))
Зачот))))))))))
Но я может быть и с радостью побыстрее сменить "президента", но у меня нет столько времени, чтобы звать каких-то людей и говорить им ставить "минус"))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 12 окт 2017, 13:17
приходят no name в федерацию, в игру не заходят, но рейтинг президента краснеет. Как мало надо для оценки деятельности ... Вот у меня стоит нейтральность,я еще не знаю в какую сторону отдать свой голос
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 420
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 12 окт 2017, 19:11
Stroikofff писал(а):
Подумай сколько я играю в Белизе и прикинь сколько сборников у меня было (ну не прям вся команда конечно), а потом уже оценивай болит у меня душа за ФФ или я хочу кого-то выставить кем-то {abuse}
Я что -то аж взоржал от этого предложения :D Главное пыли в глаза несведущим напустить. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 385
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз