Золотое перо Белиза (участие бесплатно)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 29 сен 2013, 20:06
Уважаемые менеджеры ФФ Белиза. Продолжаем Конкурс "Золотое перо Белиза" в 32 сезоне, для тех кто не в курсе и новичков федерации - это конкурс обзоров...

Правила очень просты - участвуют все менеджеры федерации без исключения, кто когда-либо писал, пишет или будет писать обзоры...
Внимание, в связи с нововведениями в оценке и оплате обзоров, в правила внесены изменения по определению лучшего обзора
Каждые 5 туров мною будут на форуме выдвигаться все обзоры (написанные в ФФ Белиза во всех дивизионах) и путем голосования на форуме и количества отзывов читателей будет определятся лучший обзор - это будет промежуточный победитель, за чемпионат таких победителей наберётся 6 и уже в конце сезона, учитывая ваши мнения (голосованием), будет выбран один победитель, которому будет вручен переходной Приз - "Золотое перо"...

В конкурсе будут и финансовые поощрения:
Промежуточный победитель - 100к.
Премия "Золотое перо Белиза" - 500к.

Промежуточный победитель 1 (1-5 туры) -
Промежуточный победитель 2 (6-10 туры) -
Промежуточный победитель 3 (11-15 туры) -
Промежуточный победитель 4 (16-20 туры) -
Промежуточный победитель 5 (21-25 туры) -
Промежуточный победитель 6 (26-30 туры) -

 Победители прошлых сезонов
Премия "Золотое перо Белиза - 29" - Д3В Тур 5 - Фавориты и аутсайдеры сохраняют позиции. - хулиган
Премия "Золотое перо Белиза - 30" - D1 Тур 1 - Что грядущий сезон нам готовит?.. - BMW_M3
Последний раз редактировалось BMW_M3 03 янв 2015, 22:58, всего редактировалось 43 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 06 апр 2014, 20:14
BMW_M3 писал(а):
Бабука писал(а):
BMW_M3 писал(а):Да, был не прав в том плане, что считал, что за все слова, что написаны в обзоре и сказаны не мной, ответственность не несу.
А как ты считаешь, я и "Баррио" были оскорблены в обзоре?
Считаю, что в обзоре была написана неприятная реальность. Я конечно был не столь категоричен в оценке команды, как Серега, но на данный момент Баррио Фино очень далека от ТОП команды федерации, хотя Ваше мнение прямо противоположно. Конечно, некоторые позитивные моменты есть, но та перестройка, которая была проведена Бабукой, практически не принесла дивидендов (оспецушенных игроков больше не стало, состав не омолодился, С11 не выросла). Теперь для того, чтобы команда могла прогрессировать и имела шанс побороться за призовые места, нужно предпринимать определенные шаги. Хотя может цель была в перестройке команды совсем другой?
Вот вы почему при ответе постоянно уходите куда-то в сторону? Разве я сказал, что в команде всё хорошо? Или прошу объяснить мне мои ошибки? Я уже сказал, что обсудить мои "заслуги" мы всегда можем, только не в этой теме. И на этом прошу закрыть дальнейшее обсуждение произведённых мной действий во время управления командой.
"Считаю, что в обзоре была написана неприятная реальность" - т.е. всё-таки ты считаешь "Баррио" хламом? Вроде ранее ты писал что не считаешь так... И, да! Сейчас речь идёт именно об этом слове! Скажи конкретно хлам/не хлам?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Бабука писал(а):А как ты считаешь, я и "Баррио" были оскорблены в обзоре?
А на вопрос не ответил.
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 06 апр 2014, 20:18
/* вырезано */
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 06 апр 2014, 20:19
/* вырезано */
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 06 апр 2014, 20:21
/* вырезано */
    Красная карточка была показана за этот пост 06 апр 2014, 22:36 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: За личные разборки в этой теме. С уважением.
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 06 апр 2014, 20:23
/* вырезано */
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 06 апр 2014, 20:25
Так и кто кому хамит я не пойму?
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение BMW_M3 06 апр 2014, 20:27
stroikoff писал(а):в любом случае, ты же, Сергей, не хочешь признавать, что с пристрастием подошел к обзору данной команды...
Илья, а что ты хотел? Серега же не президент и ему не нужно придерживаться каких-то канонов и выделять "любимых" и нелюбимых". Поэтому он сказал так, как считает нужным. Если Бабука не может принять это, так это и понятно, ведь отношения между ними имеют напряженность и к единому мнению они не придут, так как "это" для них принципиально. Кто прав - кто виноват?
А то, что ты считаешь, что многие считают, что Серега нахамил, так для этого есть факты Чемпионат Белиза (D1), тур 15 Впечатления по итогам первого круга... (BMW_M3) +10(за) -2(против) = +8 , 20(читателей)
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 06 апр 2014, 20:29
serega-vtg писал(а):Так и кто кому хамит я не пойму?
Вот так вот... Третий день обсуждаем, а он оказывается никак не поймёт...
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 06 апр 2014, 20:31
В том то и дело, что всё хамство идёт от тебя. А ты же претендуешь на звание невинной жертвы.
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 06 апр 2014, 20:31
" +10(за) -2(против) = +8" - это статистика относится конкретно к обзору "Баррио Фино"?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
BMW_M3 писал(а):А то, что ты считаешь, что многие считают, что Серега нахамил, так для этого есть факты Чемпионат Белиза (D1), тур 15 Впечатления по итогам первого круга... (BMW_M3) +10(за) -2(против) = +8 , 20(читателей)
Вот конкретно согласие с Сергеем по его оценки "Баррио" на форуме выразили... А! Только он и выразил. + ты пока не пойму.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
serega-vtg писал(а):В том то и дело, что всё хамство идёт от тебя. А ты же претендуешь на звание невинной жертвы.
Т.е. человека, который остаивает своё честь и достоинство, ты называешь жертвой?
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение BMW_M3 06 апр 2014, 20:43
Бабука писал(а):Т.е. человека, который остаивает своё честь и достоинство, ты называешь жертвой?
А что, в обзоре были задеты твое честь и достоинство как человека? Или разговор шел о совсем другом, об оценке команды? Не стоит путать...
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 06 апр 2014, 20:46
BMW_M3 писал(а):
Бабука писал(а):А что, в обзоре были задеты твое честь и достоинство как человека? Или разговор шел о совсем другом, об оценке команды? Не стоит путать...
Команда хлам. К нынешнему менеджеру это не имеет никакого отношения, но менеджер предыдущий по своей безграмотности затащил команду в «трясину». Нужна большая перестройка и это дело не одного сезона.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Бабука писал(а):А как ты считаешь, я и "Баррио" были оскорблены в обзоре?
Павел, на вопрос ответишь?
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение BMW_M3 06 апр 2014, 21:14
Бабука писал(а):
BMW_M3 писал(а):
Бабука писал(а):А что, в обзоре были задеты твое честь и достоинство как человека? Или разговор шел о совсем другом, об оценке команды? Не стоит путать...
Команда хлам. К нынешнему менеджеру это не имеет никакого отношения, но менеджер предыдущий по своей безграмотности затащил команду в «трясину». Нужна большая перестройка и это дело не одного сезона.
Бабука писал(а):А как ты считаешь, я и "Баррио" были оскорблены в обзоре?
Павел, на вопрос ответишь?
Конечно. Считаю, что ты, как человек, в обзоре оскорблен не был. Но вот в оценке твоей бывшей команды присутствовали ноты дерзости, что отрицать смысла нет...
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 06 апр 2014, 21:28
BMW_M3 писал(а):Конечно. Считаю, что ты, как человек, в обзоре оскорблен не был. Но вот в оценке твоей бывшей команды присутствовали ноты дерзости, что отрицать смысла нет...
Как то исправлять ситуацию будешь?
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 06 апр 2014, 21:47
Там нечего исправлять. И было бы глупо этого не заметить.
А вообще кто ты есть для Белиза, что развёл такие сопли? Бери команду в федерации и отстаивай свои интересы.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз