Выборы тренеров сборных 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DneprChempion 07 апр 2009, 14:26
однозначно надо доверить Оксане тренерство (там глядишь и золотишко привезет) ,и насчет кандидата Игорь Новак aka IG1 V , что в твоей заявке делает юниор? Валерий Федорчук ФК Львов Львов CF/CM 19 76 Л4 Км4 Пк2 Д2???????? это ж наглость у малышей отбирать хлеб, сам все время только юниорами и занимался, поэтому знаю када с тренерами вместе договариваешся о выращивании юнца а старшие сборные отбирают хлеб :mg:
DneprChempion
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Shurik 07 апр 2009, 14:46
DneprChempion писал(а):однозначно надо доверить Оксане тренерство (там глядишь и золотишко привезет) ,и насчет кандидата Игорь Новак aka IG1 V , что в твоей заявке делает юниор? Валерий Федорчук ФК Львов Львов CF/CM 19 76 Л4 Км4 Пк2 Д2???????? это ж наглость у малышей отбирать хлеб, сам все время только юниорами и занимался, поэтому знаю када с тренерами вместе договариваешся о выращивании юнца а старшие сборные отбирают хлеб :mg:
Не знаю как на счет "золотишка", но все таки у меня доверия к Оксане побольше, нежели к IG.
Как говорилось в одной старой рекламе "при всем богатсве выбора другой альтернативы нет"...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 608
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение L.E.O. 07 апр 2009, 16:20
vados, а ты всё-таки некорректно написал в новостях...
я конечно понимаю вашу лютую любовь друг к другу, но нехорошо как-то...
L.E.O.
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение myshko 07 апр 2009, 17:44
К IG у меня тоже замечание по поводу Федорчука, все таки молодых не стоит брать
а так кандидаты оба достойные, IG добивался уже успехов со сборными, как и Оксана
выступления на клубном уровне не всегда показательны, да и не выращиванием молодых определяется польза для страны, молодых это скорее для клубов Д2-Д3, тут можно выростить игрока в юниорку, а вот довести его в молодежку, не говоря про националку шансов больше у лидеров Д1.
как в реальном футболе :) слабые растят талантов, продают в гранды и опять ищут новых
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение IG 07 апр 2009, 18:27
Комментарий к сегодняшним новостям
Пустым балластом для страны является клуб-подстилка "Металлист", тренер которого пытается компенсировать свою игровую бездарность показушной активностью на общественном поприще :grin:

По заявке
Федорчук - это моя оплошность, будет исправлена. Кто помнит, играя за молодежку я никогда не брал юниоров и остальных тренеров призывал не ослаблять младшие сборные.

О конкуренции
Оксану считаю достойным тренером :)
IG
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение SHEV@ 07 апр 2009, 18:30
дааа, през неплохо жестканул 8)
SHEV@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение SoUR 07 апр 2009, 18:39
Точка зрения Президента понятна, но в таком тоне можно на форуме высказываться, а вот в новостях как-то несолидно...
SoUR
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение SHEV@ 07 апр 2009, 18:44
ну не знаю, если это систематически так: суперы в страну уходят, а не на её продвижение, то почему б и нет?
SHEV@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение ole-ole 07 апр 2009, 18:48
А делить тренеров на серьезных и несерьезных вроде тоже неправильно.
А воообще, имеем такого преза, которого заслуживаем :)
ole-ole
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение IG 07 апр 2009, 19:22
ole-ole писал(а):А воообще, имеем такого преза, которого заслуживаем :)
С этим трудно не согласиться...
IG
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение iska 07 апр 2009, 20:06
Я не против Оксаны, но голосовать буду за Игоря, - чемпион один в стране и его выбор надо уважать.

В свою очередь, не разу не получал слова благодарности, "команда недели" и другое от нашего президента за выступление в еврокубках. Да собственно не очень нуждаюсь, в выступлениях на евроарене получаю прокачку и солидные финансы.

Супера команда вправе тратить куда угодно, - сколько команд-чемпионов у нас было? Чемпионов помнят все, правда стараниями президента быть чемпионом скоро станет не престижно. Предлагаю хорошую идею все в Д1 против Кристалла и Таврии, и Борисфена играют суперами, в результате будем иметь нового чемпина, с вероятностью 40-50% можно назвать даже имя, "К" займёт 5 место, "Т", "Б" 6-7, а главное будет много новых тем для разговоров.

Ещё раз, давайте откажемся от взаимных претензий друг к другу.

Особый респект IG за терпение.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 502
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение NESTOR 08 апр 2009, 00:05
Поскольку буду активно замить в украинском клубе весь сезон, прошу считать меня не чужим в федерации. А потому выскажусь.
Определённая некорректность в новостях присутствует. Но новости-рупор президента. И что в них прозвучало?
То, что титулованнейший украинский тренер не особенно активен в жизни федерации.
Отрицание фонда можно трактовать и как отрицание понятия "федерация".
Всякие там конкурсы и опросы-прогнозы-викторины-вещи, без которых обойтись можно. Можно и без общения. Но тогда игра действительно сведётся к самой её сути-управлению командами.
Сборная принадлежит не менеджеру, избранному ею руководить, а всей федерации. И появляться на форуме, отвечая на нападки, объясняя вызывающие вопросы действия, необходимо. Также, как и отдавать часть средств, заработанных при управлении сборной.
Сомневаться в мастерстве IG никто не имеет права. iskatel, поддержавший его-тоже авторитетнейший менеджер, к мнению которого нельзя не прислушиваться.
Эти ребята во ВСОЛ с первого сезона. Пережили его становление, всевозможные реформы, пахнувшие "смертью" паузы.
И всё же...
Я бы проголосовал за Оксану (думаю, хозяин команды так и поступит).
Мадам за свою карьеру доказала (мне так точно), что сборные-её стихия. Она даже проигрывая турниры, уходит моральным победителем. Ну и услышать её обоснованное "фи" на несправедливое обвинение желающие смогут очень быстро. :)
С уважением к кандидатам и федерации.
Последний раз редактировалось NESTOR 08 апр 2009, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение SHEV@ 08 апр 2009, 06:47
неплохо разложил, ну и с Искателем тоже нельзя не согласиться в чем-то.
SHEV@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение FaZeR 08 апр 2009, 09:49
На правах зама хочу высказать и своё мнение, которое в принципе схоже с мнением Нестора.

Сборной федерации должен руководить менеджер, которому эта самая федерация не безразлична. Я не имею ввиду, то безразличие, которое выражается в стремлении быть лучшим, чемпионом, среди менеджеров федерации. Психология победителя необходима тренеру сборной. Я о том, что стремление к самореализации, не должно превалировать над интересами коллектива. А федерация - это коллектив! Сливы в Еврокубках и отсутствие желания пополнять фонд федерации, не может служить серьёзным доводом для любого менеджера претендующего на столь ответственный пост, да пусть он хоть семь пядей во лбу!
ИМХО естесственно. :hello:
FaZeR
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Barrem 08 апр 2009, 09:50
Голосовать буду за Оксану,т.к.считаю,что она не слабее менедежр,чем IG,а во когда тренер сборной тупо отправляет состав и после матча даже не желает отписать пару строчек на форуме-это все навевает на мысль,что ему глубоко наплевать на федерацию-он сам по себе.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17585
Благодарностей: 1198
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина