Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Tantum 21 дек 2018, 13:31
:hello:
Некоторые индивидуумы полагают, что использование двух языков – … и цирк! Позволяют себе делать замечания…

Отвечу vados’у здесь!

В чем ... и в чем цирк? Я делаю это, потому что у нас федерация Украины! Украины! Украины!

Я пишу на ДВУХ языках. Могу еще на двух. Или ты считаешь, что это единственная … и цирк в нашей федерации?

Все, что ты охарактеризовал двумя неприглядными словами, у тебя в голове! Сиди и страдай по "языковому" поводу! Читать тяжело? В голову літери не заходят? Расширяй сознание! Неавторизованный ты какой то... жалко тебя…

Не стоит мне указывать, как я должен писать! Пишу я!

Ты пишешь, как тебе хочется. Я никому ничего не указываю. Я молча читаю на украинском, на русском, на польском, на английском! Мне нет разницы и отвращения я не испытываю ни к какому языку. Это «язык», это не люди. А, вот люди… да… это совсем другое дело...

Потерпи, страдалец! Скоро вообще писать не буду. Судя по голосованию, завтра уйду. Мне вещи собирать не надо… становись президентом ФФУ (совмещение допустимо) и зачитывайся собственными текстами.

За этот пост ни перед кем и никогда извиняться не буду!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 21 дек 2018, 14:07
Frank Farina, ти правила форума не порушив, на Изображение не зважай, кожен раз ходимо по колу... не треба вестися на провокації.


Frank Farina, Правила форума не нарушил, на Изображение не смотри, каждый раз ходим по кругу ... не надо вестись на провокации.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 дек 2018, 16:05 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора вихтор: Не надо ставить мед. диагнозы.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 21 дек 2018, 14:19
Да, мы этот вопрос уже не раз обсуждали. Я сторонник того что бы писать только на одном языке без переводов. К сожалению, на этом сайте писать чисто на украинском без перевода нельзя, поэтому считаю что нужно писать на русском.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 21 дек 2018, 14:36
alex_kaban писал(а):Frank Farina, ти правила форума не порушив, на Изображение не зважай, кожен раз ходимо по колу... не треба вестися на провокації.


Frank Farina, Правила форума не нарушил, на Изображение не смотри, каждый раз ходим по кругу ... не надо вестись на провокации.

Тут дело не в форуме, а в "Новостях"... 1 частина на українській мові... на украинском языке...

Да и уход мой будет не с провокационной подачи Изображение. Я смотрю на результаты голосования по фонду. Если дело не сдвинется, если "кожен раз ходимо по колу", то я по кругу похожу в общей толпе, а не во главе её. Просто не вижу смысла управлять той структурой, которая вообще неуправляема. Зачем? Я не говорю о глобальном и жестком реальном руководстве! Я говорю о маленьком управляемом векторном развитии: шаг в сторону, чуть повернули, подошли к друг другу ближе, не забываем приветствовать чужие успехи, помочь слабому и т.д. и т.п.

Писать новости, получать лайки и называться громко "президентом ФФУ"... это не для меня.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 дек 2018, 16:07 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора вихтор: Мы здесь не устанавливаем мед. диагнозы.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 21 дек 2018, 14:44
Раньше когда я был президентом Бенина и первый раз Украины то я в обязательном порядке сначала писал всем в личку и объяснялся куда пойдёт каждая потраченная копейка с фонда и только тогда запускал опрос. Иногда приходилось возвращать деньги с личного счета тем менеджерам которые категорически против были взносов и только тогда они голосовали ЗА. С первого раза без личной беседы было нереально собрать фонд.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 21 дек 2018, 14:57
Фаворит писал(а):Да, мы этот вопрос уже не раз обсуждали. Я сторонник того что бы писать только на одном языке без переводов. К сожалению, на этом сайте писать чисто на украинском без перевода нельзя, поэтому считаю что нужно писать на русском.

Миш, я ж не против правил и большей частью, даже в основном, пишу на русском. Просто для меня мова - выражение собственной эмоциональности!

1. Я обязательно отвечу на пост именно тем языком, которым он написан (если я его знаю).
2. И выражу эмоции на украинском языке (с переводом, который для меня уже никакой чувственной волны не несет).

Я ответ vados'у хотел написать на украинском языке. Очень все кипело! Но! Решил поберечь глаза и разум человека, который потерялся во времени и в пространстве. Остыл и написал на остатках эмоций по русски.

Добавлено спустя 21 минуту 40 секунд:
Фаворит писал(а):Раньше когда я был президентом Бенина и первый раз Украины то я в обязательном порядке сначала писал всем в личку и объяснялся куда пойдёт каждая потраченная копейка с фонда и только тогда запускал опрос. Иногда приходилось возвращать деньги с личного счета тем менеджерам которые категорически против были взносов и только тогда они голосовали ЗА. С первого раза без личной беседы было нереально собрать фонд.

Я не метр, чтобы каждого принимать в приемной.
Я, к сожалению, не почтальон-разносчик, чтобы передавать собственноручно письма и еще перетирать по мелочам.
Я прописал в форме голосования "что и куда".

Почему, если кого то интересуют подробности, если кто то болеет все душой за федерацию, если хочет узнать подробности... почему этот человек не отписался: в почту, на форум, в комментариях? Возможность была! И не два-три дня, даже не неделя!

Мы уже (все обсуждающие) по два раза переругались, а человек: небезразличный, ответственный и с необычайно важным личным мнением... молчал! Почему?!

Хочешь отвечу? А потому что на...ть ему на все!!! Есть он и его проблем! Все!!! "Раньше за калитку мама не пускала, сейчас сам не хожу!" "Есть моё! Остальное не моё!" "Я к вам не лезу, а вы меня не трогайте!" "Шуршите идиоты заигравшиеся между собой. Я посмеюсь!" "Делайте из игры проблему для себя. Я не такой"

Добавлено спустя 21 минуту 54 секунды:
Я не метр, чтобы каждого принимать в приемной.
Я, к сожалению, не почтальон-разносчик, чтобы передавать собственноручно письма и еще перетирать по мелочам.
Я прописал в форме голосования "что и куда".

Почему, если кого то интересуют подробности, если кто то болеет все душой за федерацию, если хочет узнать подробности... почему этот человек не отписался: в почту, на форум, в комментариях? Возможность была! И не два-три дня, даже не неделя!

Мы уже (все обсуждающие) по два раза переругались, а человек: небезразличный, ответственный и с необычайно важным личным мнением... молчал! Почему?!

Хочешь отвечу? А потому что на...ть ему на все!!! Есть он и его проблем! Все!!! "Раньше за калитку мама не пускала, сейчас сам не хожу!" "Есть моё! Остальное не моё!" "Я к вам не лезу, а вы меня не трогайте!" "Шуршите идиоты заигравшиеся между собой. Я посмеюсь!" "Делайте из игры проблему для себя. Я не такой"

Я все это написал не для того, чтобы кого то обидеть.
Я все это написал не потому, что я самый умный.

Просто есть люди, которые меняются сами по себе.
Просто есть люди, которых меняет время.
Просто есть люди, которых меняют события. Эти события бьют по голове. Я из этой категории. И ответы условного менеджера, которые я написал, они МОИ. Только из другого временного периода. Лет 16 назад. Лет 5 назад. К сожалению, это касается не только ВСОЛа...

Просто все мы должны измениться!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 21 дек 2018, 16:23
Rulya_CRX писал(а):Изображение
"16-річний" Гурав Мухі
Что то сразу вспоминается один из хитов Сергея Шнурова со словами: "Отрастил себе усы и покрасил волосы ..." :grin:

ЗЫ. Тех, кто не слышал и захочет послушать и посмотреть клип, предупреждаю: текст содержит ненормативную лексику.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 21 дек 2018, 18:54
Не нужно ,мешать политику и футбол.Ты должен быть НЕЙТРАЛЬНЫМ человеком!!
Хочешь показать свой патриотизм-есть специальные сайты.
Всего 40% менеджеров -живут на Украине,остальным-не нужно навязывать любовь к украинскому языку.
Мы это уже проходили. С этим,опять начнется сральник-который тебе вообще не нужен,пытаясь собрать фонд.. {wall}
---------------
Вот был опрос.
Время голосования: 29 мая 2016 - 5 июн 2016
24%-были категорически против!
Думай сам-нужно оно нам или нет?
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 21 дек 2018, 19:12
Менеджера, который якобы ратует за отсутствие срача, но часто сам его разжигающий, просто игнорируйте.
Пусть исходит желчью изнутри.

Навязывать)) О, мой бог... :grin:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение стилл 21 дек 2018, 19:27
Vados писал(а):Ты должен быть НЕЙТРАЛЬНЫМ человеком!!
Вроде как президент федерации должен быть, наоборот, активным человеком. Но никак не нейтральным для федерации. :?
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 21 дек 2018, 19:41
Vados писал(а):Не нужно ,мешать политику и футбол.Ты должен быть НЕЙТРАЛЬНЫМ человеком!!
Хочешь показать свой патриотизм-есть специальные сайты.
Всего 40% менеджеров -живут на Украине,остальным-не нужно навязывать любовь к украинскому языку.
Мы это уже проходили. С этим,опять начнется сральник-который тебе вообще не нужен,пытаясь собрать фонд.. {wall}
---------------
Вот был опрос.
Время голосования: 29 мая 2016 - 5 июн 2016
24%-были категорически против!
Думай сам-нужно оно нам или нет?

Я ничего не смешиваю. На сайтах демонстрировать я ничего не собираюсь. Дело не в виртуальном патриотизме диванных бойцов. Все что во мне, то во мне! Мне выставки не нужны. А куда деть собственные украинские эмоции? Я никого ни разу не укорил! Я в курсе разговоров о личных позициях. Кто то прочувствовал мое предвзятое отношение? Я кому то что то до сегодняшнего дня говорил?

Я играю в федерации Украины. 24% менеджеров, которые против, тоже играют в федерации Украины. Ты считаешь и они считают, что Украина не фактор для единения? Что же может объединить менеджеров Украины? Язык не тот? Но он мой. Мало того, что он мой, он украинский! Количество его скромного использования мною чуть выше отметки 0!!!

Мне тогда интересны возможные варианты. Раздавать сладкие плюшки и шоколадные конфеты просто так под плакатом "Мы вместе""? Или объединиться вокруг и ради чего?

А по поводу фонда... "начнется ... который тебе вообще не нужен...". Нет, судя по тому, как собирается фонд, этот ... давно уже здесь! Фонд не нужен мне, он нужен нам! Точнее говоря, ориентируясь на все те же 24-25-30%, он нам не нужен! Мнение в голосование учитывается. Все должны быть довольны!

А я вот никак не буду постоянно упираться в 24-26-30% ! Не хочу! Буду просто в скромных рядах 70%. Без должностей, но с пониманием.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimanich 21 дек 2018, 19:45
Какая связь между собиранием средств в фонд и уходом с поста президента? (((
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 486
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 21 дек 2018, 19:56
стилл писал(а):
Vados писал(а):Ты должен быть НЕЙТРАЛЬНЫМ человеком!!
Вроде как президент федерации должен быть, наоборот, активным человеком. Но никак не нейтральным для федерации. :?

И тут напишу коротко и ясно: "Дякую!"..."Спасибо!"
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 21 дек 2018, 19:56
Свои " собственные украинские эмоции" -на специальные сайты..
ВСОЛ-оставьте без политики
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 21 дек 2018, 20:00
*удалено модератором*

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Dimanich писал(а):Какая связь между собиранием средств в фонд и уходом с поста президента? (((

я писал уже неоднократно... ну, еще раз... по пунктам:

1. Я сторонник фонда.
2. Зачем он - дело понятное.
3. К моему мнению не прислушиваются.
4. Зачем руководить (виртуально, по чут-чуть) тем, чем не можешь руководить?
5. Отсиживаться в президентах я не собираюсь.
6. Если вдруг захочу (вот просто очень захочу халявы, которая мне не нужна) пойду "презиком" заседать в федерацию, язык которой я не знаю!


Как то так... в 40 словах...
Надеюсь, объяснил суть.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина