Возьму любую команду из Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 08 окт 2012, 16:56
у меня уже есть харьковская команда :-)
fang
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение mmfua 19 окт 2012, 23:18
Привет!
Ребят, мечтаю об украинской команде со времен регистрации во ВСОЛЕ )
Свои две за несколько сезонов развиваю как могу, повышался в классе - но все равно, ностальгия замучала )

В общем, буду рад услышать предложения по обмену. Вплоть до того, что готов отдать ОБЕ команды.
Заранее спасибо!
mmfua
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Золото 21 окт 2012, 19:31
mmfua писал(а):Привет!
Ребят, мечтаю об украинской команде со времен регистрации во ВСОЛЕ )
Свои две за несколько сезонов развиваю как могу, повышался в классе - но все равно, ностальгия замучала )

В общем, буду рад услышать предложения по обмену. Вплоть до того, что готов отдать ОБЕ команды.
Заранее спасибо!


http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20764 скоро будет свободна
Золото
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение mmfua 22 окт 2012, 12:10
Metallist писал(а):
mmfua писал(а):Привет!
Ребят, мечтаю об украинской команде со времен регистрации во ВСОЛЕ )
Свои две за несколько сезонов развиваю как могу, повышался в классе - но все равно, ностальгия замучала )

В общем, буду рад услышать предложения по обмену. Вплоть до того, что готов отдать ОБЕ команды.
Заранее спасибо!


http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20764 скоро будет свободна

Спасибо!
Конечно, перебирать в моем случае некрасиво, но хотелось бы немного более именитую...

Достижения УкрАгроКом:
Чемпион Кировоградской области — 2010.
Обладатель кубка Кировоградской области — 2009, 2010, 2011.
Серебряный призер чемпионата области — 2009.
Бронзовый призер чемпионата области — 2008.
mmfua
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение fang 22 окт 2012, 12:13
ну ладно, бери Динамо тогда.
fang
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Santos 22 окт 2012, 12:21
Украгроком - команда с сайтом и успешно играющая во 2 лиге реального чемпионата. Если хочешь лучшего варианта - очень долго ждать придется. А здесь, можно воспользоваться ВИП-переходом. Более именитые команды в свободных не валяются, тем более бесплатно.
Santos
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Vados 22 окт 2012, 13:01
Меняла....
Vados
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Santos 22 окт 2012, 13:03
Vados писал(а):Меняла....
кто?
Santos
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение metal 22 окт 2012, 13:14
mmfua писал(а):Спасибо!
Конечно, перебирать в моем случае некрасиво, но хотелось бы немного более именитую...

А я думал предложить тебе ФК Харьков свой :( Так теперь неактуально, ты же не возьмешь его тоже, ведь команда вообще ничего не выигрывала, а сейчас она и не существует вовсе среди профессионалов :(
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Barrem 22 окт 2012, 13:32
mmfua писал(а):Спасибо!
Конечно, перебирать в моем случае некрасиво, но хотелось бы немного более именитую...

Достижения УкрАгроКом:
Чемпион Кировоградской области — 2010.
Обладатель кубка Кировоградской области — 2009, 2010, 2011.
Серебряный призер чемпионата области — 2009.
Бронзовый призер чемпионата области — 2008.

Мой "ПФК Севастополь" тоже не подойдет,т.к.он ни разу!!! не біл чемпионом области,а значит он менее именит,нежели "Украгроком" ;(

Добавлено спустя :
mmfua писал(а):Спасибо!
Конечно, перебирать в моем случае некрасиво, но хотелось бы немного более именитую...

Достижения УкрАгроКом:
Чемпион Кировоградской области — 2010.
Обладатель кубка Кировоградской области — 2009, 2010, 2011.
Серебряный призер чемпионата области — 2009.
Бронзовый призер чемпионата области — 2008.

Мой "ПФК Севастополь" тоже не подойдет,т.к.он ни разу!!! не біл чемпионом области,а значит он менее именит,нежели "Украгроком" ;(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение fang 22 окт 2012, 15:09
Santos писал(а):
Vados писал(а):Меняла....
кто?
кто-кто? ты
fang
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Santos 22 окт 2012, 15:14
Круто! Меня менялой еще не называли :grin:
Santos
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение mmfua 22 окт 2012, 16:31
Santos писал(а):Украгроком - команда с сайтом и успешно играющая во 2 лиге реального чемпионата. Если хочешь лучшего варианта - очень долго ждать придется. А здесь, можно воспользоваться ВИП-переходом. Более именитые команды в свободных не валяются, тем более бесплатно.

Во-первых, ничуть не хотел приуменьшить заслуг Украгрокома.
Во-вторых, а кто сказал, что я хочу получить команду бесплатно? Я же написал, что готов отдать ДВЕ свои НЕукраинские команды (при обмене это 15 у.е.) за украинскую команду, которая стоит дешевле.

Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:
Barrem писал(а):Мой "ПФК Севастополь" тоже не подойдет,т.к.он ни разу!!! не біл чемпионом области,а значит он менее именит,нежели "Украгроком" ;(

При чем тут область, твой Севастополь в вышке играл, как и ФК Харьков коллеги из предыдущего поста... .
УкрАгроКому 5 лет от роду. Согласись, это разные вещи.

Касательно выбора команды и ее стоимости.
Есть клубы, взять которые было бы счастьем (Динамо Киев, Днепр Днепропетровск), но 100-150 у.е. - это дорого для меня, увы.
Есть клубы с вышки/первой лиги, или клубы второй лиги с историей (то же Прикарпатье или тернопольская Нива) стоимостью условно не выше 20 у.е., на которые забили/которые угробили предыдущие менеджеры или которые надоели своим владельцам - вот такие я ищу.
mmfua
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Золото 22 окт 2012, 17:34
mmfua писал(а):
Santos писал(а):Украгроком - команда с сайтом и успешно играющая во 2 лиге реального чемпионата. Если хочешь лучшего варианта - очень долго ждать придется. А здесь, можно воспользоваться ВИП-переходом. Более именитые команды в свободных не валяются, тем более бесплатно.

Во-первых, ничуть не хотел приуменьшить заслуг Украгрокома.
Во-вторых, а кто сказал, что я хочу получить команду бесплатно? Я же написал, что готов отдать ДВЕ свои НЕукраинские команды (при обмене это 15 у.е.) за украинскую команду, которая стоит дешевле.

Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:
Barrem писал(а):Мой "ПФК Севастополь" тоже не подойдет,т.к.он ни разу!!! не біл чемпионом области,а значит он менее именит,нежели "Украгроком" ;(

При чем тут область, твой Севастополь в вышке играл, как и ФК Харьков коллеги из предыдущего поста... .
УкрАгроКому 5 лет от роду. Согласись, это разные вещи.

Касательно выбора команды и ее стоимости.
Есть клубы, взять которые было бы счастьем (Динамо Киев, Днепр Днепропетровск), но 100-150 у.е. - это дорого для меня, увы.
Есть клубы с вышки/первой лиги, или клубы второй лиги с историей (то же Прикарпатье или тернопольская Нива) стоимостью условно не выше 20 у.е., на которые забили/которые угробили предыдущие менеджеры или которые надоели своим владельцам - вот такие я ищу.


C такими условиями поиска ты вообще врядли сможешь найти команду для себя поскольку те кто действительно хочет играть в Украине то не перебирает,а берет первую освободившуюся команду и развивает ее дальше.Было бы только желание.
Золото
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение mmfua 22 окт 2012, 19:40
Metallist писал(а): C такими условиями поиска ты вообще врядли сможешь найти команду для себя поскольку те кто действительно хочет играть в Украине то не перебирает,а берет первую освободившуюся команду и развивает ее дальше.Было бы только желание.

Не понимаю, что такого особенного в моих условиях поиска. Раз по раз вижу украинские клубы в свободных, есть подороже, есть подешевле.

Касательно того, перебираю ли - "перебрал" я только УкрАгроКом.
Ну не моя эта команда, что же я могу сделать? Хочу один раз взять и развивать, а не менять спустя полгода на новую.
mmfua
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина