Итоги 20 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 29 июн 2011, 20:37
Предлагаю Вашему вниманию даную тему которую я позаимствовал на форуме Кубы. Не стесняемся пишем о сезоне проходящем.

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья если там учавствовали. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и чего в итоге добились? Пару слов о кубке страны (и мирокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП менеджер Намибии по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Что можете сказать о генерации матчей.
8. Ваше отношение к нашей федерации? Хотели бы что-то изменить, добавить?
9. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
10. Пожелания менеджерам Намибии.
Последний раз редактировалось Anonymous 29 июн 2011, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
 


Re: Итоги 20 сезона
Сообщение meedel 29 июн 2011, 21:00
1. Алавес.
2. В кубке межсезонья лично поучаствовать не удалось, за меня играл очень хороший друг из ФФ Латвии. Но оценивая сам результат могу сказать, что добиться можно было бы большего.
3. Основная задача на чемпионат была добиться результата, позволяющего не участвовать в переходных играх. Скажу честно, что первые 10 туров мне это удавалось, я пролетал мимо переходняков как фанера над Парижем, никак не находила команда игру. Затем в важных матчах первого круга мне удалось поправить положение, но выше переходняков так и не удалось подняться, хотя мог, чего стоит игра против Чифов во втором круге :) (респект его наставнику, сумел надурить), да и чемпионат оказался очень сложным, 4 команды финишировали с одинаковым количеством очков, на моей памяти такого ещё не было.
4. Задачи из сезона в сезон одинаковые не попасть в "переходняки". Пока не получается.
5. Признаюсь честно, особо не следил, но взрослая сборная с каждым сезоном оставляет всё более приятное впечатление, наверняка это наилучший сезон. Жаль что самым маленьким так и не удалось почувствовать вкус победы.
6.
1.Александр Тетерюк aka SanychSanych Великолепный сезон, правда кубок как-то он проворонил. :)
2.Миклуха Маклай aka lbpth
3.Менеджеры Янгов(Уанса и Бьютиса)
7. [ЦЕНЗУРА]
8. Пока промолчу. :) Но федерация нравится.
9. Играю для заработка.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 562
 
 

Re: Итоги 20 сезона
Сообщение montekristo 29 июн 2011, 21:55
1.Янг Бьютис
2.Кубок Межсезонья мог провести и лучше. По очкам 20 сезон получше чем 19, но по игре не сложилось, как то не собрано играл.
3.Задача была выступить на уровне прошлого сезона, но а вышло очень хорошо попал в переходные матчи, ну а там не напрягался потому что и соперник сильнее и желание биться за Д1 небыло. По чемпионату скажу что в Д2 очень много автосоставов.
4.Скажу коротко не опустится ниже 7 места и постараться делегировать в юниорку одного представителя.
5.Выступили на своем уровне. Но вот юниоры как-то без побед остались, а это прискорбно.
6.Как по мне то сезон на ура выдал Александр Тетерюк aka SanychSanych. Ну и как всегда стабильно выступает Миклуха Маклай aka lbpth.
7.Не очень радуют некоторые генерации своей логичностью особенно травмы, к результатам уже привык (хотя в этом сезоне не очень сильно меня Гена обижал по результатам).
8.Федерация нравится, но уж очень тихо на форуме.
9.Играю. Финансовый аспект.
10.Не автосоставте пожалуйста.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Итоги 20 сезона
Сообщение Mixa 30 июн 2011, 21:10
1. - Чиф Сантос
2.
- Как на меня...То КМ мы провели удачно, заняли 6-е место среди Намибийских команд )))
3. - Задача была - не вылететь в Д2 ...Но по итоговому истечению разных обстоятельств, Мы туда вылетели напрямую (( Даже не зацепились за переходные игры (( Если честно и не кривя душой,- может Чиф Сантос еще не дорос до Д1 :( ?? и Мы закономерно вылетели от туда так быстро , как быстро туда попали ?! Хотя , я не сильно расстраиваюсь :-) Команда очень молода... перспективна , и я ею управляю не так уж долго :-) Думаю , что Мы скоро вернемся в Д1 :-)
На Кубок страны - задач не ставилось :(
4. - Попасть в Д1... и желательно на прямую , без переходных матчей!!!
5. - Как тренер юношеской сборной, я очень следил за играми Всех наших сборных :-) Все сборные выступили приблизительно на своем уровне, чуть больше повезло самим старшим, но молодежи и юношам везло меньше :( Жаль конечно , что под моим управлением сборная Намибии так и не победила ни разу :( не знаю даже как это описать ... :( ГенаФАКоФФ, ну ни как не помогал Нам в генерации( не считаю первую игру с ЮАР) Хотя если брать в целом , то есть и позитивные моменты :-) Много набранных балов, прокачка 17-18-ти леток , и поиск юного дарования Тембы Масалы :-)
6. - Могу выделить только - Романа Колачинского и Павела Фурсова , хороший сезон, и не подвели меня по конкурсу прогнозов :grin: моя ставка сыграла :grin:
7. - Радует стабильность генерации, подвисаний и багов за сезон было не сколько... Ну а по поводу логичности и конечного результата - моя личная оценка 5,5 бала с 10-ти :( Еще команде А+А - крутить и крутить Гену :( Не которые матчи вообще не подаются логике :( Но я лучше буду молчать... на моих командах Гена в этом сезоне не очень "отрывался", по сравнению с некоторыми ...
8. - Федерация хорошая, молодая, мне нравится ... но очень много пассивных менеджеров, активность на форуме очень низкая , а это - плачевно :( Ведь суть успеха и развития Федерации - жизнь и активность на форуме, в буквальном смысле !!!
9. - Чифами не играю...Не вижу смысла :( Не охота терять балы, а дублеров выставлять ради заработка - не красиво и не очень то хочется :(
10. - Больше активности в жизни Федерации, меньше автосоставов...Стабильности, хорошего развития, удачных игр и успехов на полях ВСОЛа!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 561
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 


Вернуться в Намибия