ЧМ-2010

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 27 июн 2010, 10:35
Было бы интересно мнение нашей маленькой федерации по поводу ЧМ-2010

Добавлено спустя 1 час 53 минуты:
Сегодня довольно интересно посмотреть противостояние Англии против Германии, с детства болею за немцев и на этом чемпе они как-то более собранней смотрятся по сравнению с теми же англичанами.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 562
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение grunge27 27 июн 2010, 12:53
Я болею пока за Англию =). Но если она пролетит буду Бразилию поддерживать.
Согласен что немцы более уверенно смотрятся но за них никогда не болел. Да и этот ЧМ доказывает что все фавориты вовсе и не фавориты - сколько уже грандов лоханулось... так что я думаю что нас ждут еще сюрпризы...
grunge27
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение PalDim 27 июн 2010, 13:20
Я скажу так победит сильнейший и самый подготовленный.Очень неплохо выглядят португальцы, которые 29 числа сыграют с мощными испанцами, вот где будет противостояние. Считаю что фаворитами на финал являются Бразильцы и Аргентинцы, болею за вторых, ибо нефик уже барзильцам занимать все титулы чемпионства :-)

Вот еще малость прогнозирую в другом футбольном менеджере

Изображение
PalDim
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение meedel 27 июн 2010, 21:20
Всё-таки немцы молодцы, выиграли матч, хотя не без ляпов судьи, кто его знает, может победа была бы и англичан, если бы засчитай гол Лэмпарда
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 562
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение AIG 27 июн 2010, 21:27
PalDim писал(а):Я скажу так победит сильнейший и самый подготовленный.Очень неплохо выглядят португальцы, которые 29 числа сыграют с мощными испанцами, вот где будет противостояние. Считаю что фаворитами на финал являются Бразильцы и Аргентинцы, болею за вторых, ибо нефик уже барзильцам занимать все титулы чемпионства :-)

Вот еще малость прогнозирую в другом футбольном менеджере

Изображение


Могут посчитать как рекламу другого сайта
AIG
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение meedel 27 июн 2010, 23:21
не могут, ибо нет прямой ссылки, да и гуглить не очень-то просто.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 562
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение PalDim 28 июн 2010, 02:09
AIG писал(а):
PalDim писал(а):Могут посчитать как рекламу другого сайта

Наврятли, заливка изображений доступна всем, просто немного похвастался, что удачно прогнозирую чемпионат мира 2010 :-) и даже не собирался рекламировать сайт и тем более футбольный менеджер, так как он в рекламе не нуждается ибо очень известный.
PalDim
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение Aslanlar 28 июн 2010, 03:35
Немцы просто красавцы :-) я думаю, что они бы победили и без судейской ошибки. Английская оборона больше напоминала российскую :-)
Aslanlar
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение AIG 28 июн 2010, 07:19
Aslanlar писал(а):Немцы просто красавцы :-) я думаю, что они бы победили и без судейской ошибки. Английская оборона больше напоминала российскую :-)

Неправда, забей англичане немцы были бы подавлены двумя голами за 2 минуты. И если бы все получилось то раскатали бы их. А так спасибо судье. Пиз... со свистком
AIG
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение meedel 28 июн 2010, 12:00
ФИФА создало новый Генератор матчей, обновив прошивку судей до новой версии, правда более глючной. )))
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 562
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение PalDim 29 июн 2010, 08:19
Ну как вам бразильцы? Чилийцев разделали под орех :-) , хотя счет мог и не быть таким сухим, но я буду болеть за аргентинцев, они больше симпатичны чем бразильцы, надеюсь судьба сведет их в финале :-)

Чуток не угадал исход между бразилией и чили выставил 2:0 , а они засранцы выиграли 3:0 :?

Седня 2 матча: Япония - Парагвай и Португалия - Испания, оба матча просто не предсказуемы :? Но прогноз думаю будет таким, японцы очень неплохо играли на стандартах, а парагвай неплох в атаке, команды в принципе равны по силам, поэтому думаю что будет ничья в основное время 1:1 или 0:0, а вот дальше удача будет на стороне японцев, по пенальти пройдут парагвай, в дополнительное время также будет ничья.

Ну а матч Испанцев и Португальцев вообще предсказать трудно, но думаю что всетаки Португалия пройдет дальше 2:1, испанцы хоть и хороши своими стремительными атаками, но это им не поможет в борьбе с португалией.

Вот такие вот мои прогнозы, ну там видно будет, посмотрим кто сильнее и удачливее. :grin:
PalDim
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение Aslanlar 29 июн 2010, 16:39
Думаю, что сегодня Испания и Парагвай пройдут дальше, причем выиграют в основное время :-)
Кстати, AIG, Германия - это тебе не Россия, чтобы рассыпаться после двух пропущенных голов :-)
Aslanlar
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение meedel 29 июн 2010, 17:03
Может мне показалось, но Япония более технична и как любая восточная азиатская страна она более дисциплинирована, думаю PalDim не совсем правильно выразился, сказав, что у япошек неплоха игра на стандартах, но не совсем так, на японцах слишком много фолили, в то время как сами азиаты довольно чисто играли. Япошки выиграют.
Испания-Португалия, хотелось бы чтобы выиграла Португалия но я сомневаюсь...
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 562
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение PalDim 30 июн 2010, 02:38
Подведем итоги прошедшего дня ЧМ 2010, эх жаль японцы не смогли пробиться в 1/4, а ведь почти сломили Парагвай, ничью угадал, но вот с победителем пролетел, на счет второго матча, то поставил на Португальцев, потому что всегда когда ставлю что Испания выиграет, она проигрывает, а тут решил отдать предпочтение Португальцам и на тебе Испания забивает 1 мяч и в дамках, во как, что сказать, молодцы, чем дальше тем труднее будет играть и тем более выигрывать, потому что соперник уже будет совсем не подарок, хотя думаю что Испанцам достался полегче соперник Парагвай, который скажу так на мой взгляд не смог раскрыться полностью в матче с Японией, еще бы чуток и япошки бы дожали.
PalDim
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение lbpth 30 июн 2010, 16:16
Считаю, что самую осмысленную, тактически и технически грамотную, уверенную, быструю и эфективную показали Бразильцы. Рядом с ними поставлю только Испанцев. Голландия, Аргентина тоже не плохи, но не ахти. Немцы как всегда механичны, но не более. Но выиграть ЧМ может любой из них, шансы есть у всех.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 552
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

След.

Вернуться в Намибия