Турнир Федераций ВСОЛа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темир 27 мар 2010, 22:53
Нам нужны и на замену Второй ГК, один зашитник, два полузащитника, и один наподающий !
Люди, все кто с Намибии, ВНИМАНИЕ, я новичёк, так что не судите строго есть такая тема, что во ВСОЛе будет проходить Турнир Федераций ВСОЛа, так-как у нас не было президента , а голосование за нового ещё идёт, я хотя и не хотел но вызвался замутить сборную Федирации Намибии ,давайте поддержим нашу страну , хоть где то не ударим в гряз лицом, сборная и так толком еи чего не может добится, так что надо сделать сборную из менеджеров!
Короче по теме: я сам толком ещё не разобрался , но знаю что каждая федиратция (кто хочет учавствовать) создаёт сборную из менеджеров, кто то должен это всё организовать и собрати игроков , вы присылайте заявки в общение (фамилия, позиция, №) , и ещё, напр. позичия RW это не совмещение RM /RF это конкретная позиция а совмещение можно получить по ходу турнира, к стати он будет проходить как ЛЧ (группа, 1/8,1/4,,1/2,финал), сразу говорю Я - Каскабаев Темирлан буду ГК №1, кому что не понятно читайте и разбирайтесь сами, я тему дал , ссылка Турнира - viewtopic.php?f=10&t=116985&start=45&st=0&sk=t&sd=a
У нас уже есть ГК-1 Каскабаев, и ДМ-6 Злотный, и ЛВ-9 Meedel. и ЦМ-3 Иванов, и ЦФ-17 Палюлин, и ЦФ-11 Кривка, АМ-13 Александр Васильев, СД-99 Кондратьев, ЛД-27 Рожко, ПД-55 Блинов, ПВ-7 Просвирнин!
Последний раз редактировалось Темир 28 мар 2010, 18:12, всего редактировалось 15 раз(а).
Темир
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение rafaeel 27 мар 2010, 23:47
это типа играют менеджеры между собой!правильно понял!
rafaeel
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение Темир 27 мар 2010, 23:54
нет это типоменеджеры сами как игроки забивают голы, получают плюсы! прочитай подробней в ссылке!
Темир
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение rafaeel 28 мар 2010, 00:01
да я это и понял.я м сказал что между собой играют!
rafaeel
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение Темир 28 мар 2010, 00:06
ну ты если будиш учавствовать пиши в общение номер, позицию
Темир
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение PalDim 28 мар 2010, 11:35
Идея турнира конечно необычная, но вот интересно мне как мы будем набирать минимум 11 менеджеров в нашей Федерации, мы на свои то конкурсы внутри Федерации не можем набрать и 5 человек.

Я конечно участвую, потому что интересная задумка и хотелось бы посмотреть как все это будет выглядеть, но сомневаюсь что мы наберем 11 футболистов-менеджеров.

Заявлюсь - ка я на позицию форварда CF - №17
Последний раз редактировалось PalDim 28 мар 2010, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
PalDim
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение FLEX13 28 мар 2010, 11:46
Приветствую менеджеров нашей федерации !!!

Беру себе АМ. буду располосовать всем
FLEX13
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение Кривка 28 мар 2010, 11:52
Я тоже заявлюсь Кривка 11 цф
Кривка
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение PalDim 28 мар 2010, 11:52
FLEX13 писал(а):Приветствую менеджеров нашей федерации !!!

Приветствую в нашей Федерации, ну вот и у Рэмблерс появилось руководство.
PalDim
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение jamesbond333 28 мар 2010, 11:54
хрень какаято, ниче толком так и не понял.
Но давайте поучавствую, CD.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
99
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение PalDim 28 мар 2010, 12:24
Оффтопик: Раз уж эта тема сейчас посещаемая, то воспользуюсь я этим фактом и объявлю, что еще на подходе Конкурс "Невезучие" , который намечается с началом нового 17 сезона, заявки принимаются, правила обсуждаются, не проходим мимо и заглядываем на огонек. :-)

По теме: Подключаемся уважаемые менеджеры! Идея этого турнира федераций очень оригинальная, интересно все же посмотреть онлайн трансляцию поединков :-) , будем поактивнее и постараемся набрать минимум 11 менеджеров на участие Федерации в турнире.
PalDim
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа!
Сообщение Aslanlar 28 мар 2010, 13:18
запишите RD - Блинов №55 :-)
Aslanlar
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа!
Сообщение Темир 28 мар 2010, 15:17
Нам осталось не так много позиций найти, так что поактивнее. Остальное обсудим потом!
Темир
 
 
 


Вернуться в Намибия