Развиваем сборную Намибии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 09 дек 2010, 18:12
Когда кажется, креститься надо. :)
Я новость не корректировал. :) Миклухе осталось 6 голосов добрать...
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12424
Благодарностей: 1329
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 13 дек 2010, 16:57
Подал заявку что бы возглавить Юниорку. Продолжается наша Намибийская болезнь. Опять наш правый фланг очень страдает! Ну а так вполне сносно. Можно пробовать бороться. Не думаю что нас ждет выход в плей-офф но вот попробовать дотянуться и переплюнуть результат прошлого сезона вполне реально.
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 13 дек 2010, 19:22
Немного поразмышляв, решил не участвовать в гонке за юниорку, из-за небольших проблем в январе, наверное буду ограничен в выходе в инет. От себя добавлю, в следующем сезоне можем оказаться с юниоркой без спецух. :(

Добавлено спустя 44 секунды:
Немного поразмышляв, решил не участвовать в гонке за юниорку, из-за небольших проблем в январе, наверное буду ограничен в выходе в инет. От себя добавлю, в следующем сезоне можем оказаться с юниоркой без спецух. :(
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12424
Благодарностей: 1329
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение maxvol 14 дек 2010, 07:51
и у меня таже проблема с временем...
так что выдвигаться в кандидаты не буду,лучше проголосую за grunge27...полностью ему доверяю =)
maxvol
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение PalDim 14 дек 2010, 08:54
По мне лучше чтоб один достойный тренер хотя бы минимум 5 сезонов подряд поруководил, чтобы уже сделать соответствующий вывод, так что я за Grunge27, также нет совсем времени чтобы внимательно и с достоинством относиться к нашей молодежи.

На счет правого фланга, изыскал финансы на прокачку своего самого подходящего игрока для сборной, Рюбен ван Вейк , RF/RM 17/51 (+7баллов)+ 2 спецухи от ТЦ + 2 спецухи от ветерана уже ждут для него, надеюсь он сможет попасть в Сборную как его настоящий прототип

Добавлено спустя 5 часов 52 минуты 13 секунд:
Что-то я смотрю никто совсем не качает спецуху См - симулянта, или она неактуальна?
PalDim
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 14 дек 2010, 19:25
Говорят она мало актуальна. По поводу тренера каждый сезон не совсем согласен, если у тебя нет долгосрочной идеи, то такой манагер ни чем не отличается от других менеджеров. В прошлом сезоне юниорка была не плоха, её развивать начинал Nevge, спустя два сезона большая часть перекочевала в молодежку и сейчас нужно думать про новый совместный цикл развития. Если учесть что в федерации 32 команды, каждая за 4 сезона может воспитать по 2 малыша до 16 спецух, получится 64 игрока за 4 сезона. Для сборной команды нужно минимум 11 игроков высокого класса, значит в 4 сезона необходимо развивать по 2 игрока 22ум командам.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12424
Благодарностей: 1329
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 21 дек 2010, 12:58
Большая просьба менеджеров Намибии сбросить усталость таких игроков. Важная встреча предстоит :thanks:.
- Люкетц Суортбуй (Орландо Пайрэтс Виндхук)
- Роберто Уолтерс (Янг Уанс Виндхук)
- Беннедикт Пиккеринг (Тайгерс Виндхук) (пока не 100% что он сыграет)
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Aslanlar 21 дек 2010, 17:06
учтем пожелания =)
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение PalDim 22 дек 2010, 04:34
grunge27 писал(а):Большая просьба менеджеров Намибии сбросить усталость таких игроков. Важная встреча предстоит :thanks:.
- Люкетц Суортбуй (Орландо Пайрэтс Виндхук)
- Роберто Уолтерс (Янг Уанс Виндхук)
- Беннедикт Пиккеринг (Тайгерс Виндхук) (пока не 100% что он сыграет)

Оглыситэ пыжалуста весссь списочек, хотэлось бы знати, кито примет участие в игре с Габоном, если конечно не трудны. :grin: желательно по позициям.
PalDim
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 22 дек 2010, 13:12
PalDim писал(а):Оглыситэ пыжалуста весссь списочек, хотэлось бы знати, кито примет участие в игре с Габоном, если конечно не трудны. :grin: желательно по позициям.
Я не уверен нужно ли это делать так как менеджер Юниорки из Габона может перечитывать наш форум. И я бы не хотел раскрывать все карты здесь на форуме. Лично я часто в прошлом сезоне пытался найти хоть какую то информацию о составе на форумах противника. Но если общественность захочет это здесь видеть я могу выложить инфу...
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение PalDim 22 дек 2010, 15:50
Все понятно, значит пусть будет секретность :-)
PalDim
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Aslanlar 23 дек 2010, 20:13
естественно секретность, если что можно же писать о подготовке игроков к конкретному матчу в "общение" =)
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение maxvol 24 дек 2010, 10:28
а мой игрок будет играть ? =)))
maxvol
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Aslanlar 27 фев 2011, 18:16
кто-нибудь интересуется играми сборных и действиями тренеров этих сборных. Или я alone ?
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение maxvol 27 фев 2011, 19:28
да...я интересуюсь...в основном юниоркой,так как качаю вратаря специально для сборной Намибии!
maxvol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия