Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 24 ноя 2012, 10:15
Что же будет с Пчелками после старения?? http://fifa09.ru/roster.php?num=9959
10 сильных игроков основы теряют . Скорее всего статистически сильнейший клуб Намибии в следующем сезоне изменится
Ganjubas
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Mixa 24 ноя 2012, 10:36
Ganjubas писал(а):Что же будет с Пчелками после старения?? http://fifa09.ru/roster.php?num=9959
10 сильных игроков основы теряют . Скорее всего статистически сильнейший клуб Намибии в следующем сезоне изменится

я думал у меня проблемы... а если посмотреть , что потеряет Голден ??! Просто - тихий ужас :( или так лямов 50-100 :(
не считая сопутствующих позиций ,- потери силы команды и ухода игроков на пенсию :(
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 557
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 24 ноя 2012, 10:38
Ganjubas писал(а):Что же будет с Пчелками после старения?? http://fifa09.ru/roster.php?num=9959
10 сильных игроков основы теряют . Скорее всего статистически сильнейший клуб Намибии в следующем сезоне изменится
Думаю это последний сезон когда меня Пчелки без боя одолеют.
В следующем сезоне буду в Д2, а там вернусь в Д1 и буду огрызаться.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 558
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Ganjubas 24 ноя 2012, 10:42
Я думаю, уже в следующем сезоне Пчелы будут 4-5 по силе в стране, а дальше - хуже! :(
Ganjubas
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 24 ноя 2012, 10:52
Ganjubas писал(а):Я думаю, уже в следующем сезоне Пчелы будут 4-5 по силе в стране, а дальше - хуже! :(
Открою тайну. Пираты и Янг Уанс ростут не хило.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 558
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 24 ноя 2012, 17:53
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
Отдам 🇧🇾
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12472
Благодарностей: 1646
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Рейтинг: 532
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 24 ноя 2012, 18:11
Чи не Гоп????
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Ganjubas 24 ноя 2012, 18:22
montekristo писал(а):
Ganjubas писал(а):Я думаю, уже в следующем сезоне Пчелы будут 4-5 по силе в стране, а дальше - хуже! :(
Открою тайну. Пираты и Янг Уанс растут не хило.
Это разве тайна? Орландо вырос в силе на 20 баллов только за последнюю неделю. А вообще, я в команде 1,5 сезона - за этот период моего корявого управления, прирост Пиратов - 254 по Вс, и 255 по S11. Думаю темпы роста меняться будут незначительно.
А Янг Уанс клуб отличнейший. Сегодня просматривал команды Д1 и заметил это. Янги довольно похожи по составу, так же играет куча перспективной молодежи. Думаю скоро Орландо и Янг Уанс будут на лидирующих позициях :cool:

meedel писал(а):Оп! Оп! Gangnam Style!
http://www.youtube.com/watch?feature=wa ... 3ZcI&gl=RU
Прикольно! :cool: :grin:

Но мое любимое видео вот http://www.youtube.com/watch?v=B90Om0vfm18 . Просто респектую. Наверное самое лучшее свадебное видео! :cool: Качественно, оригинально, с отличным чувством юмора!! :D :D :cool: :cool: :cool:
Ganjubas
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 24 ноя 2012, 20:12
Ganjubas там у пиратов был Галатасарай и вроде он в армию уходил и отдавал команду. Если он вернётся ты отдашь ему Орландо? И если отдашь, то возьмёшь ещё кому в Намибии???

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
листаю часто старые темы на форуме ФФН. И вот смотрю, ладно Шам там понятно, президент другой ФФ, а вот Миклуха? Вроде и был презом ФФН и тогда активничал на форуме, а сейчас? Помню за год моего тут существования от него 3-4 поста. Почему?
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 24 ноя 2012, 20:34
atom писал(а):Ganjubas там у пиратов был Галатасарай и вроде он в армию уходил и отдавал команду. Если он вернётся ты отдашь ему Орландо? И если отдашь, то возьмёшь ещё кому в Намибии???

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
листаю часто старые темы на форуме ФФН. И вот смотрю, ладно Шам там понятно, президент другой ФФ, а вот Миклуха? Вроде и был презом ФФН и тогда активничал на форуме, а сейчас? Помню за год моего тут существования от него 3-4 поста. Почему?
Миклуха никогда не был активным на форуме, попытки были, но не особо активные, к то му же, я думаю, писать на форуме это не его, хотя он читает форум
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 558
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 24 ноя 2012, 21:12
atom писал(а):Ganjubas там у пиратов был Галатасарай и вроде он в армию уходил и отдавал команду. Если он вернётся ты отдашь ему Орландо? И если отдашь, то возьмёшь ещё кому в Намибии???

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
листаю часто старые темы на форуме ФФН. И вот смотрю, ладно Шам там понятно, президент другой ФФ, а вот Миклуха? Вроде и был презом ФФН и тогда активничал на форуме, а сейчас? Помню за год моего тут существования от него 3-4 поста. Почему?
Миклуха если и выходит на форум, то по делу, а так смысл ему тут тусоваться, если тут одни флудерасты?
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
Отдам 🇧🇾
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12472
Благодарностей: 1646
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Рейтинг: 532
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 24 ноя 2012, 21:14
meedel писал(а):
atom писал(а):Ganjubas там у пиратов был Галатасарай и вроде он в армию уходил и отдавал команду. Если он вернётся ты отдашь ему Орландо? И если отдашь, то возьмёшь ещё кому в Намибии???

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
листаю часто старые темы на форуме ФФН. И вот смотрю, ладно Шам там понятно, президент другой ФФ, а вот Миклуха? Вроде и был презом ФФН и тогда активничал на форуме, а сейчас? Помню за год моего тут существования от него 3-4 поста. Почему?
Миклуха если и выходит на форум, то по делу, а так смысл ему тут тусоваться, если тут одни флудерасты?
И тебе привет!
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 24 ноя 2012, 21:36
Я, считаю, Миклуха очень вовремя "подобрал" пост президента федерации, а то не дай бог им стал бы атом...
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
Отдам 🇧🇾
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12472
Благодарностей: 1646
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Рейтинг: 532
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 24 ноя 2012, 21:40
meedel писал(а):Я, считаю, Миклуха очень вовремя "подобрал" пост президента федерации, а то не дай бог им стал бы атом...
Это ты о чем? Какой Атом? :shock:

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
Мирокубковый сезон для Намибии завершился :(
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 558
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Alex_Zukov 24 ноя 2012, 21:58
Опять групповой турнир для нас МЕЧТА!!!!!!!!!!!
Alex_Zukov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия