Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gex 12 авг 2013, 18:05
monstr писал(а):to gex
это все понятно .... меня интересует по твоему мнению - реально ли работают эти характеристики?

на мой взгляд работают.

monstr писал(а):по твоему примеру в прошлом сезоне пропорция 87/7 не соблюдается

вот этого не понял...каким образом должна соблюдаться эта пропорция?
Это соотношение чисел ни о чем вообще не говорит. Важно для набора силы - % соотношение в игравшем составе соответствующих перспективностей роста игроков в составе.
И естественно не забываем про влияние перспективности тренировок. + на оценку в матче влияют и успешные действия игрока.

Если убрать 2 последних пункта, то все игроки играющие в матчах стремились бы к одинаковой перспективности тренировок. Именно показатели успешных действий в матче (нападающие всегда успешнее) и показатели перспективностей набора и потери - влияют на то, что игроки в командах имеют разные перспективности тренировок и существуют как игроки-монстры так и игроки неудачники.
gex
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 12 авг 2013, 18:21
gex писал(а):
вот этого не понял...каким образом должна соблюдаться эта пропорция?
Это соотношение чисел ни о чем вообще не говорит. Важно для набора силы - % соотношение в игравшем составе соответствующих перспективностей роста игроков в составе.
И естественно не забываем про влияние перспективности тренировок. + на оценку в матче влияют и успешные действия игрока.

Если убрать 2 последних пункта, то все игроки играющие в матчах стремились бы к одинаковой перспективности тренировок. Именно показатели успешных действий в матче (нападающие всегда успешнее) и показатели перспективностей набора и потери - влияют на то, что игроки в командах имеют разные перспективности тренировок и существуют как игроки-монстры так и игроки неудачники.

я не про пропорцию ... я про то что в этом сезоне плюсы, а в прошлом были и минусы тоже, посмотрим на игрока дальше
вот у меня лидер есть
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=629177
потеря 98% .... понятно что не всегда баллы берет, но сказать что не берет я тоже не могу
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение gex 12 авг 2013, 19:02
потеря вообще никак на возможность набрать бал не влияет. :?

к слову, приводимый выше игрок терял балы только из-за WoM. А тут перспективность набора или потери вообще никак не влияет. А на вероятность получения WoM или MoM напрямую влияют успешные действия игрока и его монстровитость (перспективность тренировок).
Я в этом плане про громоотводы и писал.
А набирает он как раз те балы, которые вне MoM проходят, так как с его перспективностью тренировок практически очень трудно удачными действиями заработать высокую оценку в матче. А вот остальные балы он как раз за счет перспективности набора получает и не теряет также.
gex
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение МрХолмс 14 авг 2013, 05:23
добавлю вопрос. Если не изучать персвективность,как будеть работать? Рандомно ?
МрХолмс
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение gex 14 авг 2013, 07:38
нет. В любом случае работает та, которая есть на самом деле. Если не изучать она просто не будет вам известна. Такая же ситуация как и с любимым стилем.
gex
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение МрХолмс 14 авг 2013, 14:48
gex писал(а):нет. В любом случае работает та, которая есть на самом деле. Если не изучать она просто не будет вам известна. Такая же ситуация как и с любимым стилем.
мдаа, не хочеться изучать. Можно расстройтся из лишни :-)
МрХолмс
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 19 авг 2013, 09:42
Всем привет!
Я вышел из отпуска. Счас немного по работе разгребу и буду новости Самоа писать.
Посмотрел как наши играют и вижу, что новости писать мне будет приятно.
Молодцы ребята!
:beer:
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 21 авг 2013, 06:09
ктото понимает когда будут трансферы и аренда? в какой день?
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 21 авг 2013, 07:20
monstr писал(а):ктото понимает когда будут трансферы и аренда? в какой день?
Сегодня, завтра, послезавтра и т. д. ... :beer:
А вообще я еще и сам не разобрался...
Одно радует , теперь можно будет выхватить игрока хорошего вовремя :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение nemrax 21 авг 2013, 07:59
romanisti писал(а):Сегодня, завтра, послезавтра и т. д. ...
А вообще я еще и сам не разобрался...
Одно радует , теперь можно будет выхватить игрока хорошего вовремя

насколько я понял - это понедельник, среда и пятница - в эти 3 дня будут проходит трансферы и аренда.
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 585
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 21 авг 2013, 08:09
Цитата.
"1) Торги на трансферном и арендном рынках теперь будут проводиться каждый игровой день (если игровых дней на одно время назначено несколько, то в последний игровой день в это время)."

Получается каждый день... Чемпионат, кубок, КВ, зборные, мирокубки, КТ,КМ... Поучается каждый день... Если я правильно понял...
Даже в трансферах дни торгов 21,22,23 августа...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение nemrax 21 авг 2013, 10:22
romanisti писал(а):Цитата.
"1) Торги на трансферном и арендном рынках теперь будут проводиться каждый игровой день (если игровых дней на одно время назначено несколько, то в последний игровой день в это время)."

Получается каждый день... Чемпионат, кубок, КВ, зборные, мирокубки, КТ,КМ... Поучается каждый день... Если я правильно понял...
Даже в трансферах дни торгов 21,22,23 августа...

да, похоже ты прав. я внимание не обратил на дни торгов.
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 585
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Флудильня
Сообщение gex 21 авг 2013, 14:17
При поиске нужного игрока именно на окно в день поиска - не забывайте пользоваться новым фильтром на трансферном рынке.
gex
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 21 авг 2013, 17:12
да нашел, заработало, с учетом новой мегааренды прийдется корректировать стратегию развития
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 23 авг 2013, 12:32
Поздравляю Александра (Imago) с выходом его "Викингс" в 1/8 КАК!
:beer:
Хочу заметить, что викингам удалось добиться нужного для себя результата, имея серьезные потери в составе своей команды. Дальше будет еще сложнее.
Желаю Викингс удачи в 1/8 КАК!

ЗЫ. К сожалению, у меня проблемы с компом, поэтому не могу много писать. Надеюсь, что все наладится, но когда наладится это от меня почти не зависит.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа