Коммерческий турнир "Кубок Виргинии-2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 14 апр 2008, 16:52
Итак продолжим традицию,начатую в прошлом сезоне - проведем второй коммерческий турнир среди команд нашей федерации (в случае нехватки участников будут призываться другие острова :)).Турнир будет проходить на одном из самых больших стадионов страны - "Роверз Арена" вместимостью 69 000.
Правила турнира:
1)Ограничение силы с учетом формы и усталости - 450.
2)Вступительный взнос - 250К.
3)Нормальный стиль запрещен.
4)Грубая игра запрещена.
5)Усиливающие замены запрещены,в то время как ставить в запас игроков сильнее средней силы состава можно.
6)Суперов и отдыхов по одному.
7)Команда-организатор участвует.

Призовой фонд турнира составляет 7 500К !! (для сравнения в прошлом сезоне он был равен 4 500К)
1-е место: 3 000 К
2-е место: 2 000 К
3-е место: 1 000 К
4-е место: 500 K
5-е - 8-е места: 250К
Таким образом достаточно выйти из группы,чтобы вернуть вступительный взнос!
Что ж - осталось лишь успеть записаться в турнир и показать свои тренерские способности :)!

Участники турнира:

1. Сейнт-Круа Роверз
2. Фьючер Старз
3. Валенсия
4. Тортола Киккерз
5. Вулвз
6. Позитив Вайбз
7. Юниверсити
8. Хайрун Старз
9. Алелуйя Страйкерз
10.Верджин Горда Рейнджерс
11.Юник
12.Юнайтед-Уи-Стэнд Апсеттерз
13.Антиллес Страйкерз
14.Ветеранз
15.Рок Мастерз
16.Янг Ганнерз
Последний раз редактировалось Андердог 03 май 2008, 08:46, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 602
 
 


Re: Коммерческий турнир "Кубок Виргинии-2"
Сообщение моряк 03 май 2008, 23:42
Zet,я тебя понимаю,но пойми и ты нас,к примеру моя команда не набирает и 450,а 500 и подавно!!Все таки таких команд больше поэтому следует оставить 450!
моряк
 
 
 

Re: Коммерческий турнир "Кубок Виргинии-2"
Сообщение Porterbery 04 май 2008, 11:20
В том году у Бенза был турнир с ограничением 280, там было очень интересно, т.к. всегда все могли поставить эти 280 и небыло ни сильных не слабых, я понимаю, что с этой дряной второй оптимальностью, которую почему-то на КТ решили не отменять так не пойдёт, но ностальгирую.... :roll:
а так я думаю, что 450 в самый раз, а супер и отдых можно ставить, можно нет. Суть не в том словишь ты его или нет, а в том, чтобы предъугадать. Не думаю, что на Ветеранов и на Валенсию суперы посыплются в группе, все же хотят выиграть КТ, а не их в группе. Все суперы обычно улетают в 1/4.
Porterbery
 
 
 

Re: Коммерческий турнир "Кубок Виргинии-2"
Сообщение моряк 04 май 2008, 12:42
Согласен не вижу смысла тратить супер в группе,дальше он будет как козырь,а если его использовать то победить в кубке будет на много сложнее!
моряк
 
 
 

Re: Коммерческий турнир "Кубок Виргинии-2"
Сообщение ambalenock 04 май 2008, 14:59
Мне бы 450 набрать!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2410
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Коммерческий турнир "Кубок Виргинии-2"
Сообщение КСВ92 04 май 2008, 15:58
Ну, если с баллами будет у Валенсии плохо и руководство не одумается с оптимальностью, то в следующем сезоне, zet, можешь более выгодный турнир найти.
КСВ92
 
 
 

Re: Коммерческий турнир "Кубок Виргинии-2"
Сообщение zet 04 май 2008, 16:24
КСВ92 писал(а):Ну, если с баллами будет у Валенсии плохо и руководство не одумается с оптимальностью, то в следующем сезоне, zet, можешь более выгодный турнир найти.
Опа...А я что не виргинец что ли..? Я только предложил на рассмотрение.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 508
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Коммерческий турнир "Кубок Виргинии-2"
Сообщение Антоха7777 04 май 2008, 18:49
Послушайте, Уважаемые менеджеры! Вы же будете планировать свои суперы, исходя из того, с кем в группе попадётся ваша команда. К примеру в моей ситуации более половины команд, записавшихся на КТ превосходят меня по всем показателям и многое будет зависеть от того с сильной или слабой командой будет сыгран первый матч. Лично для меня главной задачей является выйти из группы, а там как получится.
P.S. Это лишь моё мнение ;)
Антоха7777
 
 
 

Re: Коммерческий турнир "Кубок Виргинии-2"
Сообщение КСВ92 04 май 2008, 20:22
zet писал(а):
КСВ92 писал(а):Ну, если с баллами будет у Валенсии плохо и руководство не одумается с оптимальностью, то в следующем сезоне, zet, можешь более выгодный турнир найти.
Опа...А я что не виргинец что ли..? Я только предложил на рассмотрение.
Тогда я тебя не понимаю. С одной стороны, хочешь в национальном КТ играть, а, с другой стороны, считаешь, что Валенсии это пока невыгодно и правила желательно изменить в пользу меньшинства виргинских клубов(ТОП-6).
КСВ92
 
 
 

Re: Коммерческий турнир "Кубок Виргинии-2"
Сообщение zet 04 май 2008, 20:40
КСВ92 писал(а):
zet писал(а):
КСВ92 писал(а):Ну, если с баллами будет у Валенсии плохо и руководство не одумается с оптимальностью, то в следующем сезоне, zet, можешь более выгодный турнир найти.
Опа...А я что не виргинец что ли..? Я только предложил на рассмотрение.
Тогда я тебя не понимаю. С одной стороны, хочешь в национальном КТ играть, а, с другой стороны, считаешь, что Валенсии это пока невыгодно и правила желательно изменить в пользу меньшинства виргинских клубов(ТОП-6).
В финансовом плане нужно играть, а вот в плане потери балов ТОП-6 невыгодно, оптимальность 2 ударит по силе команд, потому что будут ограничения в силе - что тут еще понимать, про это мы и толкуем...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 508
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Коммерческий турнир "Кубок Виргинии-2"
Сообщение моряк 05 май 2008, 00:01
Zet,создавай турнир на следующий сезон будем играть по твоим правилам!!!лично для меня главное участие,о выгодности я не задумываюсь!!!Если бы я думал это выгодно это нет,наверное я бы вообще участвовал только в чемпе!!!Я участвую везде где могу и задача только одно победа в каждом матче,под такую игру и состав подбираю!Уверен со временем у меня получится все что намечено,а уж поверь намеченно очень много!!!
моряк
 
 
 

Re: Коммерческий турнир "Кубок Виргинии-2"
Сообщение Антоха7777 05 май 2008, 12:41
Послушайте, Уважаемые менеджеры! Вы же будете планировать свои суперы, исходя из того, с кем в группе попадётся ваша команда. К примеру в моей ситуации более половины команд, записавшихся на КТ превосходят меня по всем показателям и многое будет зависеть от того с сильной или слабой командой будет сыгран первый матч. Лично для меня главной задачей является выйти из группы, а там как получится.
P.S. Это лишь моё мнение :)
Антоха7777
 
 
 

Re: Коммерческий турнир "Кубок Виргинии-2"
Сообщение zet 05 май 2008, 16:38
моряк писал(а):Zet,создавай турнир на следующий сезон будем играть по твоим правилам!!!лично для меня главное участие,о выгодности я не задумываюсь!!!Если бы я думал это выгодно это нет,наверное я бы вообще участвовал только в чемпе!!!Я участвую везде где могу и задача только одно победа в каждом матче,под такую игру и состав подбираю!Уверен со временем у меня получится все что намечено,а уж поверь намеченно очень много!!!
Ну и как можно об этом не задумыватся..? Для команды всегда нужна точка опоры - финансы клуба, как без них можно успешно развивать команду в наши тяжелые времена..А выигрывать все игры подряд и Реал Мадрид не сможет.. ;)
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 508
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Коммерческий турнир "Кубок Виргинии-2"
Сообщение Андердог 05 май 2008, 18:05
zet писал(а):А выигрывать все игры подряд и Реал Мадрид не сможет.. ;)

Эвертон сможет ;)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 602
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Коммерческий турнир "Кубок Виргинии-2"
Сообщение zet 05 май 2008, 19:40
Андердог писал(а):
zet писал(а):А выигрывать все игры подряд и Реал Мадрид не сможет.. ;)

Эвертон сможет ;)
Инесса там тоже не может все выиграть.. :evil: Забыл что ли скандал на форуме про проигрышь Эвертона в Кубке УЕФА..?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 508
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Коммерческий турнир "Кубок Виргинии-2"
Сообщение Андердог 05 май 2008, 22:06
zet писал(а):Инесса там тоже не может все выиграть.. :evil: Забыл что ли скандал на форуме про проигрышь Эвертона в Кубке УЕФА..?

Та помню конечно,она и на тебя наехать успела :mrgreen: видимо перепутала с кем-то...Кстати Торсхавну попала только по своей вине мне здается,а вот потом про молочко на губах зря сказала-теперь еще больше народу узнает,что она за фрукт :beeee:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 602
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва