Тренеры сборных.15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 29 мар 2009, 22:37
Поскольку открылся прием заявок,хотелось бы услышать,кто на какую сборную хочет претендовать в этом сезоне :beer:
Последний раз редактировалось Андердог 28 июл 2009, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 603
 
 


Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение моряк 01 апр 2009, 07:54
Все до голосования я в эту тему ни ногой,потому как такие споры изначально не имеют смысла!Всем удачи на выборах и за ранее спасибо тем,кто голосует за меня!!!
моряк
 
 
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение SHUGA 01 апр 2009, 08:15
А за чем ссорится все должно проходить цивилизационым путем=)
SHUGA
 
 
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение Gong 01 апр 2009, 09:16
Кстати, не о каких ссорах речи и не шло. Просто проходило здоровое обсуждение, у каждого претендента на пост тренера националки свой взгляд на состав, и мы вели дискуссии, что лучше для самой сборной, а не для её менеджера. Если кого обидел извините, это было сделано не со зла. Писал корректно и без оскорблений. Я сюда еще не раз зайду до начала выборов, так что если есть вопросы конкретно ко мне - пишите.
Gong
 
 
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение ambalenock 01 апр 2009, 09:37
Все до голосования я в эту тему ни ногой,потому как такие споры изначально не имеют смысла!Всем удачи на выборах и за ранее спасибо тем,кто голосует за меня!!!
Присоединяюсь. Аггетацию заканчиваем)
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение КСВ92 01 апр 2009, 16:08
Где здесь агитация? Просто эта тема помогает определиться с выбором менеджерам Виргин. ;)
КСВ92
 
 
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение malamut 01 апр 2009, 18:25
Gong писал(а):
моряк писал(а):malamut
Наши с тобой составы похожи, но всё-таки. зачем брать ЦФ 31 89 У Уг http://virtualsoccer.ru/player.php?num=242570? Я так понимаю, он будет запасным. Но есть более полезный полировщик скамейки - РМ/РФ 31 85 Шт2 Л2 Уг От, хотя у них разные позиции, но оба являются игроками атакующего плана. ЦМ/ЦФ 31 77 Л3, есть, на мой взгляд, более достойная кандидатура, это ЦМ/ЦФ 29 79 Ск2 Д2 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=242750, он немного моложе, соответственно, сможет помочь своей сборной и в следующем году, а, значит, более перспективен. По поводу голкиперов я уже высказывался выше.
У Гарнет Фрэйзер Олд Мадрид (Роуд Таун) CM/CF 31 77 Л3 - главное преимущество Л3 - это доплнительная сила длоя всей команды,э то важнее нескольких баллов и года разницы в возрасте. По поводу правого вингера - думаю двоих "правшей" мне хватит. Центральные ЦМ/ЦФ более универсальны.
malamut
 
 
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение Gong 01 апр 2009, 19:33
malamut писал(а):У Гарнет Фрэйзер Олд Мадрид (Роуд Таун) CM/CF 31 77 Л3 - главное преимущество Л3 - это доплнительная сила длоя всей команды,э то важнее нескольких баллов и года разницы в возрасте. По поводу правого вингера - думаю двоих "правшей" мне хватит. Центральные ЦМ/ЦФ более универсальны.
Если отталкиваться от одного из примеров Андердога, то получается, что если сила состава 1000, то Гарнет Фрэйзер ЦМ/ЦФ 31 77 Л3 со своим лидерством усилит его на 20, а Даррел Сулайман ЦМ/ЦФ 29 79 Ск2 Д2 при игре нормой будет сильней на 14, бей-беги на 20, катей 12, брит 9, комбо 12, спартак 9, как сам видишь, разница в силе будет не велика, а вот в возрасте, не как ты заметил, один год, а два , о чем я писал ранее, соответственно и в следующем сезоне он еще сможет помочь сборной. Что касается большей универсальности центрального форварда, чем у РМ/РФ, если я правильно тебя понял, то РМ/РФ, по-моему мнению, выглядит большим универсалом, к тому же он будет более сильной заменой в случае проблем с усталостью, физой, травмой одного из правшей, а если что-то подобное случится, не дай Бог, конечно, с одним из центр. форвардов, то и кроме ЦФ 31 89 У Уг есть кому выйти на замену.
Gong
 
 
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение моряк 03 апр 2009, 08:37
Началось голосование,желаю всем кандидатам удачи и пусть победит наилучший!!!
моряк
 
 
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение ambalenock 03 апр 2009, 10:06
Началось голосование,желаю всем кандидатам удачи и пусть победит наилучший!!!
Присоединяюсь!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение моряк 03 апр 2009, 14:00
Обидно мне будет проигрывать только из за того что моя кома из д2.А борьба интереная!!!:-)
моряк
 
 
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение Gong 03 апр 2009, 14:28
Да, борьба действительно очень интересная получается. Думаю, до конца голосования так и не будет понятно, кто победит.
Gong
 
 
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение ambalenock 03 апр 2009, 16:26
Обидно мне будет проигрывать только из за того что моя кома из д2.А борьба интереная!!!:-)
Моя вообще из Д3.
Да, борьба действительно очень интересная получается. Думаю, до конца голосования так и не будет понятно, кто победит.
Уже думаю понятно, что основная борьба развернется между тобой и Моряком!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение malamut 03 апр 2009, 19:23
Да борьба очень упорная - все может решить один голос.
malamut
 
 
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение pnv 03 апр 2009, 19:56
Странно, а где проходит голосование
pnv
 
 
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение КСВ92 03 апр 2009, 20:38
pnv писал(а):Странно, а где проходит голосование
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=195&type=h

P.S. Судя по интриге на выборах, не зря здесь дебаты проходили. ;)
КСВ92
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва