Будущие тренеры сборных!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 17 янв 2008, 17:37
Всё с Вами ясно. Сам говоришь что у многих юниорках есть приоритет к бей-беги, и дальше осуждаешь человека что он комби выставил. А если он выиграл бы коллизию, то ты бы и не напомнил про этот инцидент - не так ли? Я тоже старался узнать поподробней менеджера соперника, все его команды высматривал, искал к чему у него мания. Даже у сборных-монстрах проглядывал доскамально.
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 17 янв 2008, 17:55
Плохиш критику не приятно слушать?
Ты внимательнее матч посмотри который я там выложил. Там соперник на голову сильнее у него все игроки сильнее 55. Тоесть логично, что он играл комбинационным. А наш то чего при том что у него нет игрока даже сильнее 50. От веть мне вот на это!!!
Я никого не хочу обидеть.
Еще раз акцентирую на том, что все сборные кроме юниорки выступили в свою силу. Это не есть хорошо и не есть плохо.
Больше используйте британку так как у тренеров сильных сборных есть привычка ставить комбинационный.
И еще. Тренер сборной молодежки любитель спартаковского стиля и понятно почему. Сильные сборные никогда не поставят стиль бей-беги. Но и увидеть у них катеначчо крайне нереально. Думать больше нужно и пытатся просчитать соперника. А не просто ставить на прибыль стадионы.
Вот такое вот мое мнение. Никто не удосужился даже провести анализ того, что я написал. Не слышал не критыки, не согласия. Хоть бы кто из тренеров написал в чем просчитался в прошлом отборе. Или все считают, что смогли выступить хорошо?
LUIS
 
 
 

Сообщение ak5m2 17 янв 2008, 18:38
Мне кажется, что очень легко на словах рассуждать, какой стиль ставить. Все легко и просто. На практике же зачастую не сростается.

LUIS, почему же ты не так часто применяешь свои умения предсказывать стиль соперника на практике. Не так много у тебя коллизий и выиграно. А по твоим рассуждениям относительно сборной я подумал, что у тебя там число угаданных колизий гораздо больше.

Да и в сборной коллизия не так важна, т.к. многие играют нормальным стилем, если имеют хоть небольшое преимущество. Ну а про гигантов и говорить нечего. Зачем им стиль, если они и без него выиграют.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Да и по отдельно вырванным матчам разве можно о чем-то судить. Неудачные матчи бывают у всех. Это игра. Здесь без этого никак. Даже у монстров ВСОЛ бывают неудачи.
А вот если бы ты Плохиша рекламировал на пост тренера националки, то ты другие бы матчи привёл в пример. Все-таки это не правильно.
ak5m2
 
 
 

Сообщение BadBoy 17 янв 2008, 19:13
Плохиш критику не приятно слушать?
всегда приветствуется мной.
Ты внимательнее матч посмотри который я там выложил. Там соперник на голову сильнее у него все игроки сильнее 55. Тоесть логично, что он играл комбинационным. А наш то чего при том что у него нет игрока даже сильнее 50. От веть мне вот на это!!!
Я никого не хочу обидеть.
у каждого своя тактика и Я не в праве осуждать кого-то за это.
Думать больше нужно и пытатся просчитать соперника. А не просто ставить на прибыль стадионы.
думай не думай, а если соперник на две головы выше, то Я играю ТОЛЬКО на прибыль!
Хоть бы кто из тренеров написал в чем просчитался в прошлом отборе. Или все считают, что смогли выступить хорошо?

хочешь услышать моё мнение, так вот же они:
это тот самый плюсик , буду откровенен, дал на лапу Гене большой свёртак зелени.
тут уже второй матч даже с супером против домашнего бонуса не попрёшь.
и здесь уже ОГРОМНЫЙ минус так сказать Гена отплатил. Хотя и с этой победой на строчку выше можно было бы подняться только при ничьей с прямыми конкурентами. Так что, для себя Я думаю это приемлемо для страны которая первый раз вышла на подиум и не заняла последнего места.
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 17 янв 2008, 19:14
ak5m2 писал(а):Мне кажется, что очень легко на словах рассуждать, какой стиль ставить. Все легко и просто. На практике же зачастую не сростается.

LUIS, почему же ты не так часто применяешь свои умения предсказывать стиль соперника на практике. Не так много у тебя коллизий и выиграно. А по твоим рассуждениям относительно сборной я подумал, что у тебя там число угаданных колизий гораздо больше.

Да и в сборной коллизия не так важна, т.к. многие играют нормальным стилем, если имеют хоть небольшое преимущество. Ну а про гигантов и говорить нечего. Зачем им стиль, если они и без него выиграют.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Да и по отдельно вырванным матчам разве можно о чем-то судить. Неудачные матчи бывают у всех. Это игра. Здесь без этого никак. Даже у монстров ВСОЛ бывают неудачи.
А вот если бы ты Плохиша рекламировал на пост тренера националки, то ты другие бы матчи привёл в пример. Все-таки это не правильно.


1. Ты покажи мне хоть гдето практику про которую ты говоришь?
2,3. Я не любитель експерементов со стилем я признаюсь в этом. Но не потому что не умею а потому, что у меня клубы входят в пятерку сильнейших клубов своиз дивизионов и експеременты не к чему. Если соперник равный мне по силе или слабее я конечно предпочту играть нормальным стилем как и любой другой на моем месте. А со сборной другое дело она адекватно слабовата и приходится угадывать тактику и надеятся, что соперник будет играть не нормальным стилем. Даже при угаданной колизии нет шансов выиграть у двоих лидеров группы но баллов больше срубить реально.
4.Я для каждой сборной написал просчеты в управлении. Я сделал их не из одного взятого матча, а из всех 10 матчей. Тот я привел как пример.
Вот пример граматного использывания домашнего бонуса http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 57&b=16538.
А вот тут полный просчет. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 38&b=16757 включая супер не нужно играть грубо. Поставить нужно было нормальная игра, и выставить грубую игру если не выигрываешь минуты с 40-й играть грубо.
Вот еще пример. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 57&b=16558 ставишь британку и можно грубую игру с самого начала и были бы отличные шансы.
Так можно разобрать по каждому матчу каждой сборной.
Никто критики не любит.
Блин устал строчить.
Ладно дальше будет видно.

З.Ы. Нужно чтобы форум читали все, а не только 5 человек. И из этих 5 выбирали тренера.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Слова Плохиша: у каждого своя тактика и Я не в праве осуждать кого-то за это.
Ни кто не осуждает, а расматривает промахи по ходу отборочной компании.
Я выразил свое мнение. Вот оно такое кто не согласен аргументируйте почему. И не меняйте на меня сборную говорите про тех кто уже управлял. Вот если меня выберут тренером вот тогда пусть критикуют. Как говорится критика и опозиция это двигатель прогресса.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 17 янв 2008, 19:23
согласись, первые два твоих примера - это откровенный RANDOM (как говорится на кого бог пошлёт).
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дима С 17 янв 2008, 20:17
Парни! Конкретно за себя могу сказать, что в данный момент времени у меня нет времени теоретизировать!!! А просто так отписываться - неохота... если уж давать комментарии - то со смыслом!

Просто примите как данность - что пишущие - это 1/7, видимая часть айсберга, а читающих гораздо больше....
Дима С
 
 
 

Сообщение BadBoy 17 янв 2008, 21:12
Глаз всегда было больше чем ртов. Это везде так, не только на форумах.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Олег80 17 янв 2008, 21:14
Нда налюбовался я на молодежку конечно.
Есть в управлении тоже пару минусов. Причем значительных.
1. Мне не понятна тактика грубой игры в матчах против явных лидеров группы. В каждой игре как минимум одно удаление, а то и по два сразу плюс пол команды с жолтыми картачками, что в последствии сказывается на том, что ключевыи игроки не играют в следующем матче против реальных конкурентов.
2. Не использывание домашнего бонуса. Тоесть полного стадиона. В последнем матче можно было использовать домашний бонус а не супер. А супер использовать более рационально.
Растановка и тактика не вызывает нареканий. Стили конечно можно было и уразнообразить. Тактики бей беги и катеначчо читаются.

А так нареканий нет. Максимум, что можно было выжать из участия это 4 победы в место 3-х.

Юниорку нужно тоже посмотреть.

З.Ы. Это мое субьективное мнение. Выражаю свои мысли так как планирую принять участие в выборах на тренера одной из сборных.

Грубая игра - это шанс зацепиться за очки с сильными командами.Да,не получилось,но в первом туре я считаю что именно грубая игра помогла вырвать победу у Конго.Конечно с Ботсваной грубая принесла два удаления и проигрыш,но без нее небыло бы и превосходства в силе,а случись удаление не вначале матча - думаю могли бы взять три очка.
А насчет полного стадиона - то у нашей молодой федерации стоит задача заработать как можно больше денег и баллов,поэтому ставил стадион всегда на наибольшую прибыль.Единственный матч,где переполненный стадион мог бы на что-то повлиять - с Ботсваной в четвертом туре,но там и так из 47 было заполнено 44 тысячи.Вообщем считаю единственной првальной игрой -этот же матч с Ботсванной в четвертом туре.
А ты LUIS построил избирательную кампанию на критике соперника,у нас в стране многие политики так делают,видно и нас уже подгрузили :)
Олег80
 
 
 

Сообщение ak5m2 17 янв 2008, 21:42
LUIS, да я не имел в виду, что именно у тебя теория и практика расходится. Я не про то. Я говорил, что легче всего задним числом оценивать какой-то матч. И все эти примеры - каждый манагер может у себя таких нарыть и сказать: "Да я Д' Артаньян, ребята!".

Я, кстати, на сборную не претендую. Да и не проголосует за меня никто. Опыта всего сезон. А не претендую, т.к. времени пока нету на нее. С командами-то со своими управиться.

А в тему встрял, т.к. не согласен с твоей "предвыборной компанией". Все-таки надо конструктивно мыслить, а не заниматься критикой.
Четко изложи свое видение, свою позицию. И если она понравится остальным, то за тебя все и проголосуют. Зачем критиковать кого-то, основывая свою критику на давно состоявшихся матчах. Это слабовато.
ak5m2
 
 
 

Сообщение BadBoy 17 янв 2008, 21:49
ко всему хорошему быстро привыкаешь (это Я про критику =)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 17 янв 2008, 22:25
По-моему, я уже давно все сказал по поводу игры наших сборных: националка и молодежка выступили в меру сил, а юниорка, действительно, сыграла не в полную силу. Так что Луис тут нам Америки не открыл. Да и не было у нас сверхзадачи, когда у половины игроков физа и усталость никудышние были. Критиковать всегда легко. Но сейчас, чтобы победить на выборах, надо не это. Нужен конструктив. Слабые места и слабые игры наших сборных мы знали и знаем. Да, не хватало опыта тренерам, да, конкуренция была не сильная. Но игра на прибыль против сильных сборных - правильное решение. И не часто сильные сборные ставят комбинашку, чаще нормал, поэтому нак коллизию рассчитывать не всегда оправдано.
Между прочим, у нас в Уганде нормально к критике относятся. Я не припомню, чтобы были какие-то обиды. Мы тут собрались пообщаться и попробовать поднять нашу федерацию.
Луис сильный менеджер, и нашей федерации очень нужен, но ретйинг не самое главное тут.
Я достаточно хорошо знаком с психологией, в том числе и с выборной (как в реале, так и в виртуале). Поэтому дам один совет кандидатам: не лейте грязь друг на друга и не ворошите грязное белье. Сейчас это не поможет, нужен позитив.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 17 янв 2008, 23:32
Как не видишь, а как же Я? ? ? Я не позитив ? ? ? :) :) :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 18 янв 2008, 10:38
Я понял сделаем по другому. Я не буду претендовать на место тренера. Но критиковать буду ибо пока не попробуешь не узнаешь. Вы попробывали потому и критикую. Хотите попробывать еще пробуйте. Я всем матчам буду делать детальный анализ. Чтобы небыло притензий. Я же не против того, чтобы ктото управлял сборными. Результаты все же нужно давать.

А теперь мои мысли на счет конкретики. Именно этот топик я создал для того, чтобы выяснить кто на какую сборную претендует и от этого плясать.
Планировать состав, начать работу с менеджерами. Так же не мало важно знать противников по групе и от этого строить планы.

З.Ы. Никто не льет не на кого помои.
Каждый матч я прокоментировал. Еще раз говорю, что критика лучше обещаний. Это честнее по отношению к изберателям.
З.Ы.Ы. Удачи вам господа тренеры и сделайте так , чтобы я реже отписывался по вашим действиям на форуме.
Оле Уганда!

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:

Олег80 писал(а):
Нда налюбовался я на молодежку конечно.
Есть в управлении тоже пару минусов. Причем значительных.
1. Мне не понятна тактика грубой игры в матчах против явных лидеров группы. В каждой игре как минимум одно удаление, а то и по два сразу плюс пол команды с жолтыми картачками, что в последствии сказывается на том, что ключевыи игроки не играют в следующем матче против реальных конкурентов.
2. Не использывание домашнего бонуса. Тоесть полного стадиона. В последнем матче можно было использовать домашний бонус а не супер. А супер использовать более рационально.
Растановка и тактика не вызывает нареканий. Стили конечно можно было и уразнообразить. Тактики бей беги и катеначчо читаются.

А так нареканий нет. Максимум, что можно было выжать из участия это 4 победы в место 3-х.

Юниорку нужно тоже посмотреть.

З.Ы. Это мое субьективное мнение. Выражаю свои мысли так как планирую принять участие в выборах на тренера одной из сборных.
Грубая игра - это шанс зацепиться за очки с сильными командами.Да,не получилось,но в первом туре я считаю что именно грубая игра помогла вырвать победу у Конго.Конечно с Ботсваной грубая принесла два удаления и проигрыш,но без нее небыло бы и превосходства в силе,а случись удаление не вначале матча - думаю могли бы взять три очка.
А насчет полного стадиона - то у нашей молодой федерации стоит задача заработать как можно больше денег и баллов,поэтому ставил стадион всегда на наибольшую прибыль.Единственный матч,где переполненный стадион мог бы на что-то повлиять - с Ботсваной в четвертом туре,но там и так из 47 было заполнено 44 тысячи.Вообщем считаю единственной првальной игрой -этот же матч с Ботсванной в четвертом туре.
А ты LUIS построил избирательную кампанию на критике соперника,у нас в стране многие политики так делают,видно и нас уже подгрузили :)


За что интересно ты хотел тут зацепится?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 05&b=16243
И здесь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=15805

А вот пример не искренности слов. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=16349 Где тут максимальный зарабаток? Или может ты виграть хотел?
А вот здесь сделал все наоборот. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=15929 соглашусь победа но очень рискованная. Грамотнее было играть не грубо и поставить полный стадион.
Ну с этим матчем ты и сам согласен. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=15779. Полный стадион и грубо играть не с самого начала а по ходу матча.
По этому матчу вообше нет вопросов. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=16243 сыграл хорошо.
А этот матч первого тура http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 29&b=16243 согласен просчитать силу соперника приблезительную было сложно. По этому может грубый стиль и был оправдан.
Олег ты же не новичек. Должен понимать, что не реально сыграть с соперником даже в ничью если сила составов отличается в 300 баллав даже при грубой игре. Хотя и ружье на стене раз в год стреляет. Ыыыыыы
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 18 янв 2008, 11:15
Ох разошелся то! Красава.
Всегда буду рад выслушать отчет, критику и поздравления по любому матчу. Так что настраивай на лад :)
BadBoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда