Работа президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 19 ноя 2009, 10:52
не по теме конечно, но чем всякую ерунду читать здесь но и тем более писать гляньте на Футболиста

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431328

собираюсь продавать, но готов и поменяться, вдруг у кого приживется в Гренаде, рассмотрю любые варианты, хотя нужен за 26 по возрасту...

продублирую в курилку, кого заинтересует, пишите...

ПС по белорусскому законодательству за оскорбление чести и достоинства ПРЕЗИДЕНТА - уголовная ответственность (расстрел)
(не удержался, ну и что б оффтопом не было)...)))
Гансон
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение хулиган 19 ноя 2009, 18:22
AlexSmir писал(а):
хулиган писал(а):ладно, Смирняга, извиняюсь перед всеми за это
Это явно перебор!
где перебор?

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:
Dr.Lector писал(а):ПС по белорусскому законодательству за оскорбление чести и достоинства ПРЕЗИДЕНТА - уголовная ответственность (расстрел)
(не удержался, ну и что б оффтопом не было)...)))
:D :D надо у нас в ФФ такое ввести

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
AlienFogi
по всем претензиям пишите в ТП в раздел "президенту лично" - Для жалоб на неправильные действия членов Совета Лиги, модераторов и президентов федераций. И не надо говорить: "спасибо за помощь"
хулиган
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение AlexSmir 20 ноя 2009, 08:34
3начит я тебя Орленkом теперь бyдy на3ывать! Yчись летать.
AlexSmir
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение хулиган 20 ноя 2009, 09:43
меня девочки в школе так называли, а всех Смирновых просто я так называю. Смирняга (парень) и Смирняжечка (девушка), вроде не обидные слова )))
хулиган
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение AlexSmir 28 ноя 2009, 14:59
хулиган писал(а):это могут сделать все (собрать информацию), но только президент может зарегистрировать дивизион. Но я согласен с мнением одного из наших Гренадских менеджеров, что сейчас из-за реформы все избавляются от команд и в основном команды берут только новички. Так вот в нашем новом диве будут играть одни новчики, редко кто останется и будет успешно играть, а остальные будут только убивать комы или вообще заходить в лигу не будут. ТАк что в 15м сезоне регить Д3, если вдруг меня выберут, не буду 100%
Не могу забыть!!!! Я против - против - против Д3... Спасибо Антону и Сергею, что тебя не послушали... Нормальные менеджеры, которые не собираются команды ломать, а если и найдуться такие, на их место все-равно нормальные со временем придут...
AlexSmir
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение hut 28 ноя 2009, 17:02
AlexSmir писал(а):Херней здесь один занимается. :beeee:

Алекс ты уде запарил свокей критикой...сиди и сопи в во все свои щели....не можеш нчиего дельного предложить просто заткнись буду очень рад!!!
hut
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение Val22 28 ноя 2009, 19:21
Санек,миссия выполнена ;) :sharik:
А нупам с рейтингом ниже плинтуса я советую не хамить и хотя бы иногда включать моск...
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 532
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Работа президента
Сообщение Phoenix 28 ноя 2009, 19:34
Val22, хамишь то на чужом нацфоруме ты ;) Ну-ка не наезжать на ветерана федерации :mg:

А по теме - всё это мне очень не нравится :?
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 583
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Работа президента
Сообщение jmurashov 28 ноя 2009, 19:49
Господа давайте все по тормазам нажмем, и включим задний вход. Есть менеджеры которые согласны, а есть не согласны, а кандидатура нашего уже экс президента на протяжении 4 сезонов не вызывала не у кого сомнения.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Работа президента
Сообщение AlexSmir 28 ноя 2009, 20:00
hut писал(а):
AlexSmir писал(а):Херней здесь один занимается. :beeee:

Алекс ты уде запарил свокей критикой...сиди и сопи в во все свои щели....не можеш нчиего дельного предложить просто заткнись буду очень рад!!!
Рот, то я тебе "дальновидному" такому посоветовал бы закрыть... Вот ты сидишь и молчишь, а я высказываю свое мнение. Общение в федерации умерло уже, а ты и не заметил. От президента слышу только оскорбления, а ни стоящих действий. Был хороший президент - Антон. Очень многое он создал и это работало. И работало благодаря Илье, но на посту президента я его не вижу. Все программы с уходом Антона отработали по накатаной, но и их надо поддерживать и развивать... За фондом следить, а сейчас не понятно есть он или нету. С поста, а уж тем более из команды - я никого не выгонял, да и не имею на это права... Если так воспринята критика, то уже давно все решено было у самого Ильи. Меня например не выгонишь с команды, пока я сам не запортачу серьезно или не захочу.
А тебе hut советую открыть глаза... А не нести чушь, за которую в жизни ты по зубам бы выхватил.
AlexSmir
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение hut 28 ноя 2009, 22:33
AlexSmir писал(а):
hut писал(а):
AlexSmir писал(а):Херней здесь один занимается. :beeee:

Алекс ты уде запарил свокей критикой...сиди и сопи в во все свои щели....не можеш нчиего дельного предложить просто заткнись буду очень рад!!!
Рот, то я тебе "дальновидному" такому посоветовал бы закрыть... Вот ты сидишь и молчишь, а я высказываю свое мнение. Общение в федерации умерло уже, а ты и не заметил. От президента слышу только оскорбления, а ни стоящих действий. Был хороший президент - Антон. Очень многое он создал и это работало. И работало благодаря Илье, но на посту президента я его не вижу. Все программы с уходом Антона отработали по накатаной, но и их надо поддерживать и развивать... За фондом следить, а сейчас не понятно есть он или нету. С поста, а уж тем более из команды - я никого не выгонял, да и не имею на это права... Если так воспринята критика, то уже давно все решено было у самого Ильи. Меня например не выгонишь с команды, пока я сам не запортачу серьезно или не захочу.
А тебе hut советую открыть глаза... А не нести чушь, за которую в жизни ты по зубам бы выхватил.

ну так давай - подавай кандидатуру, мы за тебя проголосуем все...и ты покажеш каким надо быть президентом...А если нет так просто варешку прикрой и всё будет тип-топ...По зубам, да не вопрос...
hut
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение AlexSmir 28 ноя 2009, 22:57
hut писал(а):
AlexSmir писал(а):
hut писал(а):
Рот, то я тебе "дальновидному" такому посоветовал бы закрыть... Вот ты сидишь и молчишь, а я высказываю свое мнение. Общение в федерации умерло уже, а ты и не заметил. От президента слышу только оскорбления, а ни стоящих действий. Был хороший президент - Антон. Очень многое он создал и это работало. И работало благодаря Илье, но на посту президента я его не вижу. Все программы с уходом Антона отработали по накатаной, но и их надо поддерживать и развивать... За фондом следить, а сейчас не понятно есть он или нету. С поста, а уж тем более из команды - я никого не выгонял, да и не имею на это права... Если так воспринята критика, то уже давно все решено было у самого Ильи. Меня например не выгонишь с команды, пока я сам не запортачу серьезно или не захочу.
А тебе hut советую открыть глаза... А не нести чушь, за которую в жизни ты по зубам бы выхватил.

ну так давай - подавай кандидатуру, мы за тебя проголосуем все...и ты покажеш каким надо быть президентом...А если нет так просто варешку прикрой и всё будет тип-топ...По зубам, да не вопрос...
Слышь с варешкой во рту... Тебя не видно и не слышно. А президентом, я был и сравнивать есть с чем и с кем. Ты за все время существования, кроме как составы отправлять ничему не научился (и то не сказать, что научился). Пока был президентом Брунея - ни разу ни кого не оскорбил, жалоб вообще не поступало, в одного создал Д3 (и не отказывался от него, а наоборот старался как мог). И когда понял, что устал + проблемы в работе в реале и я ушел, без скандалов без всего. Пока был президентом, взял многие программы из Гренады - ушел, а они развиваются.
И если честно согласился бы стать президентом Гренады, но в лучшем случае в 17 сезоне. А сейчас хотел бы чтоб Антон вернулся на свой пост!
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 дек 2009, 11:35 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
AlexSmir
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение hut 29 ноя 2009, 10:12
Ну вот когда станеш, тогда и будеш гафкать на всех...
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 дек 2009, 11:35 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
hut
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение AlexSmir 29 ноя 2009, 10:18
hut писал(а):Ну вот когда станеш, тогда и будеш гафкать на всех...
Я не собака, чтоб гавкать - если ты свои разговоры гавканьем называешь, то тебе лучше дальше сидеть в своей будке и хвост поджать!
AlexSmir
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 29 ноя 2009, 10:26
что за люди?............... :beeee:
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 437
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада