Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rumata 09 окт 2012, 16:02
Решил я немного позабавить и поразвлечь почтенную публику нашего форума и создал следующий топик. Предположим, что мы не в виртуальном мире, а в реальном, и игроки - не набор компьютерных кодов, а вполне себе живые люди. И решили они создать свой дневник, в котором будут освещать события со своей колокольни.
P.S. Если тема совсем не катит и не представляет интереса, то закрою.А вообще это - банальная развлекаловка, появившаяся от свободного времени на работе. Пока начальник в отпуске :grin:
Последний раз редактировалось Rumata 06 фев 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Rumata
 
 
 


Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 05 фев 2013, 10:30
Тренер
Такая необходимая нулевая ничья, выигранная коллизия, и мы проходим в следующий раунд! Это очень хорошо. Можно сказать, цель на турнир выполнили, теперь остается побороться за большее. Хотя сделать это будет трудно и тяжело. Но над нами не давлеет ответственность за результат, к тому же матчи на вылет предполагают дикую непредсказуемость. Все может быть, а любая ошибка станет фатальной. Ну что же, посмотрим. Уже сегодня мы узнаем, пробъемся ли в полуфинал, или остановимся на 1/4
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 06 фев 2013, 09:03
Тренер
Продолжаем свою победную поступь. И вот уже мы в полуфинале. Правда это потребовало немало сил и энергии, и ресурсы наши истощены. Не думаю, что удастся пробиться дальше, но и этот результат можно считать несомненным успехом. Это очень радует. Хотя полуфинал - это дело такое, шансы есть у каждого, решить все может малейшая мелочь, типа развязанного шнурка на бутсе или небольшой неровности на поле. Как бы то ни было, будем сражаться. Удачи нам, да прибудет с нами Великий Мяч
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Падре 06 фев 2013, 19:26
Поздравляю, брат. У меня в полуфинал только одна из четырёх ком пробилась. И здесь есть моя вина. Их могло быть и четыре.
Падре
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 06 фев 2013, 19:30
Падре писал(а):Поздравляю, брат. У меня в полуфинал только одна из четырёх ком пробилась. И здесь есть моя вина. Их могло быть и четыре.
из 5 моих и одной замной из группы вышло только две. Самые слабенькие по силам. И обе в полуфинал пробились, на что я уж совсем не надеялся. Сегодня посмотрим, к чему это приведет
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 07 фев 2013, 08:25
Ройстон Матурин
Фантастика! Мы в финале! Кто бы мог подумать! Мы все-таки сделали это! Здорово сезон завершается! И еще больше радости от того, что победный гол забил я! Это был трудный и очень тяжелый матч. битва характеров. Дополнительное время потребовалось. Впервые участвую в матчах такого уровня и накала. Безусловно, нам помогло удаление. Соперник не совладал с нервами, схлопотал прямую красную. Хотя численное преимущество не ощущалось. Соперник грамотно перекрыл свободные зоны, не давая нам разгуляться. Однако силы небезграничны, тем более когда это финальная часть турнира, и накапливается немалая усталость. Вот она и сказалась в самой концовке. Мы конечно тоже оставили на поле немало сил и пота, в дополнительное время играть всегда тяжело. Все шло к послематчевой лотерее. И тут подвернулся шанс. Мячик очень удачно отскочил мне. В непосредственной близости у ворот, где-то на линии вратарской площадки. Сгруппироваться было сложно, однако я сумел вывернуться и переправить мяч в ворота. За минуту до финального свистка! Счастья и радости не было предела. Мы в финале! Поболеем за нас!
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Падре 07 фев 2013, 18:21
И мы в финале! Поздравляю! Удачи.
Падре
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 07 фев 2013, 18:58
Падре писал(а):И мы в финале! Поздравляю! Удачи.
И вам удачи! В этот вечер она нам понадобится!
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Abdulla 07 фев 2013, 19:22
И Гэлифэкс в финале)) правда у меня очень сложная ситуация. Удачи всем Гренадцам!
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4754
Благодарностей: 1765
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 625
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 08 фев 2013, 08:19
Тренер
Ну что, ребятки. Вот мы и дождались. Теперь в клубном музее, на витрине, на самом видном месте стоит "Золотой кубок". И независимо от течения времени он там останется - это наш первый трофей, а потому такой дорогой нам. Что я могу сказать. Команда провела великолепный турнир. Доля заслуги конечно есть и моя, ну как можно себя не похвалить? А ребята - молодцы. Они превосходно сыграли. Не так много забили, как хотелось бы. Однако тут наложилось и усталость после чемпионата, и травма Франка, оставившая нас практически без маневров и запасных вариантов, и сила соперников и их опыт. Но несмотря ни на что, мы все-таки одержали победу. За турнир, за все 6 матчей мы не пропустили ни одного гола. У нас прекрасная линия защиты. К сожалению, в новом сезоне она потерпит очень серьезную потерю. Майкл Данкан, наш ветеран и капитан, наш бессменно основной вратарь, отправляется на заслуженный отдых. Он очень многое сделал для команды, стал творцом немалых успехов, за что я и все игроки команды и ее преданные болельщики говорим ему громадное спасибо. Нам будет тебя не хватать, Майкл. Символично, что именно Данкан занял место в воротах в финале, хотя очень сильно устал за турнир, тем более в его возрасте необходим отдых. Но он убедил меня в своей форме, и не оставил шансов нападающим соперника, отбив все, что летело в ворота, руководя защитной линией и просто проведя игру на привычно высоком для себя уровне. И под занавес карьеры стал обладателем титула. Достойное завершение карьеры, не так ли? В своем прощальном матче выиграть финал. И я за него очень рад.
Надо похвалить и Одилова. На протяжении турнира у меня были к нему претензии. И пенальти он не забил, что стоило нам победы в групповом раунде. Но в финале он просто затерзал соперника своими финтами, рывками, стал лучшим игроком матча и как апофеоз забил гол-красавец неберущимся ударом головой, замкнув прострел с фланга. Вообще вся команда молодцы. Сыграли так, как надо. никакой расслабленности, расхлябанности. Я горжусь командой.
Не могу не отметить, что в матчах на вылет все свои победы мы получили в дополнительное время. Это говорит о крепком характере, желании не сдаваться. Ведь дополнительное время - это особый период. Прошло 90 минут основного времени, все устали, и тут начинается эта самая битва характеров, когда играешь "через не могу", когда действуешь на пределе своих возможностей. Настоящая мужская борьба. И три победы из трех матчей - это здорово. Мы молодцы. Да здравствует "Юнайтед"!!!
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rent 08 фев 2013, 08:40
Поздравляю с первым трофеем!!! Молодец. Так держать. Успехов в дальнейшем!!! :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 554
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 08 фев 2013, 08:42
Rent писал(а):Поздравляю с первым трофеем!!! Молодец. Так держать. Успехов в дальнейшем!!! :beer:
:beer: спасибо! Буду стараться! Когда-нибудь положу туда и золото Д1 Гренады!
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Падре 08 фев 2013, 20:04
Я болел за вас, брат. Молодцы! Мы тоже победили в финале. :beer:
Падре
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 08 фев 2013, 20:11
Падре писал(а):Я болел за вас, брат. Молодцы! Мы тоже победили в финале. :beer:
:beer: и вы молодцы! рад за вас!
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Abdulla 10 фев 2013, 04:57
Самсунг забил чуть раньше чем Юнайтед, так что мой турнир стал для тебя первым трофейным)))
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4754
Благодарностей: 1765
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 625
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 10 фев 2013, 07:28
BoB_Manager писал(а):Самсунг забил чуть раньше чем Юнайтед, так что мой турнир стал для тебя первым трофейным)))
Ну я просто говорил конкретно про Юнайтед. А вообще, две мои слабые команды принесли мне в этом сезоне два трофея. Отменный результат. Да и прогресс имеется. Так что сезона через 3-4 ждите в Д2. еще через 8-10 сезонов - в Д1. Причем в составе будут исключительно собственные воспитанники

Добавлено спустя 37 минут 34 секунды:
Тренер
Закончился краткосрочный отпуск, пора возвращаться к непосредственным обязанностям. Ребята вернулись отдохнувшими и довольными. Наконец-то началось строительство базы 5-го уровня. В прошлом сезоне эта цель оказалась неосуществимой. В этом же пришлось слегка приплатить из своего кармана (хотя недостающих средств можно было бы собрать достаточно быстро) и начал строительство. В планах на этот сезон - заполнить все слоты. А увеличить будет необходимо в первую очередь физцентр, медцентр и тренировочный центр. Остальные строения будут, скорее всего, уже на 6 уровне базы. Но посмотрим. Не будем загадывать. Мало ли что приключится. Расстраивает, что Франк начнет этот сезон с большой усталостью. Но КМ как раз потратиться на то, что бы он пришел в кондиции. Кстати, нельзя не отметить один положительный момент! Если прошлый сезон мы начинали с большого минуса (не обладаю я навыками финансиста, не просчитал расходов-доходов правильно), то в 26 вошли, имея солидную сумму! Конечно, сказался и КТ, но все же, большой плюс - это всегда хорошо. Благодаря чему и появилась возможность построить базу. Ну а пока она строиться, жизнь на тренировках немного утихла. Мы имеем 5 баллов силы и 2 спецвозможности. Уже есть примерные планы, на что их потратить, но об этом порассуждаем позже, когда будет время.
И небольшая засечка перед началом сезона, чтобы можно было сравнить в конце, насколько выросла команда.
Статистика: Место:
в лиге на континенте в стране в дивизионе
Рейтинг посещаемости: 0,90 2398 349 14 5
Зарплата игрокам: 42 750 $ 16855 2523 59 13
Средний возраст сильнейших 11 игроков: 26,091 4597 706 17 6
Средний возраст "дорогих" игроков: 24,556 4511 661 16 9
Средний возраст игроков команды: 23,696 3414 482 13 6
Количество "дорогих" игроков: 18 13299 1971 42 9
Рейтинг прогрессивности состава команды: 77,838 13962 2069 47 9
Сумма сил сильнейших 11 игроков (c11): 666 16505 2478 56 12
Сумма сил сильнейших 14 игроков (c14): 832 16233 2437 54 11
Сумма сил сильнейших 17 игроков (c17): 986 16226 2424 54 11
Средн. сила состава в длит. соревнованиях (V): 651 16299 2444 54 11
Сумма сил 11 игроков с уч. спецвозм. (s11): 673 16661 2498 55 12
Сумма сил 14 игроков с уч. спецвозм. (s14): 840 16452 2475 56 12
Сумма сил 17 игроков с уч. спецвозм. (s17): 996 16451 2470 57 12
Средн. сила с учетом спецвозможностей (Vs): 657 16501 2483 56 12
Стоимость базы: 22,650 M$ 16535 2473 54 11
Стоимость стадиона: 9,000 M$ 14375 2094 43 7
Общая стоимость строений: 34,150 M$ 16231 2426 54 11
Стоимость игроков: 51,100 M$ 16710 2498 57 13
Финансы команды: 0,218 M$ 13134 1908 54 15
Общая стоимость команды: 85,468 M$ 16904 2531 55 11
Rumata
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада