Гренада, D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cyber-maxim 23 мар 2010, 19:24
В связи с созданием в нашей федерации Кабинета министром и назначением ответственных лиц по дивизионам, считаю, что данная тема необходима.
Данная тема будет посвящена командам 3-го дивизиона Гренады. Новости, история, результаты, статистика, общение и т.п.

Немного истории.
Итак, в конце 15-го сезона, футбольная федерация Гренады была расширена 16-ю новыми командами, которые с 16-го сезона начали участвовать в чемпионате Гренады в 3-м дивизионе.
На форуме ранее существовала тема, посвящённая 3-му дивизиону, по впоследствии она была объединена с темой Форум Федерации. Переда началом первого чемпионата в 3-м дивизионе DeepMonk опубликовал в этой теме 2 очень интересных анализа команд. Первый, Второй.
Через несколько сезонов, думаю, будет любопытно перечитать его ещё раз менеджерам этих команд или тем менеджерам, которые пришли им на смену.

Сезон 16
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 17
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 18
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 19
Итоговая турнирная таблица D3
Последний раз редактировалось cyber-maxim 22 май 2011, 10:50, всего редактировалось 4 раз(а).
cyber-maxim
 
 
 


Re: Гренада, D3
Сообщение alex_kaban 17 сен 2010, 18:27
Думаю, если тренер Сент-Пол не успеет вернуться с отпуска к матчу, то вероятность того что Маунт Рич обыграет автосос хозяев достаточно велика.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 533
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 18 сен 2010, 10:05
alex_kaban писал(а):Думаю, если тренер Сент-Пол не успеет вернуться с отпуска к матчу, то вероятность того что Маунт Рич обыграет автосос хозяев достаточно велика.
Ты оказался совершенно прав. Автосос Сент-Пола не смог устоять перед напором Маунт-Рич, и помимо поражения от непосредственного конкурента, усталость игроков основы снижается очень медленно, вот что значит не руководить командой. Да и баллов силы это не добавляет. А Маунт - Рич продолжает уверенно двигаться к кубку Д3. Более того, преследователи теряют очки...
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Гансон 18 сен 2010, 11:27
Похоже, Сент Пол не ставит целью поиграть в Д2...
Гансон
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 18 сен 2010, 13:19
Dr.Lector писал(а):Похоже, Сент Пол не ставит целью поиграть в Д2...
Да вообще непонятно какие он ставит цели. Точнее я предполагаю, что Сент-Пол хочет выйти в Д2, вот только непонятно каким путем он собирается этого достичь. Если только с помощью автососов...
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение bellbor82 18 сен 2010, 17:03
Всякое бывает, может у него такая работа, с командеровачными, может чего ещё. Всякое бывает.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Гансон 18 сен 2010, 17:25
bellbor82 писал(а):Всякое бывает, может у него такая работа, с командеровачными, может чего ещё. Всякое бывает.
все верно и его никто за это не осуждает...))) просто диспозиция достаточно резко поменялась и бороться за первенство в Д3 ему будет уже сложновато, тем более не известно когда вернется, так что этот отпуск только добавил интриги (или наоборот ее разрушил - время покажет...)))
Гансон
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 20 сен 2010, 08:21
Настал очередной день, и в расписании это день очередного тура.
Захавтывающий у нас сезон в Д3 ребята. Как ни тур, так обязательно интереснейшая встреча, кидающая то в жар, то в холод и заставлющая с трепетом ожидать окончания генерации. А что будет на финише чемпионата!? В предвкушении аж слюнки текут.
И сегодня у нас матч лидера Маунт Рич, который при поддержки толпы фанатов находящихся в экстазе от прилива адреналина, будет проводить домашнюю дуэль с командой превосходящей в силе, и последнее время набравшей ход - "Сент-Эндрюс ФЛ" Гренвилль.
А проигравший последние три матча кряду, экс-лидер Сент-Пол сыграет с крепким середняком таблицы Вестерхоллом, и надо полагать, приложит все усилия чтобы не пропустить в таблице Нью-Хэмпшир, отстающий пока на 1 очко. Но хочется напомнить, что тур под номером 13... Так что будет интересно и не легко, и возможны неожиданные результаты.
ПС. Хочется поблагодарить bellbor82, за его труды по освещению нашего чемпа Д3. Пускай хоть обзоры не идеальны, но полны откровенности, искренности и написаны от души. Тем более это работа, причем трудозатратная, и заслуживающая уважения. А мы с Вами, господа тренера, так и не оценили публично, а я, как уже имевший такой опыт, знаю как важно автору знать, что труды не напрасны. Так что Денис, читал, читаю и буду читать с удовольствием. :cool:
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Vinnki 20 сен 2010, 15:07
У нас в д2 тоже интересные матчи...
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Шульц 20 сен 2010, 17:21
Да конечно,в Д3 разворачивается серьезная борьба.Могу сказать,что в других федерациях где я играю,такого не наблюдал.
Также хочу сказать спасибо за обзоры bellbor82.Ты молодец :cool:
Да и optix,своими превью к матчу,добавляет определенной интриге :cool:
Всем удачи в 13 туре!
Шульц
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 22 сен 2010, 07:38
Итак прошел "чертовский" 13 тур принеся несколько интересных результатов и тем самым внеся небольшие изменения в турнирной таблице.
Безоговорочный лидер Маунт Рич, решил не упираться в игре с Сент-Эндрюсом, дав отдохнуть и восстановить силы лидерам, и уступил в борьбе 0-1. Тем самым позволив подтянуться преследователям к своим, пока еще незыблемым, позициям. Расстроило очередное фиаско Сент Пола, который дома потерпел поражение супернастроенному Вестерхоллу 0-2. Сент-Пол не может набрать очков уже в 4 матчах кряду, и опустился в таблице уже на 3 строчку пропустив вперед Нью-Хэмпшир, который в этом туре переиграл в гостевом матче аутсайдера Мэрришоу. В подвале таблице по прежнему четыре команды, во главе с Бишопс Колледж.

14-й тур в Д3.
Единственный матч, который можно назвать центральным, состоится в Нью-Хэмпшире, где объединенная команда данного Гренадского города, недавно взобравшаяся на 2 строчку таблицы, примет крепкую и организованную команду "Сент-Джонс Кристиан" Гуйаве, на данный момент замыкающую первую четверку лидеров. Будет ли тренер хозяев использовать все возможные ресурсы для победы и помогут ли ему родные стены? Или тренер гостей запредельно настроит свою команду, для того чтобы выровнять в силе составы и удержаться в лидерах?
Нельзя не отметить домашнюю игру лидера против крепкого середняка Вестерхолла, а так же игру Сент-Пола против Комбайнд Нозэрнерс.
А что принесет нам этот тур покажет и расскажет нам наш кореш - Геннадий Акарович!
Не могу не сказать, что отставание 12-й команды от 2-го места составляет всего 10 очков. Вдумайтесь, 11 команд в 10-ти очках! Это после почти половины чемпа!!! Вот это борьба за повышение в классе! :cool:
Отчасти это закономерно, поскольку нет ни одной Гренадской команды даже в кандидатах в свободные. Тьфу, тьфу. Такое положение дел в ФФ не может не радовать.
Пожинаете плоды своих трудов, г-н президент! :cool:
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Гансон 22 сен 2010, 14:53
это вы слишком оптимистично, есть три гарантированно гуляющие команды...
Бишопс
Сент Маркс
Севенс Дэй Адвентист
был отличный вариант на СентМарк в начале сезона, но модераторы подло подловили с выставлением в свободные, а у команды было 25 лямов и можно было банально пенсов на состав купить и Д3 выиграть, а потом все в молодежь вложить, теперь после перерегистрации шансов на нормального менеджера нулевые, как впрочем и в другие два клуба...
думаю может самому какую команду взять...(((
Гансон
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 22 сен 2010, 15:21
Dr.Lector писал(а):это вы слишком оптимистично, есть три гарантированно гуляющие команды...
Бишопс
Сент Маркс
Севенс Дэй Адвентист
был отличный вариант на СентМарк в начале сезона, но модераторы подло подловили с выставлением в свободные, а у команды было 25 лямов и можно было банально пенсов на состав купить и Д3 выиграть, а потом все в молодежь вложить, теперь после перерегистрации шансов на нормального менеджера нулевые, как впрочем и в другие два клуба...
думаю может самому какую команду взять...(((
Две - три такие команды есть практически в каждой Федерации. Ну и остается надежда, что придет во всол хороший новичек, и с низов подтянет команду. Старички вряд-ли возьмут, а вот новичек...
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Desmond 22 сен 2010, 16:54
Хотелось-бы, хотя у нас и так шикарная конкуренция!
Desmond
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Vinnki 22 сен 2010, 19:00
Проблема в том, что приходят всякие (цензура) и больше не заходят в игру, а команда страдает...
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Гансон 22 сен 2010, 23:32
вот к слову в последнем туре круга состоится БИТВА автососов самых "сильных" команд Д3...
нужно будет в тото поместить...
Гансон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада