[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агнэшка85 12 июн 2015, 22:57
Новый обзор в Д1!!! {wdance}
Гранд писал(а):
Smart писал(а):Не вижу смысла просиживать штаны!Пусть работает,а спать на кресле любой может.Зачем вы идете на пост?Если нет времени или уменения руководить страной???
Что значит вы? А совсем без президента лучше?
Короче, хочешь сам попрезидентствовать говори прямо, не хочешь, не стоит воду мутить.
В Румынии тоже самое. )))
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение SERG3655BK 13 июн 2015, 00:00
Гранд писал(а):
Smart писал(а):Не вижу смысла просиживать штаны!Пусть работает,а спать на кресле любой может.Зачем вы идете на пост?Если нет времени или уменения руководить страной???
Что значит вы? А совсем без президента лучше?
Короче, хочешь сам попрезидентствовать говори прямо, не хочешь, не стоит воду мутить.
Пока не уйдет Президент,никогда не появится новый активный руководитель.Воду мутить это твое,я говорю прямо!Президенту пора в отставку!Что не ясно?
С 21 Апреля 4 новостных выпуска!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
стилл писал(а):
Smart писал(а):Президенту в отставку пора Совсем забыл свои обязанности...
Да я готов. :-)

Спасибо Паша,ничего личного,Федерация должна жить.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 13 июн 2015, 00:22
Да что вы ругаетесь? Я же сразу писал - в конце сезона уйду. Просто ведь проблема была. Не получалось никого выбрать, а Агнэшка не могла))) Вроде и было вдохновение у меня активным быть, но как-то сейчас обстановка не располагает. :( Я лучше 16-ками займусь. Полезное всё же дело. :-) Ребята, если кто прямо сейчас готов президентствовать - пишите. Сразу уйду)))
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 535
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение BernShtaiger 13 июн 2015, 00:30
Emin Eminov aka Eminchik (ФК Морн Жалу): "Последние наши мечты о каком бы то ни было результате рухнули после окончания этого матча. Поэтому в последних турах чемпионата дам возможность проявить себя всем молодым игрокам, и тем самым основа отдохнет перед коммерческим турниром. Поздравляю Андрея с победой и желаю успехов в финале. До новых встреч."
Может быть менеджер не знает правил и ему надо подсказать? :think:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 13 июн 2015, 06:29
BernShtaiger писал(а):Emin Eminov aka Eminchik (ФК Морн Жалу): "Последние наши мечты о каком бы то ни было результате рухнули после окончания этого матча. Поэтому в последних турах чемпионата дам возможность проявить себя всем молодым игрокам, и тем самым основа отдохнет перед коммерческим турниром. Поздравляю Андрея с победой и желаю успехов в финале. До новых встреч."
Может быть менеджер не знает правил и ему надо подсказать? :think:
не нужно: запредельная усталость это фишка морн жалу, поэтому не портите Эмину настроение информацией про медцентры и одинаковую усталость для всех игроков на старте кт
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 13 июн 2015, 07:35
BernShtaiger писал(а):Emin Eminov aka Eminchik (ФК Морн Жалу): "Последние наши мечты о каком бы то ни было результате рухнули после окончания этого матча. Поэтому в последних турах чемпионата дам возможность проявить себя всем молодым игрокам, и тем самым основа отдохнет перед коммерческим турниром. Поздравляю Андрея с победой и желаю успехов в финале. До новых встреч."
Может быть менеджер не знает правил и ему надо подсказать? :think:
Может Вы его не так поняли. Он имел ввиду, что в оставшихся матчах чемпионата будет наигрывать молодежь, а в КТ выступит "основой".
Как правило, КТ используют как раз для того, чтобы наиграть всех тех, кого не наиграли в чемпионате.
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 13 июн 2015, 10:03
стилл писал(а):Да что вы ругаетесь? Я же сразу писал - в конце сезона уйду. Просто ведь проблема была. Не получалось никого выбрать, а Агнэшка не могла))) Вроде и было вдохновение у меня активным быть, но как-то сейчас обстановка не располагает. :( Я лучше 16-ками займусь. Полезное всё же дело. :-) Ребята, если кто прямо сейчас готов президентствовать - пишите. Сразу уйду)))
Паш, я не ругаюсь. Говорю вообще спокойно. Просто убивают уже которые: "весь мир насилия мы разрушим до основания, а затем ...".

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Smart писал(а):Пока не уйдет Президент,никогда не появится новый активный руководитель.Воду мутить это твое,я говорю прямо!Президенту пора в отставку!Что не ясно?
С 21 Апреля 4 новостных выпуска!
Грубить не надо. Для тех, кто на бронепоезде, желающих как не было, так и нет. Не хочешь сам, не устраивай видимость активности.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 517
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение SERG3655BK 13 июн 2015, 16:20
Гранд ты Танкист. {facepalm}
Павел ,пока ты будешь просиживать на посту Президента,желающих не будет.Работай или уходи,формула очень простая...
Пиши новости,Федерация маленькая в чем у тебя трудности?Ведь в сети ты присутствуешь все время.Люди голосовали за тебя и не красиво по отношению к ним ты поступаешь.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Nicaragua 13 июн 2015, 19:15
Чуть разбавлю эмоции приглашением команд с Vs 1700-2300 к участию в очередном КТ "Гордость Државы".
Большой призовой фонд (17300) при взносе в 600, причём достаточно занять третье место в группе, чтобы получить свой взнос обратно. Все, кто выше, получают гораздо больше своего взноса.
Хорошая возможность заработать и наиграть молодых/ветеранов!
Предварительная запись (с гарантией участия) здесь.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 13 июн 2015, 23:20
Кароче я уснул, понимаешь НА. Зашёл, понимаешь НА. почитал понимаешь НА. Ради чего, понимаешь НА, вы меня НА разбудили НА! И сделал НА, один вывод НА.
Всем хорошего настроения и вообще. Акунаматата.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 15 июн 2015, 22:28
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10475
за кубок поборемся, согласен)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение BernShtaiger 15 июн 2015, 23:05
А у нас тоже интересности, смена на 5 позиции, Морн Жалу не будет сливать концовку и надеюсь интрига будет жить до последнего!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 16 июн 2015, 06:23
Да один хрен если надо будет то я нае в общем вас всех. ))) Ща только покурить схожу на пару сезонов, потом может ещё на пару.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 16 июн 2015, 16:08
Новый обзор в Д1!!! {wdance}
bellbor82 писал(а):Да один хрен если надо будет то я нае в общем вас всех. ))) Ща только покурить схожу на пару сезонов, потом может ещё на пару.
Не сильно увлекайся "травой", а то один у нас тоже вот также "общался" пока не угодил в "дурку")))
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 16 июн 2015, 18:10
Агнэшка85 писал(а):Новый обзор в Д1!!! {wdance}
bellbor82 писал(а):Да один хрен если надо будет то я нае в общем вас всех. ))) Ща только покурить схожу на пару сезонов, потом может ещё на пару.
Не сильно увлекайся "травой", а то один у нас тоже вот также "общался" пока не угодил в "дурку")))
Не факт что я уже не там.

Добавлено спустя 11 минут:
А то я сижу и думаю. Мол какая красивая девушка проходит мимо. прям как в моём дешёвом стишке.
Девушка в платьице белом
Так элегантно мила
Словно спустившейся ангел
От куда то с высока.
А сам думаю что так рукам тесно нет свободы действия, а на ней и вовсе не платьице. а то ли больничный халат, то ли смирительная рубашка.(типо афоризма)
Ладненько шучу, шучу. Ну в общем как обычно. Просто давно с вами давно не общались. Так и думал что вы можете оставить свой очерк на этот момент. А то как появился тут сложилась впечатление что все сразу как то приутихли. )) Вот и подумал общения увы пока мне с девочками не особо хватает или в целом не хватает. Так что извини за такое сравнение, но в какой то мере расчёт был верный.))
Так что малость поговорили. Ну и слава Богу.
bellbor82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада