[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стилл 11 янв 2015, 23:26
Баллы правильные, а результаты не туда)))

Добавлено спустя 18 минут 6 секунд:
Исправили)))
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 13 янв 2015, 20:40
Для кого то с наступившим, для кого то с наступающим. Старым новым годом! А я чуток попробовал уже Казахстанского коньячку, ну нечего есть можно.))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Stefan 13 янв 2015, 20:59
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 янв 2015, 22:02 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора вихтор: Следующая карточка по этому пп. будет сразу красная.
Stefan
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 13 янв 2015, 22:18
Ура!!! Моя первая победа в "Хёрб Рутсе"!!! {wdance} {wdance} {wdance}
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 13 янв 2015, 22:35
Агнэшка85 писал(а):Ура!!! Моя первая победа в "Хёрб Рутсе"!!! {wdance} {wdance} {wdance}
Поздравляю!
спецуху ШТ лучше качать игроку который в ближ перспективе станет лидером клуба по силе, иначе в ней смысла не будет...а так как у тебя есть молодежь на два года старше (19 летние), то перспективность тренировки ШТ 17-ке вызывает сомненье... она реально сможет давать эффект когда игроку будет 28-30 лет и то не факт... задумайся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 523
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 13 янв 2015, 22:50
alex_kaban писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Ура!!! Моя первая победа в "Хёрб Рутсе"!!! {wdance} {wdance} {wdance}
Поздравляю!
спецуху ШТ лучше качать игроку который в ближ перспективе станет лидером клуба по силе, иначе в ней смысла не будет...а так как у тебя есть молодежь на два года старше (19 летние), то перспективность тренировки ШТ 17-ке вызывает сомненье... она реально сможет давать эффект когда игроку будет 28-30 лет и то не факт... задумайся.
Я команду вчера взяла - даже ознакомиться толком не успела, а ты уже мораль читаешь)))
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 14 янв 2015, 00:51
чего мораль сразу, так просто, дружеский совет)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 523
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 14 янв 2015, 23:07
Stefan писал(а):*вырезано*
Слов для этого не возможно подобрать. Могу только сказать одно как я уже малость обсуждал эту тему с одним очень замечательным человеком. И уже тогда сказал что, то что сейчас твориться. Будет вновь. Но лечить эту болезнь надо с головы. вопрос как. Ибо если было бы это так просто то уже вылечили б. И даже если погибнет кто нить из этих обсе. Толку не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Мда ужс прям таки моралистыс. )

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
А что говорить по поводу игры. То походу Комбаньёров ожидает не сладкий сезон. Если не побеждать в таких матчах как сегодня. Вроде в Боавиште порядок более менее навёл, С Кельтами тоже норм. Тут хрен пойми что происходит. Не в какую не хотят солнечным стилем показывать хорошею игру. хоть новое поколение на дождь переделывать.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 16 янв 2015, 23:36
Я опять что ли что то пропустил. Против меня не знаю пока как здесь но что то второй раз подряд супером играют когда и так можно было бы одержать победу. Что КМ что ли сократили или что Не могу понять что к чему. Как в старой поговорке или я дурак или лыжи не едут.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 17 янв 2015, 00:30
bellbor82 писал(а):Я опять что ли что то пропустил. Против меня не знаю пока как здесь но что то второй раз подряд супером играют когда и так можно было бы одержать победу. Что КМ что ли сократили или что Не могу понять что к чему. Как в старой поговорке или я дурак или лыжи не едут.
СУПЕР!!! {crazy}
Денис, без обид, но давно так не смеялся...
КМ закончился...)
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 17 янв 2015, 00:36
Stefan писал(а):*вырезано*
Гренада - место свободное от политики, впредь воздержись от писанины

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
bellbor82 писал(а):Я опять что ли что то пропустил. Против меня не знаю пока как здесь но что то второй раз подряд супером играют когда и так можно было бы одержать победу. Что КМ что ли сократили или что Не могу понять что к чему. Как в старой поговорке или я дурак или лыжи не едут.
Дэн, в понедельник ЧС начинается)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 523
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 17 янв 2015, 02:01
bellbor82 писал(а):Я опять что ли что то пропустил. Против меня не знаю пока как здесь но что то второй раз подряд супером играют когда и так можно было бы одержать победу. Что КМ что ли сократили или что Не могу понять что к чему. Как в старой поговорке или я дурак или лыжи не едут.
Дэн, ты дал мне нервную разрядку. :D
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 539
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 17 янв 2015, 14:50
стилл писал(а):
bellbor82 писал(а):Я опять что ли что то пропустил. Против меня не знаю пока как здесь но что то второй раз подряд супером играют когда и так можно было бы одержать победу. Что КМ что ли сократили или что Не могу понять что к чему. Как в старой поговорке или я дурак или лыжи не едут.
Дэн, ты дал мне нервную разрядку. :D
Всегда рад, если есть такая возможность. :grin: :beer:

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Dr.Lector писал(а):
bellbor82 писал(а):Я опять что ли что то пропустил. Против меня не знаю пока как здесь но что то второй раз подряд супером играют когда и так можно было бы одержать победу. Что КМ что ли сократили или что Не могу понять что к чему. Как в старой поговорке или я дурак или лыжи не едут.
СУПЕР!!! {crazy}
Денис, без обид, но давно так не смеялся...
КМ закончился...)
Да нормально всё, это значит многое объясняет. Что всё таки с лыжами всё в порядке. Тут что то другое.)))

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Александр, Иван, спасибо за информацию. ) Павел как я уже сказал рад что смог и тебе и вас в целом малость поднять настроение.)
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 18 янв 2015, 00:56
Интересно, матчи сборных перенесут?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 523
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 18 янв 2015, 01:00
Уже. На 12 часов понедельника...
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 539
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада