[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агнэшка85 30 дек 2014, 19:34
Такое ощущение, что я собиралась поменять Гренаду на другую страну!!!
И с чего вы взяли, что в другой федерации я буду писать обзоры? :shock:
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 30 дек 2014, 19:59
Агнэшка85 писал(а):Такое ощущение, что я собиралась поменять Гренаду на другую страну!!!
И с чего вы взяли, что в другой федерации я буду писать обзоры? :shock:
всему виной паника.)) Как же без Агнеши.)
Да и мало ли. И не в обзорах дело. Ну или не только в них. ))

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
А может ты уже стала как медсистрёнка, Или боевая подруга в нашем братве.)) Язык показала шутя, через этого жёлтого не понятно от чего колобка, и всё. И настроение уже другое.))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 30 дек 2014, 21:35
bellbor82 писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Такое ощущение, что я собиралась поменять Гренаду на другую страну!!!
И с чего вы взяли, что в другой федерации я буду писать обзоры? :shock:
всему виной паника.)) Как же без Агнеши.)
Да и мало ли. И не в обзорах дело. Ну или не только в них. ))

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
А может ты уже стала как медсистрёнка, Или боевая подруга в нашем братве.)) Язык показала шутя, через этого жёлтого не понятно от чего колобка, и всё. И настроение уже другое.))
Боевая подруга???))) А ты хоть знаешь, кто это такая?))) :grin: Твое счастье, что ты для меня недосягаем - я тебе б показала боевую подругу))) :D В прямом смысле)))) {abuse} У меня в школе была кличка "терминатор в мини-юбке"))) :D Боялись все, даже старшеклассники!))))

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:
Блин, и долго мне ждать, когда мне "Дордрехт" дадут? Уже час считай прошел! "Уэсли Колледж" через 5 минут дали.
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 31 дек 2014, 11:26
Агнэшка85 писал(а):
bellbor82 писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Такое ощущение, что я собиралась поменять Гренаду на другую страну!!!
И с чего вы взяли, что в другой федерации я буду писать обзоры? :shock:
всему виной паника.)) Как же без Агнеши.)
Да и мало ли. И не в обзорах дело. Ну или не только в них. ))

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
А может ты уже стала как медсистрёнка, Или боевая подруга в нашем братве.)) Язык показала шутя, через этого жёлтого не понятно от чего колобка, и всё. И настроение уже другое.))
Боевая подруга???))) А ты хоть знаешь, кто это такая?))) :grin: Твое счастье, что ты для меня недосягаем - я тебе б показала боевую подругу))) :D В прямом смысле)))) {abuse} У меня в школе была кличка "терминатор в мини-юбке"))) :D Боялись все, даже старшеклассники!))))

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:
Блин, и долго мне ждать, когда мне "Дордрехт" дадут? Уже час считай прошел! "Уэсли Колледж" через 5 минут дали.

))))))

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Что там у тебя было в школе меня если серьёзно говоря девочка, не интересует. ) Но а был если досягаем там было бы видно.) Раз ты говоришь что моё счастье. Ибо конечно я в своей жизни ещё не одной девочки не обидел, вот правда не сказать обратного о девочках. ))
Но а если от части шуткой сказать если сможешь отдубасить 40ка летнего мужика как я мог лет в 20-22 то всё возможно. может и меня в угол вобьёшь что там так в место обоев и останусь. )))

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Ладненько Агнеш как мной уже выше было сказано это твоё дело делай что хочешь тебе играть тебе управлять. Как тебе надо или как хочется. На этот 2014год с моей стороны разговор или тема закрыта. Она меня более не интересует.

Добавлено спустя 44 секунды:
И да. Всех с наступающем новым годом. Всё пока увидимся уже в следующем.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Fries 31 дек 2014, 19:50
Зашёл на секунду всех поздравить с праздниками. Пусть в следующем году успехи множатся, идеи не прекращаются, желания сбываются и появляются новые. С Новым Годом, Гренада! :beer:
Fries
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 31 дек 2014, 20:00
Да, да! Уже пора. :-) С Новым годом всех! :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 537
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 01 янв 2015, 22:25
Еще раз с наступившим 2015-м годом!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
:dance: :dance: :dance:
Наконец могу выделить достаточно времени для излияния своих мыслей по поводу прошедшего сезона.
Думаю главное, что в нашей дружной федерации появился новый активный менеджер - Агнэш Урбанович, да еще и девушка, что вдвойне приятно. :hello: Спасибо Агнэшка за прекрасные обзоры, читаю и не нарадуюсь!!! Еще и второй клуб выбрала в федерации где играю и я, Голландия однако далеко не такая дружная, как Гренада. Здесь у нас, можно сказать, семейная атмосфера, Агнэш стремительно в нее ворвалась и надеюсь надолго!

К сожалению не могу сказать про другие дивизионы, времени на анализ не было.
По Д1 - "орлы" Никиты сместили "католиков" с трона, наверное нужно и Александру чуть двигаться, а то засиделся Саня на одном месте. ;) Будешь злее в наступившем сезоне.

Третье место по праву достается Вестморлэнду, хотя когда за тур до конца НХЮ Артёма обошел команду из Темпэ, я занервничал. Дело в том что играли мои "рок-музыканты" с этими командами в 27 и 28 турах и если в Вестморлэнд я впулил супер (и не только я), то для НХЮ пожалел не только его, но и грубую игру, тем самым подарив 3 очка. А отношусь то к парням одинаково дружелюбно, значит своими действиями мог повлиять на итоговое расположение мест, рад что этого не случилось. :grin:

Теперь о главном для меня - неожиданно стал участником мирокубков уже после первого сезона в Д1. Шансов было мало, да я и не стремился, но мои друзья-соперники - Шамиль и Паша, уступили мне 6-ю строку в последнем туре, спасибо мужики ;)

Некогда грозные "полисмены" впервые покидают Д1.
Вновь соединившись с "комбайнерами", Денис не смог сохранить прописку в высшем дивизионе, удачи в Д2!
После переходных сохранили прописку "Вестерхолл" и "Презентэйшн Бразерс", а вот "ураганы" неожиданно проиграли в прошлом многократному чемпиону "Арми", который проделал путь из Д3 обратно в Д1 всего за два сезона.

P.S. Поиграл в нескольких федерациях в Д1, но в Гренаде сейчас сложнее всего набирать очки, расслабиться не дали ни в одном матче, стало даже сложнее, чем во времена моего Спрингса!!!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Еще забавно, выиграл "Хард Рок" в КТ, одержав победу всего в одном матче на групповом этапе!
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 604
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение rowini 02 янв 2015, 00:17
Вот так вот , я пришёл в Гринаду где оказывается много знакомых. Вот и Агнэшка взяла вторую команду в Голландии. С выше сказанным не совсем согласен, что ФФ ГОЛЛАНДИИ не очень дружная , она дружная только иногда спорим ,но как мы знаем ,что в спорте рождается истина.
Постораюсь остаться на долго в этой ФФ , всё таки уже успел выиграть два трофея и выйти в Д2 , поднять стоимость команды до 65 у.е.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 494
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 02 янв 2015, 00:48
Серега, четко все расписал))... С наступившим НГ! Счастья и здоровья всем!... Гренаде пожелаю, наконец-то, взять мирокубковый трофей., и что -то мне подсказывает что КК скоро будет наш)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 02 янв 2015, 09:44
Я чего то не пойму :think:
У меня было 7 наигранных "ветов", но спецух ветеранских у меня 6!!! :shock:
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 02 янв 2015, 09:50
Агнэшка85 писал(а):Я чего то не пойму :think:
У меня было 7 наигранных "ветов", но спецух ветеранских у меня 6!!! :shock:
Та же беда в Голландии, в чате видел сообщение, что те кто "ростом" ниже 50 баллов не дали спецух, Акар обещал поправить.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 604
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 02 янв 2015, 13:07
Ребят, что слышно с СШ? реформа будет в этом сезоне или можно рушить СШ?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 02 янв 2015, 16:28
Kober писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Я чего то не пойму :think:
У меня было 7 наигранных "ветов", но спецух ветеранских у меня 6!!! :shock:
Та же беда в Голландии, в чате видел сообщение, что те кто "ростом" ниже 50 баллов не дали спецух, Акар обещал поправить.
это дело еще с прошлого сезона тянется, ждем когда исправят
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 02 янв 2015, 16:28
Эта беда с ветеранскими почти везде. Но прошёл какой то слух что мол просто им нужно вернуть мин 50% или что тона подобии того. Кто любит шарить должно быть виднее.

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:
И да кстати. Вопрос по поводу Комбаньёров остаётся в с моей стороны ещё в силе, какова их будет дальнейшая судьба. Будет ли у них более грамотный и толковый менеджер, чем тот какой уж есть. Если уж осталось много недовольных включая меня самого той работай под моим управлением. Найдётся такой человек то пожалуйста я оставлю команду. Мне то что я могу взять вон и Золотых лётчиков или как там они переводятся. Они мне кажется тоже могут стать весьма хорошей и добротной командой и хоть какой то красотой Гренадского футбола, ну это я просто так чувствую хотя иногда меня они бывает подводят.
Да и вообще, я вернулся сюда не только из за игры. а просто если я и не обещал некоторым ребятам включая Макса с его Хиллсборо. но он что то совсем в печали так и не ответил.)) И кое каким другим ребятам, что вернусь. Но сказал что постараюсь вернуться. Что и сделал.)
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 02 янв 2015, 16:53
bellbor82 писал(а):Эта беда с ветеранскими почти везде. Но прошёл какой то слух что мол просто им нужно вернуть мин 50% или что тона подобии того. Кто любит шарить должно быть виднее.

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:
И да кстати. Вопрос по поводу Комбаньёров остаётся в с моей стороны ещё в силе, какова их будет дальнейшая судьба. Будет ли у них более грамотный и толковый менеджер, чем тот какой уж есть. Если уж осталось много недовольных включая меня самого той работай под моим управлением. Найдётся такой человек то пожалуйста я оставлю команду. Мне то что я могу взять вон и Золотых лётчиков или как там они переводятся. Они мне кажется тоже могут стать весьма хорошей и добротной командой и хоть какой то красотой Гренадского футбола, ну это я просто так чувствую хотя иногда меня они бывает подводят.
Да и вообще, я вернулся сюда не только из за игры. а просто если я и не обещал некоторым ребятам включая Макса с его Хиллсборо. но он что то совсем в печали так и не ответил.)) И кое каким другим ребятам, что вернусь. Но сказал что постараюсь вернуться. Что и сделал.)
Это тебе решать, я только могу советом помочь по развитию, если он тебе будет нужен.
shum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада