[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение optix 27 дек 2014, 15:28
А я сегодня обменял Лион на Ноттингем Форест.
Получилось, что во Франции недоделал дело (не выиграл чемпионат), но давно симпатизирую лесникам. ;)
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 27 дек 2014, 16:25
optix писал(а):А я сегодня обменял Лион на Ноттингем Форест.
Получилось, что во Франции недоделал дело (не выиграл чемпионат), но давно симпатизирую лесникам. ;)
у англичан дб интереснее...
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 27 дек 2014, 17:33
Агнэшка85 писал(а):
bellbor82 писал(а):мда на улице можно гулять в одних трусах. )) +1 в Красноярске
А меня в Уганду приглашают!!! :P

А мне та за что язык показывать я то в чём провинился.)) Ну я уверен что будет многим очень жаль, в том числе и мне.
Назови этого человека, что б может его ликвидировать.)))
Если ты считаешь что можешь справиться нормально управляя двумя командами то на здоровье, если ты хочешь поменять нашу федерацию на другую. То очень жаль.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
optix писал(а):А я сегодня обменял Лион на Ноттингем Форест.
Получилось, что во Франции недоделал дело (не выиграл чемпионат), но давно симпатизирую лесникам. ;)

Нихрена я помню когда давно уже играл в какую то фифу. Английскую карьеру проходил этой командой. Мне нравилась ей играть и форма была интересная да и эмблема.
Короче одно с другим не вяжется но я думаю тоже хорошая команда.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Кстати Абрамовичу привет передрвай. Я уж думал он завязал со всолом нет ещё играет.) Если не вспомнит, ну не беда.Успехов его командам.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Abdulla 27 дек 2014, 17:48
Агнэшка85 писал(а):
bellbor82 писал(а):мда на улице можно гулять в одних трусах. )) +1 в Красноярске
А меня в Уганду приглашают!!! :P
Идем к нам в Таджикистан - самая сильная федерация ВСОЛа- в команду "Гвардия", у нас очень мало команд в свободных, автососы почти не встречаются в ФФ, менеджеры читают и поощрят обзоры.
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 606
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 27 дек 2014, 18:06
да не на много больше будут поощрять
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 27 дек 2014, 20:37
BoB_Manager писал(а):
Агнэшка85 писал(а):
bellbor82 писал(а):мда на улице можно гулять в одних трусах. )) +1 в Красноярске
А меня в Уганду приглашают!!! :P
Идем к нам в Таджикистан - самая сильная федерация ВСОЛа- в команду "Гвардия", у нас очень мало команд в свободных, автососы почти не встречаются в ФФ, менеджеры читают и поощрят обзоры.
Таджикистан - самая сильная федерация во всоле)))) сегодня 1 апреля?))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Abdulla 27 дек 2014, 22:06
alex_kaban писал(а):Таджикистан - самая сильная федерация во всоле)))) сегодня 1 апреля?))
А что есть сомнения? :D
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 606
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 27 дек 2014, 23:09
BoB_Manager писал(а):А что есть сомнения?
Я со своими финнами с Вс-кой 2200 никак в Мирокубки не попаду. :D Причём вроде не туплю. Слабоват я в этой феде. :-)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 537
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 27 дек 2014, 23:27
BoB_Manager писал(а):
alex_kaban писал(а):Таджикистан - самая сильная федерация во всоле)))) сегодня 1 апреля?))
А что есть сомнения? :D
в чем именно сильная? мирокубковый и рейтинг менеджеров играющих там не самый высокий в лиге, а сборная - это всего лишь умение менеджеров хорошо ориентироваться в "серой" зоне всола
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Abdulla 28 дек 2014, 03:59
alex_kaban писал(а):
BoB_Manager писал(а):
alex_kaban писал(а):Таджикистан - самая сильная федерация во всоле)))) сегодня 1 апреля?))
А что есть сомнения? :D
в чем именно сильная? мирокубковый и рейтинг менеджеров играющих там не самый высокий в лиге, а сборная - это всего лишь умение менеджеров хорошо ориентироваться в "серой" зоне всола
Рейтинг менеджеров для меня не показатель, ты не знаешь ауру внутри федерации, чтоб это понять нужно залесть во внутрь федерации.

Прикольно ты унизил наши сборные, задам встречный вопрос - сборников-таджиков ты качал? Трофеи со сборными ты взял для своей сборной? Смотри графу трофеи(Даже хваленные фины с ганцами), к нам близко никто еще не подошел в этом показатели из всего ВСОЛа.
Насчет команд - большинство Д1-Д2 команд у нас сейчас омолаживаются, через 3-4 сезона феда вернется на тот уровень который был несколько сезонов подряд. В этом сезоне Таджикистан взял ЛЧ, на нашем счету пока их две + две победы в КАКе.

П.с.времени спорить не нету, так что будем показывать на деле)
Последний раз редактировалось Anonymous 28 дек 2014, 04:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 606
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение VelvetSky 28 дек 2014, 04:16
ладно, у всех пиписьки большие, давайте на этом сойдемся! ;)
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1345
Благодарностей: 254
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 566
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 28 дек 2014, 07:20
Здесь не важно вообще где и какая федерация изначально вопрос был об Уганде. Чего там добились Таджики это пускай думают те кто управляет такими федерациями как Англия, Германия, там Россия Украина, почему у них руки растут не совсем или не всегда с того места.
Гренада за 2 года моего отсутствия тоже добилась не малого, являясь в какой то мере не в таком уж далёком прошлом, одной из слабейших молодых федераций. Но за счёт ряда хороших людей набрала продолжает набирать силу. Но и главное что б в этом процессе не замёрзла. Так что все федерации хорошие просто одних есть стремление к лучшему в других застой и так хорошо. Если идти то в ту где это стремление ещё актуально.
Тем более говоря о Таджикистане, тобой ВоВ было сказано, что у вас там всё в порядке почти нет команд свободных про рекламировал Гвардию за 5 у.е И этим самым будучи здесь в федерации зная что тут и так много бесхозных команд. Тоже сделал определённую попытку на то что б в какой то мере выманить хорошего менеджера. Как И Уганда. Ибо если у Агнеши есть возможность взять вторую команду то ради бога хорошо если нет. То этим самым наноситься вред федерации.
Но а что уж точно поставить точку, последнее слова как ни говори будет за Агнешей. Ибо ей решать куда идти ли, или оставаться.
В остальном я своё личное мнение высказал полностью.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
А в Азии тоже же Лига Чемпионов называется. они из разных игровых полюсов, назовём это так.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Abdulla 28 дек 2014, 07:47
Из Гренады я никого не выманиваю, у кого может слот свободный есть, тому и обращаюсь.

П.с. Гренада для меня родная федерация, после Таджикистана. Плохого я явно ФФГ не желаю и сам помогаю растить хороших игроков для сборных.
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 606
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Valko 28 дек 2014, 12:44
BoB_Manager писал(а):Из Гренады я никого не выманиваю, у кого может слот свободный есть, тому и обращаюсь.

П.с. Гренада для меня родная федерация, после Таджикистана. Плохого я явно ФФГ не желаю и сам помогаю растить хороших игроков для сборных.


Красаввчек :beer:
Valko
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 28 дек 2014, 15:16
BoB_Manager писал(а):
alex_kaban писал(а):в чем именно сильная? мирокубковый и рейтинг менеджеров играющих там не самый высокий в лиге, а сборная - это всего лишь умение менеджеров хорошо ориентироваться в "серой" зоне всола
Рейтинг менеджеров для меня не показатель, ты не знаешь ауру внутри федерации, чтоб это понять нужно залесть во внутрь федерации.

Прикольно ты унизил наши сборные, задам встречный вопрос - сборников-таджиков ты качал? Трофеи со сборными ты взял для своей сборной? Смотри графу трофеи(Даже хваленные фины с ганцами), к нам близко никто еще не подошел в этом показатели из всего ВСОЛа.
Насчет команд - большинство Д1-Д2 команд у нас сейчас омолаживаются, через 3-4 сезона феда вернется на тот уровень который был несколько сезонов подряд. В этом сезоне Таджикистан взял ЛЧ, на нашем счету пока их две + две победы в КАКе.

П.с.времени спорить не нету, так что будем показывать на деле)
Сборников таджиков не качал, а зачем, у меня и своих сборников хватает. трофеи со сборными не брал, но я уверен, что рано или поздно у Гренады трофей будет. как в сборной так и в мирокубках, мы еще молодая федерация во всоле, конечно нам сложно что то выиграть на уровне сборных, команд доноров у нас нет, да и молодые команды мы не убиваем через взращивание молодежи ... ну и самое главное, я ж не говорю, что Гренада самая сильная федерация во всоле.
А по сути, я считаю, финам конкурентов пока нет. Что касается Гренады, мы вышли уже на ведущие роли в своей части света, а там посмотрим.
Да и нечего переманивать у нас менеджеров. И дело не в кол-ве свободных слотов, жизнь меняется и иногда кол-во команд приходится пересматривать.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада