[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex_kaban 04 дек 2014, 17:51
Серега порадовал, и скорость и стрельба была на уровне.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 04 дек 2014, 20:17
Вот и Даша молодец. Так и думал что сможет выиграть первую индивидуальную гонку. И думал сделать ставку но как то на наших не люблю делать ставки а просто болею.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение rowini 06 дек 2014, 20:59
Агнэш спасибо большое за твой обзор в 3Д-В. Всё очень качественно и интересно, спасибо! !!! Очень жду новых обзоров.;))) :super:
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 494
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Stefan 06 дек 2014, 22:39
rowini писал(а):Агнэш спасибо большое за твой обзор в 3Д-В. Всё очень качественно и интересно, спасибо! !!! Очень жду новых обзоров.;))) :super:
Она у вас написала? :? А вроде собиралась писать обзор первого дивизиона.Наверное там тоже не интересно.
Stefan
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 06 дек 2014, 23:29
rowini писал(а):Агнэш спасибо большое за твой обзор в 3Д-В. Всё очень качественно и интересно, спасибо! !!! Очень жду новых обзоров.;))) :super:
Да не за что. Согласно новым правилам написания обзоров, я могу писать теперь в любом дивизионе Гренады и завтра возможно напишу обзор в Элите. Может с кем нибудь поссорюсь, как БелБор {haha}
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 07 дек 2014, 20:11
Для полного счастья надо еще во 2 дивизионе обзор написать! {wdance} Вчера написала для группы Б в 3 дивизионе, сегодня в элите. Жаль, что тут всего 4 группы. Вот прикинуть бы, смогла бы я писать обзоры для 8 групп??? :think:
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Abdulla 07 дек 2014, 20:33
Агнэшка85 писал(а):Для полного счастья надо еще во 2 дивизионе обзор написать! {wdance} Вчера написала для группы Б в 3 дивизионе, сегодня в элите. Жаль, что тут всего 4 группы. Вот прикинуть бы, смогла бы я писать обзоры для 8 групп??? :think:
вопрос к тебе: в чужих для тебя дивизионах тебя поощряют или Акар этого не предусматрел?
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 606
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 07 дек 2014, 21:00
Агнэшка85 писал(а):
rowini писал(а):Агнэш спасибо большое за твой обзор в 3Д-В. Всё очень качественно и интересно, спасибо! !!! Очень жду новых обзоров.;))) :super:
Да не за что. Согласно новым правилам написания обзоров, я могу писать теперь в любом дивизионе Гренады и завтра возможно напишу обзор в Элите. Может с кем нибудь поссорюсь, как БелБор {haha}

Со мной Агнеш, по этому поводу ты уж точно не сможешь поссорится.) Я своё слово по поводу обзоров сказал. Что в моём исполнении их уже не будет. Так что вакансия в Д1 всегда была открыта.)
И дело не именно в минусе, от тех или конкретно от того лица включительно, для которых или которого прикладывал определённые старания и время, что бы придумать что то новое и хоть это не просто отличимое друг о друга в исполнении написания. И каков бы обзор не был для. И так как я с уважением отношусь к лицам нашей или данной федерации. То соответственно такой жест или поступок или называйте это как угодно, я воспринял и воспринимаю как не уважение в мой адрес. И желание писать обзоры что то выдумывать придумывать у меня более нет ни какого желания.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Stefan 07 дек 2014, 22:00
BoB_Manager писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Для полного счастья надо еще во 2 дивизионе обзор написать! {wdance} Вчера написала для группы Б в 3 дивизионе, сегодня в элите. Жаль, что тут всего 4 группы. Вот прикинуть бы, смогла бы я писать обзоры для 8 групп??? :think:
вопрос к тебе: в чужих для тебя дивизионах тебя поощряют или Акар этого не предусматрел?
Поощряют.Если ребята с первого дивизиона поставят плюсы за ее сегодняшний обзор,то Агнэша получит соответствующее вознаграждение. Оплачиваются только "лайки" представителей того дивизиона, в котором написан обзор.
Stefan
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 07 дек 2014, 23:25
Агнэшка85 писал(а):Для полного счастья надо еще во 2 дивизионе обзор написать! {wdance} Вчера написала для группы Б в 3 дивизионе, сегодня в элите. Жаль, что тут всего 4 группы. Вот прикинуть бы, смогла бы я писать обзоры для 8 групп??? :think:
Спасибо за обзор в пердиве, с большим удовольствием почитал :super:
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 519
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение VelvetSky 09 дек 2014, 16:51
Люто плюсую Гранду)
Эх, были бы регулярные обзоры. Мечты мечты...
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1346
Благодарностей: 254
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 566
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 10 дек 2014, 12:06
Агнэшка жжёт :hello:
Ждём обзора по 26 туру :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 519
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 10 дек 2014, 21:35
Гранд писал(а):Агнэшка жжёт :hello:
Ждём обзора по 26 туру :-)
:-) ждем эпической битвы))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 10 дек 2014, 22:46
Как там вопросы по поводу спецухи "Л" стоит её качать или пока повременить.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 10 дек 2014, 23:05
нужен совет
стоит ли пыжиться в Д1 где дефицит до ближайшего сопреника по вс будет баллов 300, или это утопия и влетая всем по 0-3 я получу меньше чем в Д2...?
желателен совет срочно, так как нужна коррекция на конец сезона
заранее спасибо

пс а что с Л поменялось?
Гансон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада