[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 29 ноя 2014, 22:42
Агнэшка85 писал(а):И снова я со своим обзором :grin: Ознакомтесь пожалуйста!!! :girl:
Уже. ) :super:
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Hugo 02 дек 2014, 09:53
Шёл третий день молчания...
Hugo
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 02 дек 2014, 16:14
Ну я не знаю чего молчат бухают наверно. В смысле выпивают. Тут уж Гренаде с Сан Томе не сравниться это африканцы в 10ку попали ))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Просто мы все в театре. Надо не забыть ещё сотовые отключить. Или как там их сейчас называют. :grin:

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
И ещё хочу сказать какой <удалено автоцензором> мне за обзор минус поставил пусть будет мужиком признается и обоснует.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Ибо если мне лично нааасрать на их написание. Ибо денежные средства которые приходят за обзор. Всегда шли в фонд федерации или на конкурсы. Но так как в этом году непонятно что и как с фондом. То эти денежные средства могли и пойдут в на какой либо конкурс который будет если принято решение провести. Но вы можете уже сказать спасибо данному человеку кто мне поставил минус а не изъявил на прямую сказать. То обзоров в моём исполнении больше не будет. И так как я бываю и сам к себе самокритичным человеком, так и к другим скажу на прямую. То данная федерация начинает прогнивать. И подумайте сами в чём одна из причин этого. Далее как говориться живите как хотите как жили свой жизнью. Я думаю зря я вообще вернулся и сюда и в целом во ВСОЛ.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Hikita 02 дек 2014, 18:07
минус вот за этот абзац: " Да безусловно Орлы по праву носят своё название и весьма высоко парят из года в год. Что в этом сезоне Святым из Вестерхолла будет крайне не просто стать чемпионами, но в их противостоянии на этот сезон окончательной точкой будет очная битва которую уже многие из нас с нетерпеньем ожидают."- так как обе игры с католиками мы уже сыграли.
Hikita
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 02 дек 2014, 20:10
Hikita писал(а):минус вот за этот абзац: " Да безусловно Орлы по праву носят своё название и весьма высоко парят из года в год. Что в этом сезоне Святым из Вестерхолла будет крайне не просто стать чемпионами, но в их противостоянии на этот сезон окончательной точкой будет очная битва которую уже многие из нас с нетерпеньем ожидают."- так как обе игры с католиками мы уже сыграли.
поторопились, блин...
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Hugo 02 дек 2014, 20:54
bellbor82 писал(а):Ибо если мне лично нааасрать на их написание. Ибо денежные средства которые приходят за обзор. Всегда шли в фонд федерации или на конкурсы. Но так как в этом году непонятно что и как с фондом. То эти денежные средства могли и пойдут в на какой либо конкурс который будет если принято решение провести. Но вы можете уже сказать спасибо данному человеку кто мне поставил минус а не изъявил на прямую сказать. То обзоров в моём исполнении больше не будет. И так как я бываю и сам к себе самокритичным человеком, так и к другим скажу на прямую. То данная федерация начинает прогнивать. И подумайте сами в чём одна из причин этого. Далее как говориться живите как хотите как жили свой жизнью. Я думаю зря я вообще вернулся и сюда и в целом во ВСОЛ.
Да ладно тебе, мне вот флаг Изображение нравится :grin: Правда не знаю надолго ли я, сложно сказать.
Hugo
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 02 дек 2014, 21:25
Подумаешь "минус" поставили. Мне тоже поставили - я изменила стиль написания, вроде перестали ставить. :grin:
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 03 дек 2014, 12:13
bellbor82 писал(а):Ну я не знаю чего молчат бухают наверно. В смысле выпивают. Тут уж Гренаде с Сан Томе не сравниться это африканцы в 10ку попали ))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Просто мы все в театре. Надо не забыть ещё сотовые отключить. Или как там их сейчас называют. :grin:

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
И ещё хочу сказать какой <вырезано> мне за обзор минус поставил пусть будет мужиком признается и обоснует.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Ибо если мне лично нааасрать на их написание. Ибо денежные средства которые приходят за обзор. Всегда шли в фонд федерации или на конкурсы. Но так как в этом году непонятно что и как с фондом. То эти денежные средства могли и пойдут в на какой либо конкурс который будет если принято решение провести. Но вы можете уже сказать спасибо данному человеку кто мне поставил минус а не изъявил на прямую сказать. То обзоров в моём исполнении больше не будет. И так как я бываю и сам к себе самокритичным человеком, так и к другим скажу на прямую. То данная федерация начинает прогнивать. И подумайте сами в чём одна из причин этого. Далее как говориться живите как хотите как жили свой жизнью. Я думаю зря я вообще вернулся и сюда и в целом во ВСОЛ.
Денис, проще надо быть. Ты и на меня обижаешься, хотя я тебе пытался подсказать, направить в нужное русло.
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 03 дек 2014, 14:47
Hikita писал(а):минус вот за этот абзац: " Да безусловно Орлы по праву носят своё название и весьма высоко парят из года в год. Что в этом сезоне Святым из Вестерхолла будет крайне не просто стать чемпионами, но в их противостоянии на этот сезон окончательной точкой будет очная битва которую уже многие из нас с не терпеньем ожидают."- так как обе игры с католиками мы уже сыграли.
Значит надо написать было или в личку или здесь я тоже не на заднеце целыми днями сижу что б за всеми уследить. Но решение я принял. Деньги которые получил уже решил кому пойдут как дополнительные призовые.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Что говорить про Комбаньёров конечно можно сейчас из за тех или иных неудач команды на меня скинуть всех собак но а чсто было за два года отсутствия сделано только то что те футболисты которых я начинал прокачивать стали прокачаны почти до конца. И не более того. Сейчас значит команде нужен тот грамотей который сможет правильно продать, кого то. Иль приобрести. А я могу и с нуля начать. Но в целом и даже более менее опытный менеджер может лохануться. Я вернулся вк Комбаньёром по причине того что когда то с ними начинал с нуля. И пришёл я не для того что б брать что то готовенькое а то что надо вытягивать из дерьма, являясь бесхозной командой или ещё по каким либо причинам. Комбаньёры не та команда которая пока в дерьме так что надо можете найти для неё более талантливого менеджера. Но а в Гренаде ещё до жопы команд которые безхозны. Ладно у меня сегодня настроение в конкретной заднице. Так что на этом завязываю.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
И Кубок Гренады наверно Орлы со Католиками уже проводили ?
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Hugo 03 дек 2014, 15:01
Ну одной командой уже меньше, просто надо зазывать братишек, а это сейчас сложно сделать.
Hugo
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 03 дек 2014, 17:15
bellbor82 писал(а):
Hikita писал(а):минус вот за этот абзац: " Да безусловно Орлы по праву носят своё название и весьма высоко парят из года в год. Что в этом сезоне Святым из Вестерхолла будет крайне не просто стать чемпионами, но в их противостоянии на этот сезон окончательной точкой будет очная битва которую уже многие из нас с не терпеньем ожидают."- так как обе игры с католиками мы уже сыграли.
Значит надо написать было или в личку или здесь я тоже не на заднеце целыми днями сижу что б за всеми уследить. Но решение я принял. Деньги которые получил уже решил кому пойдут как дополнительные призовые.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Что говорить про Комбаньёров конечно можно сейчас из за тех или иных неудач команды на меня скинуть всех собак но а чсто было за два года отсутствия сделано только то что те футболисты которых я начинал прокачивать стали прокачаны почти до конца. И не более того. Сейчас значит команде нужен тот грамотей который сможет правильно продать, кого то. Иль приобрести. А я могу и с нуля начать. Но в целом и даже более менее опытный менеджер может лохануться. Я вернулся вк Комбаньёром по причине того что когда то с ними начинал с нуля. И пришёл я не для того что б брать что то готовенькое а то что надо вытягивать из дерьма, являясь бесхозной командой или ещё по каким либо причинам. Комбаньёры не та команда которая пока в дерьме так что надо можете найти для неё более талантливого менеджера. Но а в Гренаде ещё до жопы команд которые безхозны. Ладно у меня сегодня настроение в конкретной заднице. Так что на этом завязываю.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
И Кубок Гренады наверно Орлы со Католиками уже проводили ?
Не надо у комбайнеров никого продавать, надо просто взять на то место, где нет прокаченных игроков, ветеранов и потихоньку прокачивать молодых, не надо расстраиваться, что в Д1 не получается выиграть, рано еще для комбайнеров Д1, но хоть баллов солидно под набрал. А так хорошо в Д2 в зоне переходных пару сезонов и можно возвращаться в Д1. За обзоры спасибо! :hello:
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 03 дек 2014, 22:54
Накоплено сумма 620 К думайте какой конкурс провести в следующем году на бесплатной основе для желающих. Или я их распределю как призовые людям по своему усмотрению.
За сезон я не расстраиваюсь я удивлён как Кельты прут потихоньку в КЛК.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 03 дек 2014, 23:25
bellbor82 писал(а):Накоплено сумма 620 К думайте какой конкурс провести в следующем году на бесплатной основе для желающих. Или я их распределю как призовые людям по своему усмотрению.
За сезон я не расстраиваюсь я удивлён как Кельты прут потихоньку в КЛК.
Я предлагаю провести конкурс "ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР ГРЕНАДЫ!!!".
Будем определять лучшего менеджера по итогам дня, недели, круга и всего чемпионата. Как определять; я еще подумаю. Надо такие правила придумать, чтобы все были в равных условиях. :?
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение ker_laeda 04 дек 2014, 08:36
Агнэшка85 писал(а):
bellbor82 писал(а):Накоплено сумма 620 К думайте какой конкурс провести в следующем году на бесплатной основе для желающих. Или я их распределю как призовые людям по своему усмотрению.
За сезон я не расстраиваюсь я удивлён как Кельты прут потихоньку в КЛК.
Я предлагаю провести конкурс "ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР ГРЕНАДЫ!!!".
Будем определять лучшего менеджера по итогам дня, недели, круга и всего чемпионата. Как определять; я еще подумаю. Надо такие правила придумать, чтобы все были в равных условиях. :?
весьма субъективный конкурс получится
ker_laeda
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:23
Рейтинг: 492
 
Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия)
Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Порт Ройял (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 04 дек 2014, 12:47
1. Эмиль Свендсен (Норвегия) — 53.25,6 (0 промахов)
2. Сергей Семенов (Украина) +1.17,6 (1) :super: молодец
3. Михал Шлезингер (Чехия) +2.08,3 (1)
4. Эрик Лессер (Германия) +2.11,5
5. Фредрик Линдстрем (Швеция) +2.15,1 (2)
6. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) +2.16,1 (3) :super: человеку 40к лет
7. Доминик Ландертигер (Австрия) +2.44,2 (2)
8. Йоханнес Бе (Норвегия) +2.51,3 (4)…

Но а этим наверно где то чуть за 50т.
15. Евгений Гараничев +4.04,6 (4)…
18. Максим Цветков +4.26,9 (2)…
39. Тимофей Лапшин +6.54,1 (6)…
58. Дмитрий Малышко +8.16,3 (5)
bellbor82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада