[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex_kaban 28 окт 2014, 21:56
Nejelius писал(а):/вырезано/
а зачем? чтоб оставшиеся менеджеры во всоле могли разосраться?
Комментарий модератора: Напоминаю:
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 01 ноя 2014, 14:49
Придется повышать уровень базы. Да и вообще, теперь, хозяева известных команд будут собирать из реальных игроков одностилевую команду известных игроков...
Akar писал(а):Предлагаем для обсуждения предварительную версию проекта по изменению правил прихода молодежи из спортшкол:
( действующие сейчас правила работы спортшкол можно найти тут - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p34 )

1. Есть желание отменить звездочки для молодых игроков - т.е. сразу после прихода молодёжи её можно будет выставить на трансферный рынок, если она вам не нужна.
(сейчас игрок, пришедший из спортшколы не может быть продан до середины следующего сезона)

2. Хотим перенастроить параметры спортшкол:

2. 1. Останутся только три уровня игроков - обычные, хорошие и таланты, при этом качественно все варианты станут лучше имеющихся:
возрастобычныехорошиеталанты
1632-3435-3738-40
1734-3738-4142-45
1836-4041-4546-50
1938-4344-4950-55
2. 2. Важное нововведение - на любом уровне спортшколы менеджер сам решает, игроки каких возрастов к нему приходят: при выборе игроков менеджер каждому из них указывает свой возраст от 16 до 19 лет.

2. 3. Вариант обновлённой таблицы уровней спортшкол:
уровеньталантыхорошиеобычныеиз них со спецухойиз них с известным стилем
0-----
1--1--
2-1---
31----
4--11-
5-1-11
62--11
7--222
811-22
как нетрудно заметить - сократилось число молодых игроков, теперь их приходит всего лишь 1 или 2 вместо от 1 до 4. Некоторые из игроков могут сразу приходить с одной спецвозможностью и даже выбранного стиля, об этом подробнее:

2. 4. Лучшим молодым игрокам на уровнях 4-8 достаётся по 1 спецвозможности, выбранных менеджером. На уровнях 7-8 оба игрока получают по 1 спецвозможности, выбранных менеджером.

2. 5. На уровнях 5-6 менеджер задаёт стиль лучшему из игроков, на уровнях 7-8 оба игрока получают стиль, выбранный менеджером. При том, что игрок гарантированно получает выбранный менеджером стиль, использовать его можно только после полного изучения в скаут-центре, а начальный уровень изученности стиля зависит от имеющегося на момент прихода молодежи уровня скаут-центра.

2. 6. А вот скрытые параметры перспективности роста и падения силы остаётся полностью случайной и скрытой, чтобы соблюсти баланс всех-всех-всех игроков в Лиге.

3. По срокам внедрения подобного проекта - звездочки хотелось бы снять уже в этом сезоне, а новые правила прихода молодежи реализовать в следующем 32-ом сезоне.

Ждём от вас оценок, комментариев и предложений. Спасибо.

 Подводные камни
Из скользких моментов, которые были почерпнуты из обсуждения, возникли следующие вопросы для обсуждения и обдумывания:

4. 1. Про выбор возраста. Не будут ли менеджеры однозначно выбирать 16-леток? А может быть всем будет выгодно набирать 19-леток? Будут ли разные возраста востребованы или не будут и почему?

4. 2. Про реальность. Даст ли новая возможность собирать реальную команду определенного стиля непосредственно из спортшколы какую-то новую сверхсилу или это не так очевидно, не слишком значительно, могло бы быть сделано и сегодня, имеет свои подводные камни или нереально по каким-то причинам.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 01 ноя 2014, 15:56
Да уж что поделать интересно а ХуйФинЧен относиться к ним. Надо взглянуть на этот весьма талантливый персонаж. )) Не огорчайтесь. ) Всё будет хорошо. Но не факт что именно в этой жизни. )))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 04 ноя 2014, 09:24
Привет. Мне вот интересно, при таком расписании на следующий сезон, реально иметь 5 команд? Вот мне кажется, что и 2 команды будут тяжелым грузом. Особенно, если одна команда будет играть 2 матча в день - чемпионат и кубок!
!
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 04 ноя 2014, 09:53
Агнэшка85 писал(а):Привет. Мне вот интересно, при таком расписании на следующий сезон, реально иметь 5 команд? Вот мне кажется, что и 2 команды будут тяжелым грузом. Особенно, если одна команда будет играть 2 матча в день - чемпионат и кубок!
!
кому как. У кого-то других дел нет как виснуть во всоле, а у кого-то есть еще и реальная жизнь. Но вроде пока еще переход на 5-ти дневку не точный, возможно и не будет этого, но мне и 4 сейчас много
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 04 ноя 2014, 10:11
играть два раза в день это явный бред.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Stefan 04 ноя 2014, 13:08
Агнэшка85 писал(а):Привет. Мне вот интересно, при таком расписании на следующий сезон, реально иметь 5 команд? Вот мне кажется, что и 2 команды будут тяжелым грузом. Особенно, если одна команда будет играть 2 матча в день - чемпионат и кубок!
!
Если такое случится,то я понятия не имею,как буду писать обзоры.Придется писать не "обзор тура",а "обзор недели". :grin: И с двумя командами я точно не справлюсь - придется поломать голову,кого оставить. {wall}
Stefan
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение ker_laeda 04 ноя 2014, 14:17
Всем привет. Принимайте новичка. хотя как новичка. Если кто и помнит - я бывший Румата
ker_laeda
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:23
Рейтинг: 493
 
Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия)
Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Порт Ройял (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 04 ноя 2014, 16:13
ker_laeda писал(а):Всем привет. Принимайте новичка. хотя как новичка. Если кто и помнит - я бывший Румата
Привет! Помним помним
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 04 ноя 2014, 16:37
ker_laeda писал(а):Всем привет. Принимайте новичка. хотя как новичка. Если кто и помнит - я бывший Румата

С возвращением! :beer:
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 564
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Stefan 04 ноя 2014, 20:00
ker_laeda писал(а):Всем привет. Принимайте новичка. хотя как новичка. Если кто и помнит - я бывший Румата
Так значит ты у нас не новичок?Одним опытным конкурентом мне больше!Хоть обзоры интереснее будет писать,когда меньше "автососов" будет.
А Агнешка тоже наверно "старичок"?Зарегениться за 6 часов до "гены" и так "выставить" состав!
Stefan
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Nejelius 05 ноя 2014, 23:08
Если разработчики не поменяют расписание на 32-й сезон, это мой последний сезон в Спартаксе. К сожалению :(

Потому если у кого есть знакомый желающий взять клуб, могу передать. Кстати Бельгийский клуб которым я управляю тоже на передаче, или эти оба клуба будут в свободных в начале 32-го сезона.

С вами было интересно, но разработчики сами решили убить игру. {wall}
Nejelius
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Stefan 06 ноя 2014, 00:03
Nejelius писал(а):Если разработчики не поменяют расписание на 32-й сезон, это мой последний сезон в Спартаксе. К сожалению :(

Потому если у кого есть знакомый желающий взять клуб, могу передать. Кстати Бельгийский клуб которым я управляю тоже на передаче, или эти оба клуба будут в свободных в начале 32-го сезона.

С вами было интересно, но разработчики сами решили убить игру. {wall}
Вряд ли найдутся желающие,тут наоборот,массовое избавление от "лишних" клубов.
Stefan
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 06 ноя 2014, 15:10
и ЭСОМС без царя остался... жаль

думаю (надеюсь), не будет 5-тидневки
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 06 ноя 2014, 18:48
АиА нужна не пятидневка, а 4 сезона за год. Это я поняла по реакции Акара на мой коммент в новостях.
Агнэшка85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада