[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rowini 18 ноя 2014, 02:54
shum писал(а):
bellbor82 писал(а):Вот мне интересно у меня уходят два футболиста по причине чего просто им стало по барабану или это по причини перенасыщенности команды той или иной позицией. С какой логике ведётся этот учёт ведь явно она есть.
нет никакой логики
Вероятность завершения карьеры:
ветераны 30 лет - 10% от общего числа таких игроков в Лиге завершают карьеру
ветераны 31 года - 25% от общего числа таких игроков в Лиге завершают карьеру
ветераны 32 лет - 50% от общего числа таких игроков в Лиге завершают карьеру
ветераны 33 лет - 75% от общего числа таких игроков в Лиге завершают карьеру
ветераны 34 лет - все завершают карьеру

Это всё бред полный , у меня в Аргентине 8 ироков в возросте 33 лет и не один не собрался уходить ((( А я так надеялся ((((
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 495
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 18 ноя 2014, 05:36
Яне вижу только одного. Победы. и с таким составом можно было дома одержать победу а не отыгрываться весь матч.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Ибо Шамиль ты походу уже не помнишь чем славились Комбаньёры. А славились они тем что были парой грозой авторитетов. Из чего стали спустя сизоно смотреться те же скажем Уэсли. А на данный момент мне такая трактовка команды что то не нравиться как и что она ти по добивается успеха не без помощи моих усилий или вреда для неё.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
rowini писал(а):
shum писал(а):
bellbor82 писал(а):Вот мне интересно у меня уходят два футболиста по причине чего просто им стало по барабану или это по причини перенасыщенности команды той или иной позицией. С какой логике ведётся этот учёт ведь явно она есть.
нет никакой логики
Вероятность завершения карьеры:
ветераны 30 лет - 10% от общего числа таких игроков в Лиге завершают карьеру
ветераны 31 года - 25% от общего числа таких игроков в Лиге завершают карьеру
ветераны 32 лет - 50% от общего числа таких игроков в Лиге завершают карьеру
ветераны 33 лет - 75% от общего числа таких игроков в Лиге завершают карьеру
ветераны 34 лет - все завершают карьеру

Это всё бред полный , у меня в Аргентине 8 ироков в возросте 33 лет и не один не собрался уходить ((( А я так надеялся ((((
Ну продавай их по цене так 120%-150% раз совсем не нужны.))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение rowini 18 ноя 2014, 07:43
так я на их баллы надеялся и спецухи , а теперь только спецухи. у меня там много молодых , им баллы дорого качать , а так мог бы прокачать их баллами от веников. теперь они постареют с 33 на 34 и что мне сними делать? {wall}
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 495
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 18 ноя 2014, 17:56
rowini писал(а):так я на их баллы надеялся и спецухи , а теперь только спецухи. у меня там много молодых , им баллы дорого качать , а так мог бы прокачать их баллами от веников. теперь они постареют с 33 на 34 и что мне сними делать? {wall}
ну что теперь уж можно посоветовать. Пусть хоть анекдоты теперь рассказывают. ) Всё будет хорошо.
Совсем хреново может быть только в одном случае. Когда человек сделает супер команду и ему останется совсем чуть чуть что б стать чемпионом. И бац. ВСОЛ закроют.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 20 ноя 2014, 20:03
Блин, решила написать обзор в своем дивизионе. Все равно больше никто не пишет. Почему то? :( Ни Кэр Лаэда, ни Стефан. Легче всего дался матч лидеров, хуже всего - матч моей команды. Целый час думала как написать! {wall} В итоге решила, что обзорщик из меня никудышный и весь свой "труд" отправила в "мусор". {abuse}
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение ker_laeda 21 ноя 2014, 08:36
Кэр и не обещал, что будет их писать. То был единичный случай.
ker_laeda
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:23
Рейтинг: 493
 
Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия)
Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Порт Ройял (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Abdulla 21 ноя 2014, 14:03
Агнэшка85 писал(а):Блин, решила написать обзор в своем дивизионе. Все равно больше никто не пишет. Почему то? :( Ни Кэр Лаэда, ни Стефан. Легче всего дался матч лидеров, хуже всего - матч моей команды. Целый час думала как написать! {wall} В итоге решила, что обзорщик из меня никудышный и весь свой "труд" отправила в "мусор". {abuse}
В первые 13 туров наш дивизион был самым интресным в Гренаде, после этого как будто сглазили :shock: Зря отправила в мусор, было бы хоть что то по читать :( Кстате, первый раз у тебя отлично получилось. Хотя Стефан и Румата тоже хорошо писали :super:
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 598
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 21 ноя 2014, 19:48
Агнэшка85 писал(а):Блин, решила написать обзор в своем дивизионе. Все равно больше никто не пишет. Почему то? :( Ни Кэр Лаэда, ни Стефан. Легче всего дался матч лидеров, хуже всего - матч моей команды. Целый час думала как написать! {wall} В итоге решила, что обзорщик из меня никудышный и весь свой "труд" отправила в "мусор". {abuse}

Любой мусор если он таковым является, рано или поздно может превратиться в золото. Как и золото может прерваться в мусор.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 42 секунды:
И да Агнэша в следующий раз если решишь попробовать вновь и где то фантазии не хватит или.. То если у меня у голова не будет работать то не будет, но а будет не проблема помочь.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Stefan 21 ноя 2014, 20:53
BoB_Manager писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Блин, решила написать обзор в своем дивизионе. Все равно больше никто не пишет. Почему то? :( Ни Кэр Лаэда, ни Стефан. Легче всего дался матч лидеров, хуже всего - матч моей команды. Целый час думала как написать! {wall} В итоге решила, что обзорщик из меня никудышный и весь свой "труд" отправила в "мусор". {abuse}
В первые 13 туров наш дивизион был самым интресным в Гренаде, после этого как будто сглазили :shock: Зря отправила в мусор, было бы хоть что то по читать :( Кстате, первый раз у тебя отлично получилось. Хотя Стефан и Румата тоже хорошо писали :super:
Не сглазили,просто обстоятельства так сложились.Кэр Лаэда только на один тур согласился,Агнэшка просто попробовала,даже разрешение спросила!Что касается меня,то если бы в наш н.п. не залетело несколько снарядов,то я и дальше писал бы.Я ведь полагал,что если у нас никто не стоит,то и переживать нечего.Где то недалеко слышны залпы и взрывы,а я спокойно себе пишу обзор.Теперь уже на любой "грохот" реагирую,какие могут быть обзоры!?

Зря ты Агнэш не дописала свой обзор."Накидала" бы чего нибудь в свой матч и все.Я тоже не все матчи одинакаво обзор провожу,где то хорошо,а где то слабо.Ну лучше что то,чем нечего.Тем более ты пишешь не как остальные - у тебя есть своя изюминка.Это привлекает.Если честно,то мне интересно читать,как развивались события на поле и какие опасные моменты возникали у ворот.Понравился эпизод с незасчитанным голом.Если ты еще начнешь писать,сколько судья не поставил 11-метровых,вообще будет класс!!!Так что пиши,с твоей фантазией количество поклонников твоих обзоров думаю будет расти.

Если честно,то я злой на Агнэшу.Лучше всех ей дался матч лидеров!!!Я представляю,что там за обзор матча был!
Последний раз редактировалось Stefan 21 ноя 2014, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Stefan
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 21 ноя 2014, 20:59
Ладненько грусновато что то и здесь и я что то загрустил. Приятных снов всем.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 21 ноя 2014, 23:28
Думаю очередной тур я напишу. Тем более у меня "веселый" матч получился, да и лидер "споткнулся" на ровном месте!!! {wdance}
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение ker_laeda 22 ноя 2014, 08:46
Агнэшка85 писал(а):Думаю очередной тур я напишу. Тем более у меня "веселый" матч получился, да и лидер "споткнулся" на ровном месте!!! {wdance}
Не ровное место было. Юнайтед - крепкая команда, хоть и внизу таблицы.
ker_laeda
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:23
Рейтинг: 493
 
Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия)
Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Порт Ройял (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 22 ноя 2014, 09:23
"Англикан Хай Скул" тоже крепкая Команда! Хоть не разу не забили и больше всех пропустили, все же они остаются единственной командой в дивизионе, кто не пропускал от "Хёрб Рутса"!!! :D
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение rowini 22 ноя 2014, 19:12
Всё вроде-бы привёл команду в одно стилевую , уже имею 13 комбистов и кучу перспективной молодёжи. Осталось только левого вингера поменять или продать в начале следующего сезона когда он 9 презовых баллов получит. А может кому нибудь нужен сильный вингер британь?
И ещё. Может кто нибудь и в нашем диве обзор напишет , если столько много желающих в Д-3А???
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 495
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 22 ноя 2014, 22:39
Для любителей бокса не забудьте завтра бой с Мени Пакьяо. Можно так сказать почти ушедшей но уже легендой бокса. начало поединков я так понимаю с 5 утра по Москве ибо обычно проводят предварительные поединки. Хотя кто их знает.
bellbor82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада