[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nejelius 07 ноя 2014, 12:11
Dr.Lector писал(а):и ЭСОМС без царя остался... жаль

думаю (надеюсь), не будет 5-тидневки

кстати у ЭСОМСа в след сезоне в школе появится знаменитый игрок в школе, у меня в этом году он заканчивает карьеру. Вот бы качнуть бы его под сборную, но для этого нужен как ты выразился "царь" :(
Nejelius
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение rowini 08 ноя 2014, 14:22
Nejelius писал(а):
Dr.Lector писал(а):и ЭСОМС без царя остался... жаль

думаю (надеюсь), не будет 5-тидневки

кстати у ЭСОМСа в след сезоне в школе появится знаменитый игрок в школе, у меня в этом году он заканчивает карьеру. Вот бы качнуть бы его под сборную, но для этого нужен как ты выразился "царь" :(

Рад приветствовать всех менеджеров Гренады :beer: . Я новый менеджер "ЭСОМС" этой замечательной команды , я перешёл к вам из Барбадоса ,где провёл замечательных 2 года (реальных). Мне очень понравился ЭСОМС , клуб с хорошим послужным списком и с хорошей перспективой на будущее. Очень жаль ,что его довели до Д3 ,но я это не до разумение постараюсь исправить.
И в дополнение ,что мне этот клуб очень понравился и я хочу долгое время руководить ЭСОМСом , то что я заплатил больше денег за него чем он стоит , было 4 заявки и мне пришлось переплатить ,что-бы получить ЭСОМС. И ещё , как я уже написал выше , я долгое время руководил клубом из Барбадоса, я его поднял с низов Д3 и вывел его в Д2 прихватив Кубок вызова.
Так что для меня это было тяжёлым и очень взвешенным решением.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 495
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 08 ноя 2014, 15:02
rowini писал(а):
Nejelius писал(а):
Dr.Lector писал(а):и ЭСОМС без царя остался... жаль

думаю (надеюсь), не будет 5-тидневки

кстати у ЭСОМСа в след сезоне в школе появится знаменитый игрок в школе, у меня в этом году он заканчивает карьеру. Вот бы качнуть бы его под сборную, но для этого нужен как ты выразился "царь" :(

Рад приветствовать всех менеджеров Гренады :beer: . Я новый менеджер "ЭСОМС" этой замечательной команды , я перешёл к вам из Барбадоса ,где провёл замечательных 2 года (реальных). Мне очень понравился ЭСОМС , клуб с хорошим послужным списком и с хорошей перспективой на будущее. Очень жаль ,что его довели до Д3 ,но я это не до разумение постараюсь исправить.
И в дополнение ,что мне этот клуб очень понравился и я хочу долгое время руководить ЭСОМСом , то что я заплатил больше денег за него чем он стоит , было 4 заявки и мне пришлось переплатить ,что-бы получить ЭСОМС. И ещё , как я уже написал выше , я долгое время руководил клубом из Барбадоса, я его поднял с низов Д3 и вывел его в Д2 прихватив Кубок вызова.
Так что для меня это было тяжёлым и очень взвешенным решением.
Привет. Никто его не доводил до Д3, это была перестройка команды и при бывшем тренере команда бы поднялась в Д1. А бывший тренер удалил свой аккаунт из-за отношения АиА к менеджерам.
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение rowini 08 ноя 2014, 15:14
Привет Шамиль :beer: , рад видеть знакомых людей и в этой ФФ. Эта команда очень перспективная команда, я постараюсь учесть все ошибки которые сделал с АКАДом. ЭСОМС может стать перспективней АКАДа, сдесь можно моментные и У вкачать.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 495
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 08 ноя 2014, 15:39
rowini писал(а):Привет Шамиль :beer: , рад видеть знакомых людей и в этой ФФ. Эта команда очень перспективная команда, я постараюсь учесть все ошибки которые сделал с АКАДом. ЭСОМС может стать перспективней АКАДа, сдесь можно моментные и У вкачать.
Команда так и строилась
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 08 ноя 2014, 19:02
ker_laeda писал(а):Всем привет. Принимайте новичка. хотя как новичка. Если кто и помнит - я бывший Румата
Тот что когда то финскую команду имел при себе.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Dr.Lector писал(а):и ЭСОМС без царя остался... жаль

думаю (надеюсь), не будет 5-тидневки

да мне хоть 15ти дневку давай если мы хоть одну победу сможем одержать.)))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 08 ноя 2014, 19:06
привет - новичкам! удачи в развитии команд!
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 08 ноя 2014, 19:06
А то я уже стараюсь периодически коллизию выиграть не для того что б победить или в ничейку скатать а что б соперник минусов не нахватал.

Добавлено спустя 47 секунд:
alex_kaban писал(а):привет - новичкам! удачи в развитии команд!
ой спасибо большое при большое будем стараться да мужики.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 08 ноя 2014, 19:35
bellbor82 писал(а):А то я уже стараюсь периодически коллизию выиграть не для того что б победить или в ничейку скатать а что б соперник минусов не нахватал.

Добавлено спустя 47 секунд:
alex_kaban писал(а):привет - новичкам! удачи в развитии команд!
ой спасибо большое при большое будем стараться да мужики.
Денис, я тебя не понимаю, что ты ветеранов не наигрываешь? Зачем тебе этот трансфер http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2759768? Зачем вратаря в аренду взял? У тебя деньги ушли в никуда.
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение ker_laeda 08 ноя 2014, 20:11
bellbor82 писал(а):
ker_laeda писал(а):Всем привет. Принимайте новичка. хотя как новичка. Если кто и помнит - я бывший Румата
Тот что когда то финскую команду имел при себе.

Ошибаешься. финской команды у меня не было никогда
ker_laeda
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:23
Рейтинг: 495
 
Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия)
Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Порт Ройял (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Abdulla 08 ноя 2014, 21:10
ker_laeda писал(а):
bellbor82 писал(а):
ker_laeda писал(а):Всем привет. Принимайте новичка. хотя как новичка. Если кто и помнит - я бывший Румата
Тот что когда то финскую команду имел при себе.

Ошибаешься. финской команды у меня не было никогда
Ура! Ты вернулся, надеюсь ты снова будешь нас баловать супер-обзорами)) Хотя у нас в диве Стас тож хорошие обзоры пишет)) Твоих буду так же с нетерпеньем ждать))
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 598
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение ker_laeda 08 ноя 2014, 21:19
BoB_Manager писал(а):Ура! Ты вернулся, надеюсь ты снова будешь нас баловать супер-обзорами)) Хотя у нас в диве Стас тож хорошие обзоры пишет)) Твоих буду так же с нетерпеньем ждать))
вряд ли. не так много времени, да и желания если честно. к тому же обзорщик уже есть
ker_laeda
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:23
Рейтинг: 495
 
Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия)
Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Порт Ройял (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Stefan 08 ноя 2014, 21:51
ker_laeda писал(а):
BoB_Manager писал(а):Ура! Ты вернулся, надеюсь ты снова будешь нас баловать супер-обзорами)) Хотя у нас в диве Стас тож хорошие обзоры пишет)) Твоих буду так же с нетерпеньем ждать))
вряд ли. не так много времени, да и желания если честно. к тому же обзорщик уже есть
А было неплохо почитать и твои обзоры.Тем более у меня тоже не всегда время найдется.Вот сегодня хотел написать,так напишешь,если дом трясется от ... выстрелов.
Stefan
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение ker_laeda 08 ноя 2014, 22:06
Stefan писал(а):
ker_laeda писал(а):
BoB_Manager писал(а):Ура! Ты вернулся, надеюсь ты снова будешь нас баловать супер-обзорами)) Хотя у нас в диве Стас тож хорошие обзоры пишет)) Твоих буду так же с нетерпеньем ждать))
вряд ли. не так много времени, да и желания если честно. к тому же обзорщик уже есть
А было неплохо почитать и твои обзоры.Тем более у меня тоже не всегда время найдется.Вот сегодня хотел написать,так напишешь,если дом трясется от ... выстрелов.
ок. давай попробуем мои обзоры почитать. может вспомню это дело. спать все равно не тянет
ker_laeda
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:23
Рейтинг: 495
 
Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия)
Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Порт Ройял (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение ker_laeda 09 ноя 2014, 14:47
Есть обзор. без огонька он правда. Как то если честно со скрипом шло. Так что не серчайте
ker_laeda
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:23
Рейтинг: 495
 
Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия)
Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Порт Ройял (Васко, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада