Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 13 сен 2015, 04:28
И тишина!........... Вэйдер на пенсии? форум затух! Ну так я его развеселю ща {abuse} Ридик попытается все остальные матчи до конца сезона нагнуть, и это ваши проблемы если вылезу в кубки, мусса продан будет, и около 1500 силушка останется, так что не пускайте меня, но я буду сражаться

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Форс хочет стать как второй Анегри!!! классная команда, Анегри! но сильно не обижайтесь, уж очень сильно зацепил комент, что я не конкурент :( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=7851
Все помню, и со временем заставлю относится к Форрсу нормально, и как минимум писать название с большой буквы!

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Я заставлю Форс уважать!
И да... респект! я тогда сразу не стал писать, но помню все, благодарю за пост, когда как-то написал ты: "он мне не мешает" :super: :beer:

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 8 секунд:
Форс не конкурент? да взбесило просто {abuse}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 13 сен 2015, 09:10
Скоро всем всё докажешь, не переживай ты так :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 13 сен 2015, 09:19
Если бы я так часто писал, что Ибиллес скоро станет говном, то у меня бы поехала крыша :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 13 сен 2015, 21:25
Ух, нервничаю чуток...) Сумеем ли обыграть гвинейцев дома? Расклад-то простой: обыгрываем - смотрим на результат Габона. Ничья, поражение, очки у габонцев - в последнем матче будут кумиры играть..)

Ну и ладно, тогда подзаработаем..)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 14 сен 2015, 18:50
хм
Последний раз редактировалось Ridik 15 сен 2015, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 14 сен 2015, 20:12
Ridik писал(а):Вы разбудили во мне зверя! Не долго Олимпику чемпионом оставаться, 3 сезона, Форс подрастет, хера ему вместе с его баблом! вот увидите, останется Форс и Анегри
Эх, расписываешь тут перспективы, а вот грянет реформа по башке, и больнее всего похоже по дождевикам. И станет конкурентом Олимпику какой-нибудь Уам :grin: А мы на перегруппировку, если вообще останемся.
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 588
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 14 сен 2015, 20:37
Нельзя тебе президентом, Рид..) Уж очень эмоциональный, сначала сделаешь/скажешь, а потом резгребаешь последствия...
Без обид, это моё мнение ;)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 14 сен 2015, 20:47
давайте каждый так писать. давайте станем задротами этой игры. о, у меня команда не пропускает уже три матча подрят. ни фига се. о, у меня команда уже целых 5 раз подряд забивает... оооооо от меня вчера кошка сбежала к соседу, а он ее лопатой забил до смерти. :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 14 сен 2015, 21:06
Weyder писал(а):давайте каждый так писать. давайте станем задротами этой игры. о, у меня команда не пропускает уже три матча подрят. ни фига се. о, у меня команда уже целых 5 раз подряд забивает... оооооо от меня вчера кошка сбежала к соседу, а он ее лопатой забил до смерти. :D :D :D

Кошку - оживить, соседа - посадить :-)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 14 сен 2015, 21:22
KotozaY писал(а):Ух, нервничаю чуток...) Сумеем ли обыграть гвинейцев дома? Расклад-то простой: обыгрываем - смотрим на результат Габона. Ничья, поражение, очки у габонцев - в последнем матче будут кумиры играть..)

Ну и ладно, тогда подзаработаем..)
во во, у меня така я херь, побеждать у турков, и надеятся на честную игру Бельгии

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
DonX писал(а):
Ridik писал(а):Вы разбудили во мне зверя! Не долго Олимпику чемпионом оставаться, 3 сезона, Форс подрастет, хера ему вместе с его баблом! вот увидите, останется Форс и Анегри
Эх, расписываешь тут перспективы, а вот грянет реформа по башке, и больнее всего похоже по дождевикам. И станет конкурентом Олимпику какой-нибудь Уам :grin: А мы на перегруппировку, если вообще останемся.
не бойся реформы! умение править клубом ни кто не заберет, мы дождивыми и страшными всегда будем в почете)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
KotozaY писал(а):Нельзя тебе президентом, Рид..) Уж очень эмоциональный, сначала сделаешь/скажешь, а потом резгребаешь последствия...
Без обид, это моё мнение ;)
я и не собирался

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Но вот бы засранца черного по нервировать, ето бы да ))))))))

Добавлено спустя 1 час 18 минут 5 секунд:
Ого, ФАСА разгулялась!
Последний раз редактировалось Ridik 15 сен 2015, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 17 сен 2015, 18:15
Жду в КТ для средних команд с ограничением по рейтингу 1250 - 1692
http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=21604
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ambalenock 19 сен 2015, 09:55
Выигран Д3-А досрочно за 3 тура :beer:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 01 окт 2015, 23:05
Надо же, свои в полуфинале :grin: http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=542058
И у этих своих супер сохранился :( :( :( Бедаааааа, грабить будут :?
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 02 окт 2015, 08:09
Что даёт автоматически одну царскую команду в финале, да и вообще, два наших клуба в четвёрке сильнейших. По-моему, здорово :)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 04 окт 2015, 15:09
прикольно я КТ сыграл. вышел 2 финала и слил их автосоставами
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 538
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР