Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 30 апр 2015, 16:26
OnlyOne писал(а):Ахаха :D :D :D
Доказывать ничего не буду,просто настроение отличное (решил ребус)...
Я Гений! :-) Несколько месяцев раздумывал как развивать Форс наиболее оптимальным путем,и наконец родил решение {yahoo} (главное не забыть,хоть записывай)
На ближайшие 2 сезона теперь в уме план,уже знаю сколько и каких ветов надо оптимально держать в 34-ом сезоне (точная цифра,не больше не меньше),на ближайшие 2 старения уже распределены спецухи,строительство 7-ой базы наметил на конец определенного сезона,паралельно будет решаться проблема вратаря (он последним вступит в полноценную обойму).
Главной проблемой может лишь стать продажа Муссы в конце следующего сезона за 140-150%,и покупка на эти деньги 2-ух игроков 22-24 года,главное,что бы на рынке они были...
И начиная с 35-го сезона Форс будет собран как кубик-рубик,и с каждым сезоном будет становиться все страшнее и сильнее... 8)
И кто знает,к 37-му сезу при слове Форс--будет дрожать вся Африка :-)
Эх,хоть бы реальная жизнь этим планам не помешала осуществиться :( :( :(
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 30 апр 2015, 17:29
Ridik писал(а):
OnlyOne писал(а):Ахаха :D :D :D
Доказывать ничего не буду,просто настроение отличное (решил ребус)...
Я Гений! :-) Несколько месяцев раздумывал как развивать Форс наиболее оптимальным путем,и наконец родил решение {yahoo} (главное не забыть,хоть записывай)
На ближайшие 2 сезона теперь в уме план,уже знаю сколько и каких ветов надо оптимально держать в 34-ом сезоне (точная цифра,не больше не меньше),на ближайшие 2 старения уже распределены спецухи,строительство 7-ой базы наметил на конец определенного сезона,паралельно будет решаться проблема вратаря (он последним вступит в полноценную обойму).
Главной проблемой может лишь стать продажа Муссы в конце следующего сезона за 140-150%,и покупка на эти деньги 2-ух игроков 22-24 года,главное,что бы на рынке они были...
И начиная с 35-го сезона Форс будет собран как кубик-рубик,и с каждым сезоном будет становиться все страшнее и сильнее... 8)
И кто знает,к 37-му сезу при слове Форс--будет дрожать вся Африка :-)
Эх,хоть бы реальная жизнь этим планам не помешала осуществиться :( :( :(
:D Наполеон прямо-таки
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 30 апр 2015, 17:47
Я по-прежнему посматриваю за успехами Форса..)

А в 37-м сезоне мы вернёмся к тому сообщению и посмотрим, что свершилось, а что нет :)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 30 апр 2015, 17:55
Все свершится, главное что бы реальная жизнь не вмешалась...
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 30 апр 2015, 18:37
а в 36-ом сезоне проект закроют. увы :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 30 апр 2015, 22:44
Weyder писал(а):а в 36-ом сезоне проект закроют. увы :D :D :D
Че за бред? ты от балды ляпнул,или что-то знаешь?
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 01 май 2015, 00:28
Ridik писал(а):
Weyder писал(а):а в 36-ом сезоне проект закроют. увы :D :D :D
Че за бред? ты от балды ляпнул,или что-то знаешь?

От балды, расслабься.


Что-то у нас ответки какие-то печальные получились :think:
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 01 май 2015, 00:47
Zaj писал(а):Что-то у нас ответки какие-то печальные получились :think:
Чего? с Тайгерсом ясно было,Ибе не повезло,а Женес прошел (соперник у него циркач,команда заточена под б-б а он вообще б-б не играет никогда,тупо всегда британь,иногда катю,а с Женесом вообще нормой сыграл :D )
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 01 май 2015, 03:18
Ridik писал(а):
Zaj писал(а):Что-то у нас ответки какие-то печальные получились :think:
Чего? с Тайгерсом ясно было,Ибе не повезло,а Женес прошел (соперник у него циркач,команда заточена под б-б а он вообще б-б не играет никогда,тупо всегда британь,иногда катю,а с Женесом вообще нормой сыграл :D )

Согласен, но менее унылыми итоги от этого не стали. Уже 2 команды в минусе для КАФК ещё до группового раунда, плюс-минус Тайгерс.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 05 май 2015, 01:40
Человеки, никто молодёжку не хочет взять на оставшиеся матчи?
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение foox 05 май 2015, 07:34
Zaj писал(а):Человеки, никто молодёжку не хочет взять на оставшиеся матчи?

У молодежки зам есть, он что, отказался?
foox
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 05 май 2015, 19:53
foox писал(а):
Zaj писал(а):Человеки, никто молодёжку не хочет взять на оставшиеся матчи?

У молодежки зам есть, он что, отказался?

Зам вообще не из нашей федерации. Да и о каком заме может идти речь, если сборная играет автососом, притом оба менеджера появляются на сайте регулярно?
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 06 май 2015, 12:05
Так а как ты хотел,что бы сборную возглавили??? или в ЛС надо ему писать,что бы ушол в отставку,если молчит,то тебе нужно этот вопрос поднять в новостях,с обращением к менеджерам,о просьбе поставить отрицательный отзыв,что бы отправить в отставку! :x (и написать нужно отдельной новостью коротко и ясно,а не вместе с другими новостями об играх в кубке Африки и т.д.)
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 06 май 2015, 18:32
Ridik писал(а):Так а как ты хотел,что бы сборную возглавили??? или в ЛС надо ему писать,что бы ушол в отставку,если молчит,то тебе нужно этот вопрос поднять в новостях,с обращением к менеджерам,о просьбе поставить отрицательный отзыв,что бы отправить в отставку! :x (и написать нужно отдельной новостью коротко и ясно,а не вместе с другими новостями об играх в кубке Африки и т.д.)

Ему сообщение уже написано, если сегодня после генерации не ответит (но будет на сайте), тогда всё это действительно появится в новостях. И мнение, и просьба к менеджерам о смещении.

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 20 секунд:
В итоге он был час назад, прочитал моё сообщение, залепил минус в президентскую карму и... Всё. В общем, как и обещал выше, выношу всё это на суд менеджеров феды.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 06 май 2015, 23:35
У меня ему уже давно отрицательно выставлено
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 543
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР