Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 14 окт 2011, 12:05
Я вот тему себе подобрать не могу)) Есть темы с 4-м дивизионом, но у меня новая команда, я пока ещё даже до 4-го дива не дотягиваю)))
С активностью и правда слабовасто, на первый взгляд)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4545
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение 3JlblqeHb 14 окт 2011, 12:11
Напомните мне одну вещь, при окончании сезона непотраченные спецухи и совмещения не згорают же и переходят в новый сезон? еще как я понимаю у наших новых команд молодняк не придет только с 23 сезона, да?

Добавлено спустя 39 минут 58 секунд:
Я тут еще полазил по клубам и сборным федерации, и скажу так, впринципе проблема ужасных выступлений Сборных очевидна, а проблема заключается в том, что гранды Испанского чемпионата за исключением "Альмерия" Альмерия, тренируют сборников других стран, например у "Реал" Мадрид нет ни одного национального играка с сборной (взр, мол, юнш) НИОДНОГО!! А этот клуб уже много сезонов является основным притидентом на чемрионство страны, играет постоянно в Лиге чемпионов, и Реал не один такой клуб в 1 Дивизионе, в итоге сборников получается тренеруют в соновном либо 2 Дивизион либо средняки и аутсайдеры 1 Дивизиона.
3JlblqeHb
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Dryha 14 окт 2011, 13:08
3JlblqeHb писал(а):Напомните мне одну вещь, при окончании сезона непотраченные спецухи и совмещения не згорают же и переходят в новый сезон? еще как я понимаю у наших новых команд молодняк не придет только с 23 сезона, да?

Добавлено спустя 39 минут 58 секунд:
Я тут еще полазил по клубам и сборным федерации, и скажу так, впринципе проблема ужасных выступлений Сборных очевидна, а проблема заключается в том, что гранды Испанского чемпионата за исключением "Альмерия" Альмерия, тренируют сборников других стран, например у "Реал" Мадрид нет ни одного национального играка с сборной (взр, мол, юнш) НИОДНОГО!! А этот клуб уже много сезонов является основным притидентом на чемрионство страны, играет постоянно в Лиге чемпионов, и Реал не один такой клуб в 1 Дивизионе, в итоге сборников получается тренеруют в соновном либо 2 Дивизион либо средняки и аутсайдеры 1 Дивизиона.

Стыдно сказать, тренируют в основном 3-ий и 4-ый дивизионы, вот в чем хохма!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Барручага 14 окт 2011, 13:08
По окончанию сезона спецухи в тц сгорают.почему 23 сезон? в текущем сезоне игроки уже приходили,в следующем сезоне после 15 тура придут игроки,при условии если будет построен хотя бы один уровень
спортшколы

в сильные команды из Д1 почти не приходят игроки 16 лет с какого-то сезона .Чем хуже клуб, тем больше вероятность прихода более молодого игрока и наоборот
Барручага
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение 3JlblqeHb 14 окт 2011, 13:13
Барручага писал(а):По окончанию сезона спецухи в тц сгорают.почему 23 сезон? в текущем сезоне игроки уже приходили,в следующем сезоне после 15 тура придут игроки,при условии если будет построен хотя бы один уровень
спортшколы

Про спорт. школу я вкурсе, вопрос в спец. и совмещениях дающих при получении новой команды по 5 шт.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Барручага писал(а):в сильные команды из Д1 почти не приходят игроки 16 лет с какого-то сезона .Чем хуже клуб, тем больше вероятность прихода более молодого игрока и наоборот

А для чего существует форум, призидент, и обмен игроками, почему не объяснить клубам с 3-4 Дивизиона что если у них 16-ка с хорошим показателем то лучше его обменять гранду на другого, всеравно с 3-4 Дивизиона он до вышки доберется только сезонов через 7-9 в лучшем случае, а мололетка у него в основе начнет играть еще не скоро
Последний раз редактировалось 3JlblqeHb 14 окт 2011, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
3JlblqeHb
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Барручага 14 окт 2011, 13:22
точно не помню,кажется не сгорают.уточню-напишу
Барручага
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Варелий 14 окт 2011, 13:59

А для чего существует форум, призидент, и обмен игроками, почему не объяснить клубом с 3-4 Дивизиона что если у них 16-ка с хорошим показателем то лучше его обменять гранду на другого, всеравно с 3-4 Дивизиона он до вышки доберется только сезонов через 7-9 в лучшем случае, а мололетка у него в основе начнет играть еще не скоро
Вот сколько играю,подобной проблемой заморачивался не только Злыдень(и не только в Испании).Но как мне кажется корень зла ищут совсем не там где нужно.Попробуем развёрнуто на эту проблему посмотреть.Вот например,у нас в Гватемале был брошен клич - "Гранды скупят талантливых игроков у слабых клубов!" Было это в середине прошлого сезона, ко мне в аккурат приходят три 16 летних игруна,позиции задаю им приличные ЛМ ,СМ ,СФ .На меня выходят из клубов "грандов" с предложением - "мы готовы ,после падения звёздочек,приобрести у вас игроков(т.е.на следующий сезон).........но вы не должны нам продавать пустышек" ........."прокачайте их хоть немного баллами,и по возможности спецухами". "Окей" - рапортую я,и начинаю изо всех сил качать молодёжь.Свою задачу я перевыполнил,прокачал их до 17-49(на третьей базе,с 4ТЦ :D )дал спецух(Л)..........и даже определил стили всех троих(один катя у меня остался,т.к. у меня кома под неё затачивается..и он непродаётся). Пришло время продавать..........и что я вижу.У грандов нет денег даже за номинал купить( а надо сказать ,что мальчишки за 2800К ....потяжелели до 6500К,а кроме того и мне причитается процент (за определение стиля,за совмещения ......да и вообще за то ,что сопляки качались в ущерб остальной команде) вот. и выставил я их за 140%..........и никто в Гватемале не смог их купить,и теперь левый вингер будет радовать своей игрой японцев ,а хавбек "спартаковец" будет играть на затерянных в Тихом океане островах. Теперь вернёмся к "нашим баранам".Я прокачиваю 16 летку,и он будет ещё дороже(поскольку база у нас не третья,а ТЦ слава богу 6).Внимание, вопрос!Смогут ли наши гранды купить игрока ценой 8-9 лямов? Ведь продажа приходится на середину следующего сезона,а? Ну и выслушать мнение других было бы интересно.Спасибо.
Варелий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DarknessInSouL 14 окт 2011, 14:02
А для чего существует форум, призидент, и обмен игроками, почему не объяснить клубам с 3-4 Дивизиона что если у них 16-ка с хорошим показателем то лучше его обменять гранду на другого, всеравно с 3-4 Дивизиона он до вышки доберется только сезонов через 7-9 в лучшем случае, а мололетка у него в основе начнет играть еще не скоро
Это ты какой обмен предлогаешь? Типа я Изурзу чтоб менял???? нееет. Это будущее клуба, его нет смысла менять продовать и.т.д.

Добавлено спустя 45 секунд:
А вот 17-50 в этом сезоне еле еле продал(((
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2739
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Варелий 14 окт 2011, 14:13
Прикольно :D ща посмотрел финансовые дела клубов Д-1 и Д-2.В Д-2 восемь клубов(!) с отрицательным балансом. В Д-1 упоминавшиеся "сливочные" -5311К :wise: вот так номер :shock:
Варелий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение 3JlblqeHb 14 окт 2011, 14:37
Варелий писал(а):В Д-1 упоминавшиеся "сливочные" -5311К :wise: вот так номер :shock:

Королевский клуб :king:

Добавлено спустя 19 минут 27 секунд:
DarknessInSouL писал(а):
Это ты какой обмен предлогаешь? Типа я Изурзу чтоб менял???? нееет. Это будущее клуба, его нет смысла менять продовать и.т.д.

А причем здесь твой Изуру? у тебя по мимо него еще три 16-ки: Икер Изета СМ 16-40, Хон Вега СD 16-37, Игор Куеста RD 16-27, или ты потянешь полноценую прокачку прокачку Изуру и этих трех?
3JlblqeHb
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Dryha 14 окт 2011, 15:27
Вопрос о продаже малолеток поднимался и даже предлагали клубы, но все быстро затухло и как возродить это не знаю даже!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Broot 14 окт 2011, 17:55
Пользуясь случаем продам в хорошие руки за нонимал когда звездочка пропадет http://fifa09.ru/player.php?num=938988
Broot
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 14 окт 2011, 19:06
Сегодня 5 часов простоял в очереди за билетами на матч Украина-Германия!!!Давно не видел такого ажиотажа в Киеве.... :?
Главное что билеты купил! 8)
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение 3JlblqeHb 14 окт 2011, 19:20
Везет же людям :shy: , а у нас футбола такого нет, была одна радость Жемчужина Сочи и то разворовали все и снялись с чемпионата, а ведь могли и до вышки дойти :molot:
3JlblqeHb
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 14 окт 2011, 19:23
Не расстраивайся!!!Приезжай на ЕВРО 20012!!!
antares
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания