Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 10 окт 2011, 14:31
все рассуждения очень интересны, но у меня есть еще вопрос- а если одного ветерана обменять на молодого, а другого продать? тогда и деньги будут, чтобы спортшколу построить, и еще один молодой, которого можно будет качать!
Вполне!Но продавать надо сейчас.У ветеранов(всех)сейчас цена привлекательная,а после старения они подешевеют, чуть ли не в два раза.Молодняк тоже - например берёшь 17-48 по 5500,после старения он получит 5 баллов и 18-53 уже будет 6500(хотя 18 летки из всех возрастов- самые дешёвые)
Варелий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 10 окт 2011, 14:32
Если у тебя купят казаха,то продавать пока не кого не надо!Денег должно будет хватить и на постройку и на тренировки.
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение малой 10 окт 2011, 14:39
это если купят))) спасибо за советы, попробуем!!!
малой
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DarknessInSouL 10 окт 2011, 17:47
малой писал(а):У меня есть вопрос такой-в моей команде 8 ветеранов, в этом сезоне уйдет один, и в следующем, предположительно, еще 2-3! как дальше развивать команду??? строить спортшколу, покупать молодых или еще один сезон выезжать на ветеранах???
ИМХО выезжать на ветеранах. СШ 4 уровня можно потихоньку сносить и строить ФЦ 8ого ( баллы силы лишние однако и + если пользоваться сыгранностью то -3 к усталости рулит. А СШ тебе не особо в след сезоне будет нужна (качать есть кого, ФЦ важнее будет))
Качать стал бы этих парней:
1)Лорка - Лка уже есть так что без вариантов, 2 спецухи от ветеранов 2 с тц.
2)либо Лукас Фюхрманн (Лка есть её жалко, но возраст великоват на годик раньше бы и вообще не сомневался бы) либо кого нить из молодых 17 леток тоже по полной с тц 2, с ветеранов 2. Тут сам подумай кого я так вот с кандачка сам бы не определился :?
3)Пьер-Эрве Ндоэ-Мбарга и Йофтале Кибром Манна - этих по любому вениками накормить по 2. Конечно не молодежь но спецухи по всей команде распылять тоже както не очень а эти ребята у тебя еще долго играть будут.
1 и 2 пункт баллами с ТЦ корить по полной по 7шт.
На более серьезную молодежь разоряться бы не стал ибо дорого, а а тебя не топ клуб. Юников еще успеешь выростить тут хотя бы 6 базу для начала.
ЗЫ: критика и возражения приветствуются. Изложено сугубо личное скромное мнение по данной команде.
ЗЫЗЫ: ветеранов продавать не надо, а если будешь продавать продай мне =)

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
antares писал(а):Уважаемые,менеджеры-старожилы,нашей великой федерации! :wise: Обращаюсь именно к Вам! :thanks: Наша федерация сейчас самая огромная среди всех федераций всола! :wise: Вот мое предложение как нам сделать,чтоб у нас не было тренеров 5-ти минуток в молодых командах и соответственно все команды выходили на нужный уровень!!! :wise: Предлагаю каждому взять себе подопечного среди новичков и помогать(в первую очередь советом! :wise: ) развивать команду!Можно чтоб один подопечный был у двоих-троих менеджеров.Или у одного тренера-старожила,парочка новичков!Передайте свои знания молодым!И не ждите что новички сами к Вам обратятся!!!Найдите себе сами!Заинтересуйте новичка!Помогите в развитие!Я сейчас взялся за Реал(Авила). Было бы здорово,если бы еще кто взялся за другие команды!!! :wise:
Всегда готов помочь, только времени на то что бы кого то искать абсолютно нет. Могу помочь советом всем желающим в своей 6сезонной короткой ВСОЛовской жизни никому не отказывал. Мы все заинтересованны в том что играть с СИЛЬНЫМИ командами у которых СИЛЬНЫЕ менеджеры. Почему? Думаю большенство знает ;)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение малой 10 окт 2011, 18:01
Вот ты говоришь, на ветеранах выезжать! Ну следующий сезон еще ладно, как-то протяну, но большая вероятность, что сл. сезон будет последний для лидеров. т.е. через сезон играть будет практически некому((( тут уж молодежь, пришедшая со СШ нужна будет! имхо
малой
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 10 окт 2011, 18:15
Так вот за счет этих самых ветеранов ты и прокачаешь тех кто придет!!!
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DarknessInSouL 10 окт 2011, 18:23
Именно , кста в след году вероятнее всего уйдет только один, при НЕвезении 2... Ты у меня Новозеландию посмотри :-) там тоже 8 ветеранских грозит :-) так у меня при слове "старение" слюньки текут - этож 8 спецух :king:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 10 окт 2011, 18:24
DarknessInSouL если ты готов,подопечного я тебе организую! :beer:
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение малой 10 окт 2011, 18:31
общий вывод по всему: оставить ВСЕХ ветеранов, построить ФЦ, СШ и качать моллодых, что прийдут, и тех, что есть в наличии!
малой
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 10 окт 2011, 18:32
Точно! :beer:
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DarknessInSouL 10 окт 2011, 18:53
малой писал(а):общий вывод по всему: оставить ВСЕХ ветеранов, построить ФЦ, СШ и качать моллодых, что прийдут, и тех, что есть в наличии!
на тех что прийдут уже спецух не хватит в след сезоне...
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение малой 10 окт 2011, 19:08
DarknessInSouL писал(а):
малой писал(а):общий вывод по всему: оставить ВСЕХ ветеранов, построить ФЦ, СШ и качать моллодых, что прийдут, и тех, что есть в наличии!
на тех что прийдут уже спецух не хватит в след сезоне...

Но можно же придумать что-то? хоть парочку для одного оставить. Или все-таки сначала качать тех игроков, что в наличии, а на 23 сезон уже на молодых все потратить?

и еще вопрос - видел как0то форум с объяснениями, как оформить свою тему. Кто-нибудь может ссылкой порадовать? а то через поиск не могу найти :(
Последний раз редактировалось малой 10 окт 2011, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 10 окт 2011, 19:10
А придержать пока молодые не придут,можешь?А там видеть будешь кому и что качать!
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение малой 10 окт 2011, 19:13
antares писал(а):А придержать пока молодые не придут,можешь?А там видеть будешь кому и что качать!
да можно, конечно... главное, чтобы денег на базу хватило!
малой
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DarknessInSouL 10 окт 2011, 19:16
antares писал(а):А придержать пока молодые не придут,можешь?А там видеть будешь кому и что качать!
с фц не успеет, для него сейчас он важнее. А сборника через сезон спокойно растить начнет. Там 2 спецухи с базы освободятся если он австрийца счас качнет...
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания