Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 06 окт 2011, 01:24
ну дело твое 2 ляма это всего лишь 2 игры на прибыль... я на призовые смотрю только как на небольшой бонус
На прибыль можно играть в любом турнире,будь то чемп или кубок.Серёга,ты не забывай,что в конференции ещё и зарплата игроков не идёт :wise:
Варелий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Broot 06 окт 2011, 10:57
А я считаю, что главная цель должна быть путь наверх, а не зарабатывание денег. И в любом случае буду стараться закрепиться в любом чемпионате.
Broot
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 08 окт 2011, 15:30
Как приятно видеть,что в федерации почти все команды разобраны!
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 09 окт 2011, 14:53
Уважаемые,менеджеры-старожилы,нашей великой федерации! :wise: Обращаюсь именно к Вам! :thanks: Наша федерация сейчас самая огромная среди всех федераций всола! :wise: Вот мое предложение как нам сделать,чтоб у нас не было тренеров 5-ти минуток в молодых командах и соответственно все команды выходили на нужный уровень!!! :wise: Предлагаю каждому взять себе подопечного среди новичков и помогать(в первую очередь советом! :wise: ) развивать команду!Можно чтоб один подопечный был у двоих-троих менеджеров.Или у одного тренера-старожила,парочка новичков!Передайте свои знания молодым!И не ждите что новички сами к Вам обратятся!!!Найдите себе сами!Заинтересуйте новичка!Помогите в развитие!Я сейчас взялся за Реал(Авила). Было бы здорово,если бы еще кто взялся за другие команды!!! :wise:
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Scorp 09 окт 2011, 17:08
Готов помочь советом кому-то из молодежи. Пусть желающие на пишут в общение
Scorp
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение малой 09 окт 2011, 18:48
У меня есть вопрос такой-в моей команде 8 ветеранов, в этом сезоне уйдет один, и в следующем, предположительно, еще 2-3! как дальше развивать команду??? строить спортшколу, покупать молодых или еще один сезон выезжать на ветеранах???
малой
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 09 окт 2011, 18:57
Правильно было бы при нормальной спортшколе,вырастить молодых!С помощью ветеранов!
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение малой 09 окт 2011, 19:20
Молодых пока-что нет((( (в смысле, хороших). Но на школу денег не было! постараюсь ее в следующем сезоне достроить!
малой
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Варелий 10 окт 2011, 04:30
строить спортшколу, покупать молодых или еще один сезон выезжать на ветеранах???
Вопрос,вопросов!Чтобы стоить школу,всё равно нужны деньги(и немалые + время).Можно уже готовых пацанов на трансфере купить,но опять же......"где деньги Зин?" Притом не забывай,что из школы,запросто может прийти "талант" ,например 17-34 или "суперталант" 17-39.А прокачка таких игроков нерентабельна,даже с учётом "ветеранок"(да ты и сам это знаешь :-) )Лично я , сменял бы одного - двух ветеранов, на молодого(раз уж денег нет ,чтобы купить)а то,баллов и спецух море,а вкачивать некому.%
Варелий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 10 окт 2011, 11:38
Варелий писал(а):Лично я , сменял бы одного - двух ветеранов, на молодого(раз уж денег нет ,чтобы купить)а то,баллов и спецух море,а вкачивать некому.%
Зачем менять хороших ветеранов???Вкачать всегда можно найти кому!
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Варелий 10 окт 2011, 11:52
Зачем менять хороших ветеранов???Вкачать всегда можно найти кому!
Это конечно можно,но правила не разрешают вкачивать более(1новая+1улучшенная)2 спецух одному игроку.А в составе Лорки, только пара африканских легионеров,более менее по возрасту подходят.....и казах.Можно конечно сделать из Бальестероса кипера-монстра,но.....
Варелий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 10 окт 2011, 12:03
Все можно))))Главное подумать!А меня хороших ветеранов на молодых....потеряешь!!!
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Варелий 10 окт 2011, 12:05
Кстати,Sairus1010 с днюхой :sharik: :sharik: :sharik:
Варелий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 10 окт 2011, 13:16
Sairus1010 С днем рождения!!! :beer:
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение малой 10 окт 2011, 14:19
Sairus1010 с Днем Рождения :beer:

все рассуждения очень интересны, но у меня есть еще вопрос- а если одного ветерана обменять на молодого, а другого продать? тогда и деньги будут, чтобы спортшколу построить, и еще один молодой, которого можно будет качать! :?
малой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания