Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smolnuy 05 сен 2011, 10:54
KAREL писал(а):Всем привет.Я новый менеджер Депортиво(Реус).Надеюсь я здесь надолго. :beer:
Удачи!
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 05 сен 2011, 11:28
KAREL писал(а):Всем привет.Я новый менеджер Депортиво(Реус).Надеюсь я здесь надолго. :beer:
Привет!Удачи тебе в новой команде!!! :beer:
Последний раз редактировалось antares 05 сен 2011, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Барручага 05 сен 2011, 11:29
KAREL писал(а):Всем привет.Я новый менеджер Депортиво(Реус).Надеюсь я здесь надолго. :beer:
привет.пъёш? :beer: :-)
Барручага
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DVS 05 сен 2011, 11:33
Пью очень редко,когда уже работа мозг выносит.
DVS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DarknessInSouL 05 сен 2011, 11:49
вот оказывается нас здесь сколько, а я уж думал вымерли все :grin:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Broot 05 сен 2011, 11:56
Удачи в игре. Тянуть новую команду тяжело по началу, но зато потом какой кайф, когда более древних по силе и игре обходить начинаешь) так что не бросай дело на пол пути и расти монстра... :beer:
Broot
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DVS 05 сен 2011, 21:11
Да!Придёться хорошо потрудиться,чтобы догнать,хотя бы команды с силой 1000.
DVS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kiko 06 сен 2011, 10:03
KAREL, желаю тебе удачи и успеха в нашей солнечной федерации :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 505
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Оффтопик
Сообщение DVS 06 сен 2011, 10:56
Спасибо.Надеюсь всё у меня здесь получится!
DVS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Варелий 12 сен 2011, 14:46
Да,сегодняшняя реформа навеяла грустные мысли.Почти полтора сезона потратил на изучение стилей в гватемальской команде(определил 37 человек).Собирался делать это в Испании и Чили,но увы АиА решили открыть(?) скаут-центры.Теперь товарняки становятся абсолютно бессмысленными,жаль.Интерес к игре,пропал....внезапно :shock:

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:
Интересно послушать людей из Беларуси,что то подсказывает мне ............ не так ли "вольготно" живётся при батьке Лукашенко,а?
Варелий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение smolnuy 12 сен 2011, 17:48
Варелий писал(а):Да,сегодняшняя реформа навеяла грустные мысли.Почти полтора сезона потратил на изучение стилей в гватемальской команде(определил 37 человек).Собирался делать это в Испании и Чили,но увы АиА решили открыть(?) скаут-центры.Теперь товарняки становятся абсолютно бессмысленными,жаль.Интерес к игре,пропал....внезапно :shock:

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:
Интересно послушать людей из Беларуси,что то подсказывает мне ............ не так ли "вольготно" живётся при батьке Лукашенко,а?
Согласен! Два сезона коту под хвост(((((((((
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 499
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 12 сен 2011, 20:24
Все критикуют нововведение,а как по мне,то я почти не обращал внимание на взаимку.Какая разница,определяйте стили своим игрокам давая спецухи,вот они и будут играть в этих стилях лучше чем в других.Да и просчитать какой игрок на какой позиции,в каком стиле играет лучше,можно просчитать в конце игры по балам игрока за игру минус усталость.Конечно это не одна игра понадобиться но просчитать возможно.Да и в основном менеджеры дают спецуху Д,и спокойно играют нормой,не понимаю как на таких тренеров влияет нововведение!
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Хосе_Маур 13 сен 2011, 03:49
steper Igor писал(а):Все критикуют нововведение,а как по мне,то я почти не обращал внимание на взаимку.Какая разница,определяйте стили своим игрокам давая спецухи,вот они и будут играть в этих стилях лучше чем в других.Да и просчитать какой игрок на какой позиции,в каком стиле играет лучше,можно просчитать в конце игры по балам игрока за игру минус усталость.Конечно это не одна игра понадобиться но просчитать возможно.Да и в основном менеджеры дают спецуху Д,и спокойно играют нормой,не понимаю как на таких тренеров влияет нововведение!

<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 сен 2011, 05:06 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: За следующий мат будет КК
Хосе_Маур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kiko 13 сен 2011, 10:43
steper Igor писал(а):Все критикуют нововведение,а как по мне,то я почти не обращал внимание на взаимку.Какая разница,определяйте стили своим игрокам давая спецухи,вот они и будут играть в этих стилях лучше чем в других.Да и просчитать какой игрок на какой позиции,в каком стиле играет лучше,можно просчитать в конце игры по балам игрока за игру минус усталость.Конечно это не одна игра понадобиться но просчитать возможно.Да и в основном менеджеры дают спецуху Д,и спокойно играют нормой,не понимаю как на таких тренеров влияет нововведение!

Серьёзно??? А я вот например в принципе нормой, только по праздникам играю и знаю уж явно ни одного и не двух менедежров, которые играют также. А ещё кучу тех, кто реально во многом загорелся ВСОЛом в очередной раз именно благодаря возможностям изучать стили, подбирать. Это давало новый интерес к игре. И вот такие "новвоведения" - просто плевок в них...
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 505
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 13 сен 2011, 11:02
Я согласен,что перед тем как проводить какую-то реформу нужно поставить на голосование!Но я лишь выразил свое мнение по этому вопросу!Мой рейтинг менеджера 511 во ВСОЛЕ,и не с самыми хорошими командами.Мало обращал внимание на взаимку,но это никак не мешало мне выигрывать в матчах!

Добавлено спустя 30 минут 15 секунд:
Может кто-то хочет меня еще попрекнуть тем,что мой Сан Роке внизу турнирной таблицы?Так они там и должны быть.В прошлом сезоне мы боролись за то что бы не вылететь в КЛК,в этом не вылетим точно,потому что выиграем те игры в которых должны будем выигрывать.А команду я взял с 3-ей базой,зато сейчас у меня появился суперталант,и я не заморачиваюсь,что ему качать,потому что и так знаю!Следующий сезон будет такой же как и этот,но зато в 23 сезоне мы уже поборемся за выход в Д3!И мне все-равно отменили взаимку или нет,я ее вычислю и без сторонней помощи!
А вот Скаут Центры-это намного интересней,потому что будут отслеживаться нужные игроки и менеджер будет знать,что покупает,да и конкуренция за игрока посильнее будет!
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания