Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DarknessInSouL 09 июн 2011, 16:33
Ну вот и накаркали мы тут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=178686 :D
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение smolnuy 09 июн 2011, 19:02
DarknessInSouL писал(а):Ну вот и накаркали мы тут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=178686 :D
Да в тему легло. :grin: С моей Эсихой последние туров десять, все кто не играет тоже на Гену жалуются. :grin: :beer:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Барручага 10 июн 2011, 11:49
Тема дня: (в чате) Федерация Испании проводит для менеджеров школьного возраста конкурс сочинений "за что я люблю ФК Барселону". Обращаться в форум федерации (ZurFreude) :D
Барручага
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DarknessInSouL 10 июн 2011, 14:46
Барручага писал(а):Тема дня: (в чате) Федерация Испании проводит для менеджеров школьного возраста конкурс сочинений "за что я люблю ФК Барселону". Обращаться в форум федерации (ZurFreude) :D
:D .
ПыСы: у тя че в ривер плейте эпидемия чумы? :D
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Барручага 11 июн 2011, 11:36
болеем,караул.слишком вылезли за рамки дозволенного видимо( три травмы и дисквалификации подкосили,сезон закончен в Ривере
Барручага
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Drozd 22 июн 2011, 22:57
Если кто желает поучаствовать в комерческом турнире заявляйтесь. Сила = 900
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=10123
Drozd
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 12 июл 2011, 14:34
Друзья,великий Хруст вернулся! :grin: Долго не могли его вычислить,но как всегда с начала сезона он сам о себе заговорил! :D
Теперь он выглядит так: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=117462
А нашелся он на официальном топике ТТФ- viewtopic.php?f=8&t=137936.Где изъявил желание вести топики сразу нескольких федераций!И самое смешное что нашлись те кто ему поверил!!!
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение smolnuy 12 июл 2011, 17:55
antares писал(а):Друзья,великий Хруст вернулся! :grin: Долго не могли его вычислить,но как всегда с начала сезона он сам о себе заговорил! :D
Теперь он выглядит так: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=117462
А нашелся он на официальном топике ТТФ- viewtopic.php?f=8&t=137936.Где изъявил желание вести топики сразу нескольких федераций!И самое смешное что нашлись те кто ему поверил!!!
Я с Нового года во ВСОЛе о нем много говорят, о Хрусте. Что за легендарная личность? Может кто сылку дать где о нем написано?
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Варелий 13 июл 2011, 03:13
великий Хруст вернулся! Долго не могли его вычислить,но как всегда с начала сезона он сам о себе заговорил!
Теперь он выглядит так: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=117462
А нашелся он на официальном топике ТТФ- viewtopic.php?f=8&t=137936.Где изъявил желание вести топики сразу нескольких федераций!И самое смешное что нашлись те кто ему поверил!!!
Да,это он :-)
Варелий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 13 июл 2011, 16:12
smolnuy писал(а):Я с Нового года во ВСОЛе о нем много говорят, о Хрусте. Что за легендарная личность? Может кто сылку дать где о нем написано?
О нем много чего и где написано! :D А если в двух словах,то это человек который меняет команды как носки.Берется проводить какие то конкурсы и ни когда не доводит их до конца.Бывает такое что и на деньги может успеть развести.Из за всего этого менял имя и фамилию,ник....в общем его узнают по тому как он ведет себя!
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение smolnuy 13 июл 2011, 20:55
antares писал(а):
smolnuy писал(а):Я с Нового года во ВСОЛе о нем много говорят, о Хрусте. Что за легендарная личность? Может кто сылку дать где о нем написано?
О нем много чего и где написано! :D А если в двух словах,то это человек который меняет команды как носки.Берется проводить какие то конкурсы и ни когда не доводит их до конца.Бывает такое что и на деньги может успеть развести.Из за всего этого менял имя и фамилию,ник....в общем его узнают по тому как он ведет себя!
Понял! Спасибо за инфу! :-)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kvest78 15 июл 2011, 15:28
Хруст - великий человек. Вернулся к нам лучезарный.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Оффтопик
Сообщение smolnuy 18 июл 2011, 16:11
Поповоду опроса насчет конкурсов. Считаю конкурсы нужны, только нужно брать предоплату за участие в конкурсе. Перевел деньги допустили к конкурсу...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 18 июл 2011, 16:19
smolnuy писал(а):Поповоду опроса насчет конкурсов. Считаю конкурсы нужны, только нужно брать предоплату за участие в конкурсе. Перевел деньги допустили к конкурсу...
И кому переводить?Победитель то в конце определяется!Тут честность менеджера вылазить на поверхность.А вообще то конкурсы однозначно нужны.С ними как то веселее!
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение smolnuy 18 июл 2011, 16:57
antares писал(а):
smolnuy писал(а):Поповоду опроса насчет конкурсов. Считаю конкурсы нужны, только нужно брать предоплату за участие в конкурсе. Перевел деньги допустили к конкурсу...
И кому переводить?Победитель то в конце определяется!Тут честность менеджера вылазить на поверхность.А вообще то конкурсы однозначно нужны.С ними как то веселее!
Переводить организатору конкурса, он же и определяет допускать к участию или нет.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания