Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 11 мар 2011, 02:01
Да еще РХ - страшно амбициозный проект. В минувшем Кубке межсезонья клуб дважды играл с земляками из д1 ("Лас Пальмас" и "Логроньес") и дважды поставил супер: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=298946 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=313360. Я уже тогда обратил на них внимание. А еще РХ вышел в 1/8 кубка, обыграв по дороге "Рекреативо" и не уступив "Леванте"...
equarus
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SAFF 11 мар 2011, 09:10
На следующий сезон мы уже договорились насчет оптовых поставок вазелина :grin:
SAFF
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение marshall2233 11 мар 2011, 11:58
Парни, скажите пожалуйста, что с Барселоной происходит? Менеджер убивает ее что ли? Я ему написал, а он не отзывается. А то смотрю и больно становится за самый любимый клуб жизни. Хочется, чтобы и во ВСОЛе он достойно выступал.

Парни если он убьет и бросит ее. Возьмете меня?)))???
marshall2233
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение миха 12 мар 2011, 13:58
Да, Хаен достойная замена Барсе в Д1. Первый сезон в Д1 будет очень тяжелым, но такая понюшка пороха должна сильно усилить команду, так что если с 1 раза не получится закрепиться, то со 2 захода будет уже легче.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Svy 15 мар 2011, 13:37
Всем привет)))
Я в Испании новечек надеюсь на радушный прием)
Будем стараться в следующем году вернуть Барселону в элиту!!!
Svy
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение equarus 15 мар 2011, 13:43
Ого, а откуда у "Барсы" такая нереальная сумма на счету?
equarus
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Svy 15 мар 2011, 13:46
Почему нереальная?
Как видиш реальная да я вообще думаю даже что она маленькая для достаточного укрепления!
Ну ничего будем старатся!
Svy
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Варелий 15 мар 2011, 14:06
Да уж ,маловато будет :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение equarus 15 мар 2011, 19:17
Svy писал(а):Почему нереальная?
Как видиш реальная да я вообще думаю даже что она маленькая для достаточного укрепления!
Ну ничего будем старатся!
Теперь понятно, откуда она...
equarus
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение миха 15 мар 2011, 19:46
Svy писал(а):Почему нереальная?
Как видиш реальная да я вообще думаю даже что она маленькая для достаточного укрепления!
Ну ничего будем старатся!
Усиливаться не советую. Барса и так на голову выше соперников и на одной ноге займет 1 место. Если будет еще сильнее это приведет только к ненужной потере баллов. А если деньги жгут ляжку то лучше их пустить на обзаведение крутой молодежью - сборниками и будущими кормильцами. Или наоборот, ветеранами силой 55-60, которых можно будет без труда наигрывать пачками, не опускаясь ниже 1500* (Опт2>80%), достаточных чтобы громить любого соперника и получать дополнительные баллы за крупный счет. А можно обзавестись и молодыми монстриками и дедками-учителями. А вот 2 десятка отстоев для Барсы лишняя обуза, это именно они загнали команду в Д2, точнее чрезмерная симпатия бывшего тренера к ним, убогим.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Svy 15 мар 2011, 20:40
Ну поглядим у меня щас 2 итак уходят на пенсию, а центр ослабевает планирую всеравно пару покупок сделать но скорее всего это будут молодые, но одного надо купить для игры!
Svy
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 16 мар 2011, 13:45
Svy писал(а):Ну поглядим у меня щас 2 итак уходят на пенсию, а центр ослабевает планирую всеравно пару покупок сделать но скорее всего это будут молодые, но одного надо купить для игры!
если будешь покупать игроков то бери молодых испанцев(чтоб за рубеж не уезжали),выращивай так сказать молодых героев! :beer:
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Svy 16 мар 2011, 14:34
По возможности да но не факт что будут на трансфере такие!
Svy
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение equarus 22 мар 2011, 10:07
В нашей сегунде на каждую "Барселону" (125 375 153$) найдется свой "Альбасете" (120 526 169$) или даже "Химнастик" (104 777 322$).
И вот как тут играть с моей казной в минус 1 264 972$?
Я понимаю, что тут примерно как в реале: хозяева реального "Логроньеса" могут сколько угодно завидовать и обижаться на боссов "Барсы", но от этого денег у них не прибавится. Но все же как-то не по себе, отвык я лично от такого...
equarus
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kiko 22 мар 2011, 11:51
Да уж. Разница бюджетов в различных клубах просто потрясающая. Но тут ведь опять же, всё, как в реальном футболе. Ну а Барса надеюсь реально будет усиливаться молодыми испанцами, ведь условия для развития будущих сборников в клубе наверняка очень даже приличные
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 504
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания