Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pep 22 ноя 2010, 20:02
Интересная ситуация в Англии с "Эвертоном"Д1. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=36
Pep
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DeepMonk 22 ноя 2010, 21:16
Инесса - личность. Не всегда понятна, порой одиозна, но всегда ЛИЧНОСТЬ.
DeepMonk
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 24 ноя 2010, 14:19
DeepMonk писал(а):Не нашел куда писать, пишу сюда: Hola, amigos! Встречайте новичка.
привет. :beer: надеюсь не убежишь как твои предшественники? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
DeepMonk писал(а):Инесса - личность. Не всегда понятна, порой одиозна, но всегда ЛИЧНОСТЬ.
это точно :-)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
господа хорошие,это кто там нашелся недовольный работой нашего президента???отпишитесь,поведайте чем вы не довольны?!?!?я думаю что не только мне это интересно!!!
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DarknessInSouL 24 ноя 2010, 16:32
лично я пока воздерживаюсь от оценки... как отрицательной так и положительной...
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 25 ноя 2010, 13:04
так я и знал....товарищам просто нечего сказать а тыкать мышкой абы куда так это все могут!
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Андем 26 ноя 2010, 14:44
Друзья, я новый энтренадор славного клуба из Андалусии - "Малаги" :) Без учета этого акка играю 3 год...

А вообще очень рад играть в Испании в столь уважаемом играющем в реале в Примере ( хоть и переживающем сложные времена ныне :shy: ) клубе.

А также хотел спросить совета более опытных менеджеров. Команда "Малага" досталась очень старая...Вся основа это 30 +..Молодежи пара человек.. В общем что делать с такой экстремально старой комой? :)
Андем
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 26 ноя 2010, 18:48
Андем писал(а):Друзья, я новый энтренадор славного клуба из Андалусии - "Малаги" :) Без учета этого акка играю 3 год...

А вообще очень рад играть в Испании в столь уважаемом играющем в реале в Примере ( хоть и переживающем сложные времена ныне :shy: ) клубе.

А также хотел спросить совета более опытных менеджеров. Команда "Малага" досталась очень старая...Вся основа это 30 +..Молодежи пара человек.. В общем что делать с такой экстремально старой комой? :)
Привет. :beer: Надеюсь надолго здесь?а то уж слишком часто у этой комы тренеры меняются! :wise:
По коме могу посоветовать:
Александр Габор сними его с продажи и давай играть чтоб был зеленый,(когда будет уходить отдаст еще и несколько баллов и спецуху)собственно как и остальные ветераны.если они играющие то дадут в конце сезона спецуху,а кто уйдет на пенсию то и баллы.
Собирай деньги.Играй игры не на полный стадион,а на прибыль.Надейся что с этой школы придут нормальные игроки и в новом сезоне ты их за счет ветеранов качнешь.Так постепенно и омолодишь команду!Удачи!
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DarknessInSouL 05 дек 2010, 16:17
Сила 11-ти лучших (s11): 666 8)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение DOKTOP 01 янв 2011, 02:43
Всех с Новым годом!!! :-) Удачи и всех благ!
DOKTOP
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 01 янв 2011, 14:49
Друзья, с новым годом!!!С новым счастьем!!!Пускай сбываются самые заветные желания! :beer: :beer: :beer:
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bayern 01 янв 2011, 18:59
Присоединяюсь к поздравлениям! :beer: Всех с празником! :beer: :beer:
Bayern
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Raven 01 янв 2011, 20:31
Валентин, с наступившим!)))
И поднимаю бокал шампанского за других менеджеров Испании, хоть и не знаю еще никого!!!!!!!)))))))...
Raven
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение UNKer 01 янв 2011, 22:21
Поздравляяяю!!!! :beer:
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 660
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 651
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Униспорт (Бафанг, Камерун)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 02 янв 2011, 00:12
Raven писал(а):Валентин, с наступившим!)))
И поднимаю бокал шампанского за других менеджеров Испании, хоть и не знаю еще никого!!!!!!!)))))))...
начинай активничать!и познакомишься! :beer:
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Raven 02 янв 2011, 00:31
antares писал(а):
Raven писал(а):Валентин, с наступившим!)))
И поднимаю бокал шампанского за других менеджеров Испании, хоть и не знаю еще никого!!!!!!!)))))))...
начинай активничать!и познакомишься! :beer:
Оооох, еслиб во время учебы была возможность выходить не только с телефона, то я б и на форум почаще вылазил))))) :( ...
Raven
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания