Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antares 26 окт 2010, 11:43
Любопытный факт.Тут оказывается наша федерация подписалась на турнир viewtopic.php?f=8&t=127818.Ну что то я не припомню чтоб наш президент что то говорил за это??? :?
Но самое главное что турнир проводит не безызвестный на полях ВСОЛа некий господин memberlist.php?mode=viewprofile&u=17946.Я думаю что этого чудака многие знают :grin:

Добавлено спустя 36 минут 2 секунды:
на мою просьбу организатора этого тов турнира показать переписку где он получил согласие нашего преза,я получил следующий ответ....вот моя переписка с ним..
каспер сегодня в 13:14
плати
antares сегодня в 13:10
вот как раз я лезу куда надо.и очень бы хотелось увидеть твою переписку с президентом Испании
каспер сегодня в 13:05
а тебя какого фига это надо. нелезь куда не надо.
antares сегодня в 12:59
я знаю))).дай мне твою перепеску с презедентом испании.где он говорит что наша федерация учавствует
каспер сегодня в 12:56
ты сам подозрительный.

Добавлено спустя 6 часов 36 минут 29 секунд:
Теперь понятно молчание нашего президента.Он снова президент Ирана.И ведет там активную участь.Команды в Испании у него уже нет. :wise:
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Барручага 28 окт 2010, 14:10
прикольно,парни давайте пару ком ко мне в кт хочу что бы были команды из "моих" стран
КТ Танзании http://fifa09.ru/kt_view.php?num=8412
Барручага
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Leader_M 29 окт 2010, 18:38
antares писал(а):Любопытный факт.Тут оказывается наша федерация подписалась на турнир viewtopic.php?f=8&t=127818.Ну что то я не припомню чтоб наш президент что то говорил за это??? :?
Но самое главное что турнир проводит не безызвестный на полях ВСОЛа некий господин memberlist.php?mode=viewprofile&u=17946.Я думаю что этого чудака многие знают :grin:

Добавлено спустя 36 минут 2 секунды:
на мою просьбу организатора этого тов турнира показать переписку где он получил согласие нашего преза,я получил следующий ответ....вот моя переписка с ним..
каспер сегодня в 13:14
плати
antares сегодня в 13:10
вот как раз я лезу куда надо.и очень бы хотелось увидеть твою переписку с президентом Испании
каспер сегодня в 13:05
а тебя какого фига это надо. нелезь куда не надо.
antares сегодня в 12:59
я знаю))).дай мне твою перепеску с презедентом испании.где он говорит что наша федерация учавствует
каспер сегодня в 12:56
ты сам подозрительный.

Добавлено спустя 6 часов 36 минут 29 секунд:
Теперь понятно молчание нашего президента.Он снова президент Ирана.И ведет там активную участь.Команды в Испании у него уже нет. :wise:
Да то ли Хрусту почудилась Испания в своём турнире, то ли презу уже на всё <удалено автоцензором>....
Leader_M
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gomorra 30 окт 2010, 09:18
Скажите пожалуйста где вы видели, что я записывал Испанию в турнир. Я понимаю что antares все это поднял, но не понятно зачем. Может он будет новым презом?
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 505
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
Унион (Санта Фе, Аргентина)
Атлетико (Оттава, Канада)
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 30 окт 2010, 21:10
Reason2111 писал(а):Скажите пожалуйста где вы видели, что я записывал Испанию в турнир. Я понимаю что antares все это поднял, но не понятно зачем. Может он будет новым презом?
Уважаемый президент. рассказываю специально для Вас где я взял что Испания принимает участие в этом турнире. На топике этого сомнительного турнира, под эгидой «Хруста»(я думаю его многие знают)появилась наша федерация. я попросил у хруста показать где ваше обсуждение того что Испания там играет….в ответ получил плати! за что? за то что хотел правды???потом подъехали модераторы…и рассказали вот такую штуку, что мол я не хороший человек без основательно наехал на организатора турнира, что президент давал свое согласие на участие в турнире…подал заявку от Испании и Ирана, но потом Испанию убрал, а ты говоришь что ты не подавал….Хорошо мож и так, но я тебе писал и просил чтоб ты снял нашу федерацию с этого сомнительного турнира, ты мне что ответил…«уже поздно, какая разница участвуем или нет»твои слова???и ты мог спросить у менеджеров хотят ли они там играть?! Ты говоришь времени не хватает?!а как оно у тебя будет на две федерации???и если посмотреть на Иран там ты на много чаще чем у нас…отсюда и вывод.
А по поводу моего президентства. Я ушел только из за того что у меня капец как не хватало времени….и ушел сам! Это уважаемый президент Вам на заметку. И рейтинг и отношения с менеджерами федерации у меня были на много лучше чем у Вас! Но я ушел сам, и нормально себя чувствую. И с людьми у меня остались дружеские отношения. А Вы я извиняюсь умудряетесь игнорировать и личные сообщения! И отсюда снова выводы, нужен ли нам такой президент….насколько я помню раз уже выгоняли Вас с президентства Ирана. И если помните я был первый кто был против Вашего прихода сюда…честно знал бы что Вы претендуете на этот пост, хрен бы ушел!!! Так что надеюсь у Вас хватит смелости осознать это и уйти!!! Либо я могу еще очень много перечислять из того что Вы не делаете и игнорируете. В пример вот только это приведу элементарное, всего хотя бы два предложения сказать о том что у нас в финале кубка Лиги Европы играет команда….так нет же времени ни хватает….за то на форуме надо крикнуть «Может он будет новым презом?» Женя, уходи, а? Ехай в свой Иран и будь счастлив!!! С ув.Антарес :hello: :wise:

П.С. Друзья если меня опять заблокируют. Я вернусь!!! Пусть живет Испания!!!
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gomorra 30 окт 2010, 21:54
antares писал(а):
Reason2111 писал(а):Скажите пожалуйста где вы видели, что я записывал Испанию в турнир. Я понимаю что antares все это поднял, но не понятно зачем. Может он будет новым презом?
Уважаемый президент. рассказываю специально для Вас где я взял что Испания принимает участие в этом турнире. На топике этого сомнительного турнира, под эгидой «Хруста»(я думаю его многие знают)появилась наша федерация. я попросил у хруста показать где ваше обсуждение того что Испания там играет….в ответ получил плати! за что? за то что хотел правды???потом подъехали модераторы…и рассказали вот такую штуку, что мол я не хороший человек без основательно наехал на организатора турнира, что президент давал свое согласие на участие в турнире…подал заявку от Испании и Ирана, но потом Испанию убрал, а ты говоришь что ты не подавал….Хорошо мож и так, но я тебе писал и просил чтоб ты снял нашу федерацию с этого сомнительного турнира, ты мне что ответил…«уже поздно, какая разница участвуем или нет»твои слова???и ты мог спросить у менеджеров хотят ли они там играть?! Ты говоришь времени не хватает?!а как оно у тебя будет на две федерации???и если посмотреть на Иран там ты на много чаще чем у нас…отсюда и вывод.
А по поводу моего президентства. Я ушел только из за того что у меня капец как не хватало времени….и ушел сам! Это уважаемый президент Вам на заметку. И рейтинг и отношения с менеджерами федерации у меня были на много лучше чем у Вас! Но я ушел сам, и нормально себя чувствую. И с людьми у меня остались дружеские отношения. А Вы я извиняюсь умудряетесь игнорировать и личные сообщения! И отсюда снова выводы, нужен ли нам такой президент….насколько я помню раз уже выгоняли Вас с президентства Ирана. И если помните я был первый кто был против Вашего прихода сюда…честно знал бы что Вы претендуете на этот пост, хрен бы ушел!!! Так что надеюсь у Вас хватит смелости осознать это и уйти!!! Либо я могу еще очень много перечислять из того что Вы не делаете и игнорируете. В пример вот только это приведу элементарное, всего хотя бы два предложения сказать о том что у нас в финале кубка Лиги Европы играет команда….так нет же времени ни хватает….за то на форуме надо крикнуть «Может он будет новым презом?» Женя, уходи, а? Ехай в свой Иран и будь счастлив!!! С ув.Антарес :hello: :wise:

П.С. Друзья если меня опять заблокируют. Я вернусь!!! Пусть живет Испания!!!


Громкие слова, что я могу сказать, можно выяснять отношения при всех, но просто я не буду равняться на тебя. Наверно воспитан по другому. Твои действия понятны, но кулаками после драки не машут. Многие прочитают твое заявление и подумают, а ты прав. И самое интересное, они все поверят тебе. А тебе что главное, что бы побольше собрать голосов против меня. В общем, я сам уйду при таком отношении, если не найду поддержки. Ну так ребята не делается.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 505
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
Унион (Санта Фе, Аргентина)
Атлетико (Оттава, Канада)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bayern 30 окт 2010, 22:25
К сожалению могу сравнить федерацию Испании только с одной страной, но даже это сравнение не в нашу (испанцев) пользу. Очень скучная у нас федерация. А дело не только в президенте (хотя на нем за это солидная доля ответственности и лежит), но и в менеджерах. В стране играют 128 людей - только подумать! А форум регулярно обновляется только благодаря конкурсам Михаила, и то там никто не отписывается. А что делать я не знаю, тут вопрос не только в президенте. Хотя новости он мог бы и пощаче писать.
Bayern
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 30 окт 2010, 22:32
Reason2111 писал(а):Громкие слова, что я могу сказать, можно выяснять отношения при всех, но просто я не буду равняться на тебя. Наверно воспитан по другому. Твои действия понятны, но кулаками после драки не машут. Многие прочитают твое заявление и подумают, а ты прав. И самое интересное, они все поверят тебе. А тебе что главное, что бы побольше собрать голосов против меня. В общем, я сам уйду при таком отношении, если не найду поддержки. Ну так ребята не делается.

Если ты думаешь что при абсолютном бездействие тебя еще будут слушать....ну я не знаю каким оптимистом надо быть.Ты зачем приходил в федерацию Испании?Ты стал президентом.Но ты реально забил на нашу федерацию,на письма не отвечаешь и т.д. этот список можно продолжать еще ого сколько.По этому выбор за тобой.Ты нечего не теряешь.Останешься презом в Иране.В Испании тебя нечего не держит.Я не прав?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Bayern писал(а):К сожалению могу сравнить федерацию Испании только с одной страной, но даже это сравнение не в нашу (испанцев) пользу. Очень скучная у нас федерация. А дело не только в президенте (хотя на нем за это солидная доля ответственности и лежит), но и в менеджерах. В стране играют 128 людей - только подумать! А форум регулярно обновляется только благодаря конкурсам Михаила, и то там никто не отписывается. А что делать я не знаю, тут вопрос не только в президенте. Хотя новости он мог бы и пощаче писать.
дело не только в новостях он абсолютно нечего не делает :wise:
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Варелий 31 окт 2010, 01:13
Очень скучная у нас федерация. А дело не только в президенте (хотя на нем за это солидная доля ответственности и лежит),
Вот тут в самое яблочко :( Всё это очень плохо :wise: и печально...
Варелий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DVS 31 окт 2010, 01:20
Хоть федерация у нас и не активная,но если президент возьметься за неё то всё может измениться!
DVS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Leader_M 31 окт 2010, 03:23
Старая тема. Президент если он занимает должность, обязан изыскивать время на эту работу. Да это именно работа, за которую он получает ВИП, и всолики (за приход молодёжи). С молодёжью то как раз през справился, но в остальном ничего не делается, даже новости пишутся по большим праздникам.

Федерация большая, текучая в плане кадров, я понимаю что в таких условиях тяжело. Даже если начать активную работу, результаты не сразу появятся, но появятся обязательно. Для этого нужно презу активничать и креативить в меру своих способностей и других привлекать. Ну а если ничего не делать будет у нас болото, а не федерация.

Я понимаю, что нелегко себя заставить работать для федерации где ты даже не играешь, но тут однозначно, либо что то делать уже начинать, либо оставлять пост. Пока ставлю президенту минус, как не оправдавшему надежд.
Leader_M
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 31 окт 2010, 12:45
Минус к нему у меня стоял с самого начала.Я его еще по его первому президентству в Иране знаю,угадайте за что его поперли?правильно за бездействие.Вообще странно как он вернулся туда..... Так там у него кома была и есть.А в Испании его нечего не держит!Тут у нашего "преза" один путь....с чемоданами в Иран. :hello:
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Drozd 31 окт 2010, 12:54
Я считаю если у тебя нет команды в этой стране, то ты не имеешь права быть её президентом. Это моё мнение, поэтому я за отставку президента.
Drozd
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Барручага 31 окт 2010, 13:14
Drozd писал(а):Я считаю если у тебя нет команды в этой стране, то ты не имеешь права быть её президентом. Это моё мнение, поэтому я за отставку президента.
однозначно
Барручага
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ivanhoe 31 окт 2010, 13:50
Drozd писал(а):Я считаю если у тебя нет команды в этой стране, то ты не имеешь права быть её президентом. Это моё мнение, поэтому я за отставку президента.
полностью согласен
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 452
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания