Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Барручага 25 июл 2010, 17:36
а ты неторопись, Варелий
Барручага
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение bes2010 25 июл 2010, 20:31
Дмитрий Тырин писал(а):Тихо как в могиле))) Что ж поделать - ФФ такая. 128 команд: 10% опытных, которым уже ничего не надо, 30% новичков, которые сбегают после 2 недель игры, остальные - середняки, которые на форуме вообще не появляются...
Дмитрий,а можно типа вопросик от новичка который не думает через две недели смываться :-)
Я вот много до регистрации читал о Лиге и в частности о форуме,и о нем мало хорошего увы бытует мнение что на этом форуме уж очень модетаторы правды не любят и очень не по людски ведут себя с инакомыслящими...или я не прав?...может потому и активность такая невысокая?

Добавлено спустя 30 секунд:
Дмитрий Тырин писал(а):Тихо как в могиле))) Что ж поделать - ФФ такая. 128 команд: 10% опытных, которым уже ничего не надо, 30% новичков, которые сбегают после 2 недель игры, остальные - середняки, которые на форуме вообще не появляются...
bes2010
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Варелий 26 июл 2010, 01:35
или я не прав?...может потому и активность такая невысокая?
Чистая правда :grin:

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
а ты неторопись, Варелий
А что?Спортшкола 3 уровня(и больше не будет в этом сезоне).Значит молодёжи нормальной не будет,да и сейчас нет.Вкачал всем у кого за 50 :(
Варелий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Барручага 26 июл 2010, 01:45
на этом форуме уж очень модетаторы правды не любят и очень не по людски ведут себя с инакомыслящими...
печальная тема :-)

правила такие http://fifa09.ru/rules.php?page=121 а модеры не все одинаково полезны

Варелий писал(а):
а ты неторопись, Варелий
А что?Спортшкола 3 уровня(и больше не будет в этом сезоне).Значит молодёжи нормальной не будет,да и сейчас нет.Вкачал всем у кого за 50 :(

у тебя электроников лямов на ...надцать,дождись звёздочки когда сойдут и меняй,барыж их :grin:
посмотри Динаму мою,может что заинтересует


посмотрите на идеи

1.создать\упорядочить темы по дивизионам и прелепить их в шапке ветки
2.со сборными тоже самое
3.хочу тему с радио на форуме,ссылки и треки,миксы с латиной и сеты с Ибицы 8) :grin:
Барручага
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение bes2010 26 июл 2010, 07:08
Re: Оффтопик
Барручага Сегодня, 02:45
на этом форуме уж очень модетаторы правды не любят и очень не по людски ведут себя с инакомыслящими...печальная тема

правила такие http://fifa09.ru/rules.php?page=121 а модеры не все одинаково полезны

Да дело то в том что я правила принципиально не читаю...принцип у меня один-главное людей не оскорблять,а в остальном СВОБОДА СЛОВА :gun:
а правила лучше игры изучать :wise:
bes2010
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Барручага 26 июл 2010, 15:13
Геша.ради бога пережуй принципы такие, а то и ПДД неодолееш, а это черевато :-) ну а вообщем всё нормально

помощь в игре нужна?
Барручага
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дмитрий Тырин 26 июл 2010, 19:15
Сразу активность поднялась))) Факт, что некоторые модеры сами правила форума нарушают))) Просто не хочется постоянно гавкаться)))

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Варелий, а вот это зря...ИМХО, конечно, но по одной Л-ки толку не будет: лучше меньшему кол-ву игроков, но Л У и Л От или У Пк и От Пд без Л-ки. Как-то так. А то как в Чили у тебя будет - игроков на каждой позиции (кроме центра) много, но ни одного докачанного...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение bes2010 26 июл 2010, 20:52
Барручага писал(а):Геша.ради бога пережуй принципы такие, а то и ПДД неодолееш, а это черевато :-) ну а вообщем всё нормально

помощь в игре нужна?
а ПДД я может одолел когда некоторые президенты на свет еще не появились :grin:
в игре все понятно спасибо :-)
P.S.Принцепами не поступлюсь!!!
bes2010
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Leader_M 01 авг 2010, 09:41
Боролся в Атлетико со старением грандиозным. Вот что получилось, спецухи и баллы от ветеранов уже розданы, с ТЦ тоже спецушки прокачал. В итоге отыграли 200 из 400 потерянных по Vs баллов. Но конечно общий уровень упал заметно, теперь цель сезона - борьба за выживание. Зато у нас самый молодой состав в Д1.
Leader_M
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Capitan Ulitka 10 авг 2010, 20:26
эх, жаль не удалось мне к вам перейти сегодня...
перебили цену .. *******
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Leader_M 14 авг 2010, 10:08
А ты в какой клуб хотел?
Leader_M
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Capitan Ulitka 14 авг 2010, 10:12
хотел перебраться в Оуренсе, но кто то дал больше денег чем я ..
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Барручага 14 авг 2010, 14:58
Оуренсе, Трунечка,классная команда,мне очень нравилась
Барручага
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Capitan Ulitka 14 авг 2010, 15:21
Я ее классность уже не узнаю :-)
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Leader_M 14 авг 2010, 21:16
Ничего, твердо захочешь стать испанцем, шанс тебе ещё представится! :wise:
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания