Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EugeneX 30 апр 2011, 11:09
Варелий писал(а):Не скажи.В конференции,оччччень неплохие премиальные,разве 10к за очко лучше,чем 75?И потом,если твоя команда выше 14 места не поднимется в Д-4 то и получить по итогам сезона больше 400к неполучится,а там финишируешь в сотне и 3 ляма в кармане(а это больше,чем в диве получает чемпион).
Но хочется всё таки подняться повыше.. Если не ставить такую цель то тогда и участвовать не зачем наверное) Хотя я в первый год участия в Конференции на выход в 4 дивизион особо не надеюсь.. а вот на второй год уже буду рассчитывать)
EugeneX
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение smolnuy 30 апр 2011, 12:07
EugeneX писал(а):
Варелий писал(а):Не скажи.В конференции,оччччень неплохие премиальные,разве 10к за очко лучше,чем 75?И потом,если твоя команда выше 14 места не поднимется в Д-4 то и получить по итогам сезона больше 400к неполучится,а там финишируешь в сотне и 3 ляма в кармане(а это больше,чем в диве получает чемпион).
Но хочется всё таки подняться повыше.. Если не ставить такую цель то тогда и участвовать не зачем наверное) Хотя я в первый год участия в Конференции на выход в 4 дивизион особо не надеюсь.. а вот на второй год уже буду рассчитывать)
Лучше попытайся сейчас, в следующем сезоне в КЛК из Д-4 перейдут такие команды как моя и с ними будет намного сложнее конкурировать. :-)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DimaGetman 30 апр 2011, 12:12
Лучше попытайся сейчас, в следующем сезоне в КЛК из Д-4 перейдут такие команды как моя и с ними будет намного сложнее конкурировать.

Надо вводить правило: "если команда вылетает из Д4 в КЛК, то в принудительном порядке из неё на трансфер уходят 3 лидера :grin: :D 8)
DimaGetman
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение smolnuy 30 апр 2011, 12:29
DimaGetman писал(а):
Лучше попытайся сейчас, в следующем сезоне в КЛК из Д-4 перейдут такие команды как моя и с ними будет намного сложнее конкурировать.

Надо вводить правило: "если команда вылетает из Д4 в КЛК, то в принудительном порядке из неё на трансфер уходят 3 лидера :grin: :D 8)
В команду недавно созданую! :grin:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Варелий 30 апр 2011, 13:50
Надо вводить правило: "если команда вылетает из Д4 в КЛК, то в принудительном порядке из неё на трансфер уходят 3 лидера
Юмор чёрный :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение EugeneX 30 апр 2011, 15:35
smolnuy писал(а):Лучше попытайся сейчас, в следующем сезоне в КЛК из Д-4 перейдут такие команды как моя и с ними будет намного сложнее конкурировать. :-)
Моя команда в следующем сезоне тоже будет посильней чем сейчас.. ) так что конкуренции не испугаюсь.. хотя кто знает - может и правда в этом сезоне удастся прорваться наверх)
EugeneX
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение smolnuy 04 май 2011, 00:02
EugeneX писал(а):
smolnuy писал(а):Лучше попытайся сейчас, в следующем сезоне в КЛК из Д-4 перейдут такие команды как моя и с ними будет намного сложнее конкурировать. :-)
Моя команда в следующем сезоне тоже будет посильней чем сейчас.. ) так что конкуренции не испугаюсь.. хотя кто знает - может и правда в этом сезоне удастся прорваться наверх)
Я не совсем может понял, но в КЛК всего 9 клубов испанских, из них 8 должно выйти в Д-4. Мне эта задача сложной не кажется. Кстати кто-нибудь подскажет у нас что Д-5 намечается? :???:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Варелий 04 май 2011, 04:44
кажется. Кстати кто-нибудь подскажет у нас что Д-5 намечается
Это вряд ли,но все они в любом случае будут играть в конференции,и тогда ротация будет массовой.Т.е. и переходные игры будут,и последние 2 места автоматом вылетают. :-)
Варелий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DarknessInSouL 04 май 2011, 09:18
EugeneX писал(а):
smolnuy писал(а):Лучше попытайся сейчас, в следующем сезоне в КЛК из Д-4 перейдут такие команды как моя и с ними будет намного сложнее конкурировать. :-)
Моя команда в следующем сезоне тоже будет посильней чем сейчас.. ) так что конкуренции не испугаюсь.. хотя кто знает - может и правда в этом сезоне удастся прорваться наверх)
В д4 соперники сильнее чем в КЛК, следовательно прокачка баллами при должном умении лучше. ВАывод чем дольше будешь сидеть в КЛК тем хуже...

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Простой пример:
за 7 матчей чемпа у меня +16 и -1 балл а у тебя за 7 игр в КЛК +5-9... даже с поправкой на строющуюся базу разница очевидна :wise:

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
и еще совет ( бесплатный ) - на 2ом уровне базы тебе ни нафиг не нужен ТЦ СШ! должен быть МЦ и ФЦ по 4 уровню. На третьем уровне базы ТЦ и МЦ по 6уровню , На 4ом уровне базы уже можно построить ТЦ 4 уровня, ну а на 5ом можно подумать и о СШ :wise: . Так что сноси ТЦ и СШ к чертовой бабушке :grin: поверь моему опыту :-)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
И еще все бабки сейчас вбухивай в базу, все остальное вторично!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Стадик после строительства фул базы 3ого уровня можешь поднять до 30 тыщ еще...
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Svy 11 май 2011, 21:16
Svy
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение INCOGNITO 15 май 2011, 11:49
Svy писал(а):ыыы норм матч))))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=87435
:? И чего дальше?
INCOGNITO
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DarknessInSouL 15 май 2011, 12:18
INCOGNITO писал(а):
Svy писал(а):ыыы норм матч))))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=87435
:? И чего дальше?
шпионус :-)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение INCOGNITO 15 май 2011, 15:29
DarknessInSouL писал(а):шпионус :-)

Я зам просто в испании :grin:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Brazilец 20 май 2011, 16:35
Всем привет, я новый менеджер Аренас Клуб де Хетксо. :-) :beer:
Brazilец
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение smolnuy 20 май 2011, 16:50
Котэ писал(а):Всем привет, я новый менеджер Аренас Клуб де Хетксо. :-) :beer:
Удачи! :beer:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания